К@бели

Всё о Нём!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА, держи, держи :icon_wink
А правду порой мы сами придумываем, чтобы меньше спать ночами :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

И еще…
Иногда сладкая ложь лучше, чем горькая ложь. Несупружеские связи, увы, случаются у 65% мужчин, а почти 90% мужей мечтают о них. Эти не утешительные цифры я привела только для того, чтобы Вы, обманутые супруги, поняли, что в своей беде Вы ни одни... Так они устроены эти мужчины.
P.S: Далеко не парочку статей, журналов говорят в один голос – кабели!!!
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА писал(а):И еще…
Иногда сладкая ложь лучше, чем горькая ложь. Несупружеские связи, увы, случаются у 65% мужчин, а почти 90% мужей мечтают о них. Эти не утешительные цифры я привела только для того, чтобы Вы, обманутые супруги, поняли, что в своей беде Вы ни одни... Так они устроены эти мужчины.P.S: Далеко не парочку статей, журналов говорят в один голос – кабели!!!
А почему ты так уверена, что супругам плохо из-за обмана супругов? Поживи и поймешь, что не статистикам надо верить, а человеку, с которым живешь. И если мужик - кобель, то в этом виновата жена - не так давала и не столько, и нет значит у супругов духовной связи - все построено на сексе, а не на чувствах, через которые воспитывают человека. И значит, что жёны таких кобелей тоже сучки или серые мыши. А вообще мой совет - подрастите и узнаете.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

RedSnake, ну ты сказанула! респект тебе=)) особенно вот это
И значит, что жёны таких кобелей тоже сучки или серые мыши.
:icon_mrgreen сущая правда.... надеюсь не стану сучкой, тем более мышкой..... эх, надеюсь.....
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

нет!!!!!Нет таких на свете!!!!
Просто надо уже выбирать из лавелазов и таких... :icon_lol не очень сексопильных! :icon_razz
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Прочитала интересное мнение врача-психотерапевта Николая Нарицына:
"Бабник - это болезнь, которая имеет медицинское название: интимофобия. Ею страдают мужчины, которые боятся длительных интимных отношений с женщинами. Донжуана невозможно заставить остановиться даже на самой обаятельной и привлекательной, потому что основная сила, заставляющая его менять партнерш, как перчатки, - страх. Интимофоб соткан из противоречий: за его самоуверенностью скрывается неуверенность в собственных мужских достоинствах и при этом постоянная потребность быть первым в глазах каждой женщины. Стремясь к близости, он боится ее. Желая любви, бежит от нее, как черт от ладана."
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

а вот мне более чем близок человек, который сам утверждает что он кабель...как с этим быть? может он и не вырос еще и мозги не в том месте...но...он говорит что будучи с одной девушкой он какое то время с ней а помто его все арвно тянет на других и ничего он с этим не может сделать, кабельская натура перетягивает.....так может не нагулялся или так активно подсознательно ищет ту...единственную...ну кто знает вопщем, я ничего не могу понять...настолько он запутанно обо всем говорит, меняет девушек как перчатки и сроки отношей не выходят за месяц или два....он такой навсегда или это пройдет когда встретит ЕЕ?? :icon_eek :icon_rolleyes :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

LIZOK писал(а): Неужели, правда, что все женатые или не свободный молодые люди, хоть раз (за период отношений), да и изменяли?100%
Откуда вы эти цифры нахватали?
По своей семье сужу - ничего подобного. Ни родители, ни тёти, ни дяди, ни дальние родственники.

ИМХО: просто кому-то везет, кому-то - нет.

А на эти цифры я не реагирую.
Если всё перевести на цифры - можно лишиться рассудка, а если Жить - никто не изменит.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

А я читала, что изменяет каждый пятый! Но я думаю, что девушка, если это настоящая любовь, может заставить бабника думать только о ней! И он станет нормальным! В общем, ВСЁ зависит от девушки! :smile1223
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

RealKotik, в смысле ест ли девушка по натостоящему любит?
а для кабелей...люббовь это новое слово и такую цифру как 3 месяца отношений они не знают.... :icon_frown жаль конечно но появился азарт влюбить всебя такого кабеля...гыыы есть на примети один... :icon_twisted
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Кнопа!!!, ну девушка если захочет-сможет заставить его остепениться! :icon_smile
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

RealKotik,
ну девушка если захочет-сможет заставить его остепениться!
вполне правдивая вещь.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

RealKotik, RedSnake, эх похоже я уже не хочу, это ему беспорлезно мозги еще не втой головке :icon_sad ....но вы правы..спасибо.... :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Я считаю что если парень изменил физически-это не значит, что он тебя не любит. Конечно это очень больно пережить...а тем более простить когда любишь....по сути все мужчины-кобели и каждый хоть раз иземял своей девушке, жене за свою жизнь, независимо от того любит он или нет...как грусно бы это не звучало :icon_frown
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Yanga!, и с чего ты это взяла? Зачем всех под одну гребенку? :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ленуськин :), а я с Yang'ой! согласна.
Одно дело, сделается это тайно или тебе расскажет))
Но, не спорю, бывают те, которые прям НИ РАЗУ за всю жизнь не изменяли, но их мало :icon_rolleyes
Ты даже на девушек здешних посмотри. Сколько в теме "Изменяли ли вы?" ответили "нет"? :icon_rolleyes
А парни и подавно... :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну то, что тех. которые не изменяли - мало, это да. Но они есть! А выше я видела точку зрения, что ВСЕ мужики - кабели :icon_eek так вот - это глупости. Не все они кабели. И вообще, что за слово такое - кабель? :icon_confused Мужчину надо уметь держать в руках, да в таких, что ему и гулять не захочется. Говорю не потому, что так умею... А потому, что верю, что это возможно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Annettik, не все мужчины изменяют, поверь... у моего МЧ очень много друзей за которых я могу поручиться... они уже почти все женаты, но никто из них никогда не измени своей девушке, жене...
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Касапузик, Ленок, а я и не говорю, 4то все изменяют :icon_rolleyes
И я говорю за всю жизнь)
Тех, кто ни разу за всю жизнь не изменял - оооооо4ень мало :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Annettik, я понимаю... просто на самом деле надоело, что всех под одну гребенку... :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Касапузик, тоже понимаю)
Тоже надоела одна гребенка, но другая :icon_rolleyes
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

"n3r0bi0m4n" ЛИЧНО я НИКОГДА не изменю своей второй половинке...
Никогда не говори "НИКОГДА" :icon_lol
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Касапузик, ты вот высказываешь свое мнение на примере друзей своего МЧ....то что ты можешь за них поручиться....ну да они пусть женаты и еще пока ни разу не изменили, но не факт что этого не случится....ты же не можешь проследить всю их дальнейшую жизнь....
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Yanga!, знаешь люди 22-25 лет это уже установившиеся люди со своими принципами. Я не думаю, что люди с принципами любимая-дом-семья-дети станут изменять направо и налево... И я предерживаюсь того, что изменяют мужики только с кабелиной натурой!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Yanga! писал(а):Я считаю что если парень изменил физически-это не значит, что он тебя не любит......по сути все мужчины-кобели и каждый хоть раз иземял своей девушке, жене за свою жизнь, независимо от того любит он или нет...как грусно бы это не звучало :icon_frown
Как может он изменить, если любит??? Ну кааак??? Если он знает, что он тем самым причинит боль своей любимой! Он что садист получается? :icon_mrgreen И вообще зачем ему изменять, если есть любимая? Если парень любит по-настоящему, для него просто перестают существать все другие девушки! Мужики-не кобели, для них все не сводится только к сексу, к инстинктам, они не побегут за первой встречной юбкой, только чтобы разнообразить свою жизнь! Не нужно их недооценивать, грести под одну гребенку! Они тоже умеют любить, быть верными! У многих можно даже поучиться!
А статистика ваша вообще чушатина полнейшая! У меня такой статистики не имеется! :icon_evil
Касапузик, совершенно согласна!
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»