К@бели

Всё о Нём!
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Хотелось бы узнать, почему парней тянет налево?
И все ли туда ходят?
Какого им быть и как с ним строить отношения, стоит ли?
Неужели, правда, что все женатые или не свободный молодые люди, хоть раз (за период отношений), да и изменяли?
Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Хотелось бы узнать, почему парней тянет налево? значит что то не так в отношениях и это мужская сущность
И все ли туда ходят? почти все
Какого им быть и как с ним строить отношения, стоит ли? если ты очень быстро влюбляешься то не стоит
Неужели, правда, что все женатые или не свободный молодые люди, хоть раз (за период отношений), да и изменяли?100%
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Никтоне идеален.. у всех есть грешки...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

LIZOK, хм... откуда Вы знайте, что почти все изменяют и это мужская сущность?... изменяют из-за того, что девушка/жена его чем-то не устраивают в том самом плане.... да, вобщем обычно думают "она/он ничего не узнает" ... да, первое время ничего никто не узнает. но эт не навсегда.. а отговорки пожизни "мне хотелось новых ощущений, милый.. прости, я не хотела" ... что бы сделал парень? ударил бы наверн её.. . я на его месте просто ушел бы.... измена=предательство... эт страшнее смерти(лично для меня) ... это очень... очень больно и не надо судить всех, что они изменяли или будут изменять... мне лично противно спать даже с офигенно красивой НЕЛЮБИМОЙ девушкой... так-как секс эт прежде всего не тупое животное соитие, а чувства... блин..стыдно даже сравнивать секс с любимой и кем-то левым... это ... просто стыдно... это как сказать "бога нету" для христианина (да простят меня верующие)... ЛИЧНО я НИКОГДА не изменю своей второй половинке... это как изменить себе, предать себя... ведь любимый чел-к это ведь часть твоей жизни... а если это не так - это не любимый человек... да и еще.... почему тут каждая пятая тема про измены? вам так хочется об этом поговорить? вам измен не хватает? или вы подозревайте кого-то? ... кстати, ВЕРИТЬ ей/ему тоже очень важно... просто я очень ревную свою девушку... даже к бывшим .. просто друзьям... ко всем короче... но стараюсь быть спокойным, так как уверен, что она только моя, и я принадлежу только ей... да да.. сейчас будут возгласы... а как-же свобода?! я тоже хочу погулять до свадьбы! ... так вот, берите свою любовь и гуляйте с ней.... или вам блин покрасрваться лишь бы ??? ой смотрите как на меня смотрят тут .... сколько парней... а ваш парень стоит в стороне и наблюдает, как вы возбуждайте каких-то мудаков... эт тоже измена... не физическая, но моральная.... хех.. опять будут вопросы про свободу... что хочу, то и делаю... "тогда хоти с кем-нибудь другим" .... ну ,такой я эмоциональный....

все.. сори за ошибки.... не хочу перечитывать.

пы.сы. это лично моё имхо... даже моя девушка (возможно) думает иначе ... не знаю...

p.p.s я Emo Kid так что ... эт в моем стиле, не судите а поделитесь мнением... и не надо гнать на мужиков... и на девушек тоже... все люди разные... и нет никаких статистик... ИМХО.
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

ИСКОРКА, мне дин парень сказал, что это их физиология! а так - они прост сволочи! :icon_exclaim
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

ну.. не всем дано :icon_confused ...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Если есть измены, значит что-то не так в отношениях и вина здесь не только парня, но и девушки. Если есть любовь, обоюдная любовь, искрення любовь, то измен не будет и спустя 20 лет
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, Вопрос стоял за всю жизнь...эта измена может произойти и лет в 30 ...сейчас говорить что нет никогда просто глупо....я не встречала не одного мужчину который не изменял бы своей жене или девушки..и не встречу!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА писал(а):Хотелось бы узнать, почему парней тянет налево?
И все ли туда ходят?
Какого им быть и как с ним строить отношения, стоит ли?
Неужели, правда, что все женатые или не свободный молодые люди, хоть раз (за период отношений), да и изменяли?
не понимаю, почему вы всех мужчин подстраиваете под стереотип - бабник. Девочки, вам такие что ли встречаются вообще???????? Где вы их берёте? Да, есть люди, ЛЮДИ (не только мужчины), которые ходят налево - направо, но зачем же судить всех???? Я - не мучина и я не сторонница измен, но я на своей дороге жизни встретила многих мужчин, которые в своих женах и девушках просто с любовью утопают и никакие им другие не нужны, даже через лет десять, и ни один из них не был в связи - первая причина - БРЕЗГЛИВОСТЬ и ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕЛАНИЙ ЛЮБИМОГО.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Amor-amor,
Если есть измены, значит что-то не так в отношениях и вина здесь не только парня, но и девушки. Если есть любовь, обоюдная любовь, искрення любовь, то измен не будет и спустя 20 лет
И это так
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

RedSnake, :icon_smile
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

научный факт: у мужчин есть ген неверности, но у некоторых он просто отсутсвует! так что желаю, натолкнуться именно на такого мужчинку :icon_wink
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, значит, ты еще не вырос, вот через пару годков…
Кто слишком усердно убеждает, тот никого не убедит!
А что ты так защищаешь? Есть свой грешок?
Karamel', поэтому и обидно! :-(
Amor-amor, не скажи! Есть особи, хоть как не крути, со своей и ревнуют и бесятся, а на стороне не прочь…
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

ИСКОРКА, есть и такие, но нельзя только по ним судить о всех парнях. Есть и точно такие же девушки, но это же вовсе не значит, что мы все изменяем :icon_rolleyes
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Не знаю мне всегда попадались честные, и верные молодые люди. Кабели конечно есть, но их сразу можно заметить, и не зачем с ними связоваться :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Вот вы, девушки, обижаетесь, когда мужчины говорят, будто женщины обделены интелллектом и т.п., а сами же оскорбляете мужчин заявлением "Все мужики - кобели". Если есть сердце и в этом сердце любовь к тебе, если есть разум, если есть совесть, то не пойдет мужчина изменять.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

ИСКОРКА писал(а):Хотелось бы узнать, почему парней тянет налево?
И все ли туда ходят?
Какого им быть и как с ним строить отношения, стоит ли?
Неужели, правда, что все женатые или не свободный молодые люди, хоть раз (за период отношений), да и изменяли?
Хех... а сами белые и пушистые ? А вас будто налево не тянет да ?
Выше уже было сказано,что все зависит от самого человека и по-этому не стоит всех под одну гребенку грести.
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ИСКОРКА, мужчины полигамны - смирись с этим.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Любящий мужчина, никогда не изменит, а если и изменит, то дело в женщине!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Фифочка, солидарна с тобой
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Amor-amor, понимаешь, как не смотри, но сравнивать… парни и девушки слишком разные!
девочка-мальвина, может хорошо скрывали? Ну, ведь не факт?!
Девчонки, откройте глаза!!! Я с какими только не общалась, все (!!!) уверяют, что есть грешки, что изменяют все, а вот они уже делятся на тех (нормальных), кто умеет скрывать и тех, кто не удачно (разоблачают)! Просьба: не накидывайтесь, я не против парней и не феминистка, мне, как и каждой из вас хочется любить и быть любимой, чтобы верность блЮли… просто попадались всякие, а так хочется встретить исключение!
Fuchsia, именно! О чем я и говорю… *размечталась*
Обречённая На Счастье, в том-то и дело, что не могу! Во мне живет надежда и не умирает романтик!
Фифочка, возможно! Значит, все дело ВО ВСЕХ нас!
В одной статье прочитала: мужская особь по природе полигамна. Ее цель - оплодотворить как можно больше самок. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, мужчине для этого нужно лишь удачное стечение обстоятельств. ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала". При этом внешность, интеллект и прочие данные другой женщины для мужчины никакого значения не имеют - для него главное, что это ДРУГАЯ женщина. Поэтому вопрос "Почему он мне изменил?" физического смысла не имеет. Существуют лишь умные жены, которые ради сохранения семьи не слишком склонны интересоваться приключениями своих мужей на стороне.
Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится, ибо больше не с кем. "У меня для вас других мужчин нет", - как сказал бы Господь.
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ИСКОРКА, зачем открывать глаза, если они и так открыты. Мне вообще непонятно: зачем так верить слухам и думать, что все мужчины - гуляки... Все зависит от вашего же настроя на противоположный пол, если вы боитесь измен любимого и у вас комплексы, то вас и настигнет участь обиженной и будете делить любимого с другой. А если вы уважаете мужчин и умеете себя с ними вести, то соответственно - не будет дисгармонии.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Женщины, которые постоянно думают, что мужики сволочи - никогда не находят взаимной любви и к тому же - отталкивают противоположный пол... Не будьте категоричны, вам же всего 18.... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

А я дмаю что есть ещё верные мужчинки!! просто нужно внимательнее выбирать! :icon_wink
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

RedSnake, будем держать кулачки! Я не так категорична, слава Богу, я любила по-взрослому в своей жизни и не все так пессимистично! Просто обидно за правду!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»