Накручиваю себя

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в данном случае предлагалось поближе сойтись с другом молодого человека или с его девушкой не ради общения или праздного любопытства. а исключительно для информации. однако в этой ситуации понадобится хитрость и вся актерская игра, на которую только способна героиня.
пробовать же говорить с молодым человеком - подействует. если он неравнодушен. если ценит. если думает о ней. уважает. то есть, процентах этак в 25. или же подействует на все сто. но на месяц, два - максимум.
главной героине стоит не обаяние подключить, которое само по себе способно дать толк только в стадии "конфетно-цветочно-букетного" периода. женщине, чтобы привязать к себе мужчину, недостаточно просто использовать обаяние. его стоит "смешать" с хитростью и умом.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

kosh-KA писал(а):в данном случае предлагалось поближе сойтись с другом молодого человека или с его девушкой не ради общения или праздного любопытства. а исключительно для информации. однако в этой ситуации понадобится хитрость и вся актерская игра, на которую только способна героиня.
мне кажется не вариант, если друг мч не дурак, он не выдаст своего товарища... я сомневаюсь что причина того что мч не берет с собой девушку на "гулянки" с другом, в этом самом друге, видно мч сам этого не хочет. и получить какую либо информ от "партнера" по гулянкам оч проблематично....
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

именно поэтому предлагался вариант через друга сойтись с его девушкой
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

вот только для меня почему то не доходит, причем тут девушка его друга??? как я понимаю он ее тоже не берет с собой, она тоже не знает где отдыхают их парни. ну и какой смысл что они с ней сблизятся??? будут сидеть как две сестрицы под окном и уже вдвоем себе накручивать??? или вдвоем будут играть в сыщиков???? или может им вдвоем начать гулять в другой стороне от парней??? так нафига такие отношения "девочки налево, мальчики направо" ???
или какой смысл в этом сближении??? объясните...
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

смысл в том, что в данной ситации любое пусть даже случайно сказанное ею слово может оказаться полезным. она может иметь полезную информацию, сама того не подозревая. в любом случае автор ровным счетом ничего не потеряет в результате этого знакомства.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

kosh-KA писал(а):смысл в том, что в данной ситации любое пусть даже случайно сказанное ею слово может оказаться полезным. она может иметь полезную информацию, сама того не подозревая. в любом случае автор ровным счетом ничего не потеряет в результате этого знакомства.
на счет того что не потеряет я согласна, но не думаю что пользы много будет... знакомства это всегда хорошо, но проблема от этого врятле решиться.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

если она будет досаждать своего молодого человека, рассказывая ему, как любит его, почему все изменилось, что случилось, может ему помочь, они спрвятся с этим вместе - толку не будет. парень просто смекнет, что девушка, в результате его отнюдь не лучшего поведения и отсутствия уважения к ней, стала ласковей. и продолжит то, что делал.
ласка на отсутствие уважение равно двойное отсутствие уважения. жестче надо быть.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Девушка его друга сама узнала об их гулянках только от меня( друга его знаю очень хорошо,квартиру где они "заседают" тоже...но не хочу завлятся туда или шпионить за ним...разговоры по душам не помогли: чуть ли не клянется что больше такого не повторится и что верен мне. Но вот женская интуиция подсказывает-дело нечисто,сказать реально можно что угодно и друзья будут выгораживать друг друга до последнего.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

morkovka=))),

забавно. вы оказывается все знаете. все пути открыты для того чтобы узнать правду а вы предпочитаете сидеть и просто гадать "любит-не любит-плюнет-изменит-к черту пошлет-к сердцу прижмет-пошлет-изменит-пошлет-изменит..."
наверно, весело
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

И как же мне узнавать??Следить?Пытать?Или слушать сказки от его дружка-собутыльника и партнера по гулянкам??
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

случаев, когда люди паникуют, не зная что делать, но при этом у них есть буквально все, чтобы разрулить ситуацию - тысячи. решают проблемы грамотно те, кто способен думать хладнокровно. в вашей ситуации это малость трудно, но тем не менее возможно. потому что на эмоциях можно многого натворить и сделать еще хуже.
однако ответы на все то, что можно сделать, один:
morkovka=))) писал(а):не хочу

стопроцентный способ отвернуться от всех проблем, объяснив это таким образом. "я не хочу. мне сложно. это невозможно. не получится. не выйдет"
на что я вам скажу: ничего невозможного нет.
я не вижу смысла в том, что мы вам будем что-то советовать, когда вы сами не хотите ничего делать. но и слушать рассказы "друга-собутыльника" тоже не желаете. придется выбрать. когда человек начинает делать то, что он делать не хочет, из этого как правило мало выходит дельного. или же не выходит дельного совсем. дождитесь момента когда вам надоест все это до чертиков и "будет уже плевать, хочу я пытать или нет, я буду точно знать, что я хочу узнать правду!" тогда, я вам обещаю, планов появится столько, что Наполеон вам завидовать будет.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Спасибо)))Только что вдруг решилась,наехала на него,как следует потрясла(за уши тягала :blush: )и...узнала как он меня любит))Собралась его выгонять и расставать с ним,так он на коленях клялся что любит меня,не изменяет и просил дать ему шанс исправится,типа не будет он больше к этим дружкам шастать.Посмотрим-посмотрим... :-)
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

посмотрите-посмотрите. попросить о шансе намного легче, чем действительно исправиться. по крайней мере, на это нужно немало времени
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

И с тех пор они жили долго и счастливо..) как в сказке. Упс, извините, топиком ошибся
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Кел писал(а):И с тех пор они жили долго и счастливо..) как в сказке. Упс, извините, топиком ошибся
хахахаха)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»