Накручиваю себя

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Мы с моим парнем живем вместе уже 2 года.У него есть "друг" который постоянно,при первой возможности,изменяет своей девушке со всеми подряд.Так вот мой иногда ходит к нему,меня не берет,не отвечает по мобильному и возвращается пьяный.Я подозреваю что и он мне изменяет.Сегодня он ушел в 13 часов,обещал вернутся через 40 минут и до сих пор его нет,а время уже 21:50.На звонки не отвечает.Как узнать с кем и чем он там занимается???Я вся извелась,трясусь и не знаю куда себя деть.Спрашивать его дружка бесполезно-не сознается,просить подругу и создавать другие аккаунты не вариант,так как живем мы вместе и при мне он соответственно ничего делать не станет.Вмыслях уже всякие дикие картины,представляю как он мне изменяет(((
Очень прошу-помогите...Хочу знать правду,чтобы так не мучится....
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

morkovka=))), так надо поговорить с ним.
мы то тем более не знаем правды...... скорей всего, что и он...... :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

может есть какие то способы проверить кроме подруг и других аккаунтов?что уж наверняка. как говорится,лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

morkovka=))), да я даже и не знаю, что такого предложить. читать переписки и искать что-либо в телефоне - не советую..
а откуда информация, что его друг изменяет?!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

Да это секрет только для его девушки,а так он сам рассказывает направо и налево((
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

morkovka=))) писал(а):может есть какие то способы проверить кроме подруг и других аккаунтов?
О , да, подруги а аккаунты - это ппц какие верные способы.
morkovka=))) писал(а):Так вот мой иногда ходит к нему,меня не берет,не отвечает по мобильному и возвращается пьяный.Я подозреваю что и он мне изменяет.
А может они того, друг с другом?... 8O

А вообще прекрати себя накручивать. Они же друзья. Если твой парень напивается с другом - это еще не значит, что он тебе изменяет. Хотя и не опровергает этого. Так что хз.
И да, никто в интернете тебе не даст точный ответ, изменяет ли он тебе.
Аватара пользователя
morkovka=)))
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:36 pm

друг с другом 8O
:D
Просто зная его друга и учитывая,что иногда он меня с собой не берет,хотя другие девчонки там присутствуют,это напрягает.
Я и не прошу ответа,а прошу какие-нибудь способы проверить :x
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну вообще самый верный способ - подслушивающие устройства, скрытые камеры. Есть же частные детективы, которые этим могут заняться.
Но человеку надо доверять. Не следить же теперь за ним по каждому поводу, где он и что делает.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

morkovka=))) писал(а):
Просто зная его друга и учитывая,что иногда он меня с собой не берет,хотя другие девчонки там присутствуют,это напрягает.
Плохо дело.А почему тебя с собой не берет?отмаз что хочет встретиться с другом?А почему там другие девушки тогда присутствуют?????
Это я к тому что у меня бывший был такой,тоже уходил на час,в итоге и дома не ночевал и меня с собой не брал.А потом я много чего интересного узнавала.А ты сама как думаешь?похоже это на него,ну что он может изменить?Тут ведь так сразу не скажешь,человека надо знать...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):А почему тебя с собой не берет?отмаз что хочет встретиться с другом?А почему там другие девушки тогда присутствуют?????
Может просто потому, что каждый человек имеет право на личное пространство и время?
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

morkovka=))),

спокойно. не нервничаем. фантазия человека может довести его до самых невероятных мыслей. то, что друг вашего молодого человека всем говорит как он изменяет, еще ничего не значит. сказать можно много всего.
если вы так хотите узнать, в чем дело, есть варианты. правда рискованные. частные детективы - да, способ. но можно также попросить своего молодого человека познакомить вас с его другом, если вы не сильно знакомы. а через друга узнать поближе его девушку. дальше уже как повезет. можно, заручившись ее поддержкой, попытаться выяснить все вместе. узнать адрес квартиры, где они гуляют, если это одно место, постоянное. в общем, действовать так, чтобы ваш молодой человек вообще ни о чем не заподозрил. узнаете правду - примете решение. если все нормально - зачем ему знать чем вы занимались?
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

Поговори с ним начистоту, скажи. что не обидишься, расскажи также о тех всех случаях, когда ты смотрела не на него, скажем так. Расскажи, как ты его любишь, скажи, что тебе больно, когда он так себя ведёт. Если он тебя любит, он поймёт, и ради тебя перестанет туда ходить.
А можешь и по его примеру поступить.
Подумай, что лучше.
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

MiroS'k@ писал(а):Если он тебя любит, он поймёт

если нет, то она пожалеет, что так сделала. ибо все ее "розовые слезы" покажутся ему ничем иным, как способом привязать к себе поближе.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
MiroS'k@
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 12:27 am
Откуда: Украина

А зачем тогда он ей такой? Недоверие - шаг к расставанию.
Никогда не обращай внимания на тех, кто сплетничает о тебе за твой спиной, потому что ты всегда на два шага впереди.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
Ledy писал(а):А почему тебя с собой не берет?отмаз что хочет встретиться с другом?А почему там другие девушки тогда присутствуют?????
Может просто потому, что каждый человек имеет право на личное пространство и время?
ну слишком часто проводить время с другом и в компании девушек я думаю это уже перебор.Ладно бы он был просто с парнями....И вообще сам факт что он её с собой не берёт туда где и девушки присутствуют-уже стоит задуматься
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

в данном случае молодой человек сам ведет себя так, что возникает недоверие
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

morkovka=))),
Откуда ты знаешь, что другие девушки там присутствуют?
Откуда ты знаешь, что его друг донджуанит направо и налево?

Ахда, позволь угадать - соседка Маша из параллельного двора сказала, что её подруге Николаю случайно показалось во сне.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а):morkovka=))),
Ахда, позволь угадать - соседка Маша из параллельного двора сказала, что её подруге Николаю случайно показалось во сне.
Это самый достоверный источник!!! Из первых рук так сказать! :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

да возьми и про след за ним,узнай адрес дружка
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anastasiya писал(а):да возьми и про след за ним,узнай адрес дружка
А смысл? Не, ну хотя что-то она может и узнает. Но шпионить за своей половинкой - это уже паранойя.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
anastasiya писал(а):да возьми и про след за ним,узнай адрес дружка
А смысл? Не, ну хотя что-то она может и узнает. Но шпионить за своей половинкой - это уже паранойя.
нет лучше мучиться и преставлять как он спи с другой, а может он там оргии с другом устраивает.
Изображение
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

мужские и женские точки зрения. забавно
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

anastasiya писал(а):нет лучше мучиться и преставлять как он спи с другой, а может он там оргии с другом устраивает.
Ага. А когда она будет в паранойе шпионить за парнем, узнавать что-то или не узнавать - ей конечно же станет легче, она просто станет самым счастливым человеком на земле!
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

Oliver Fox писал(а):узнавать что-то или не узнавать

есть люди которые от правды голову в песок прячут. но не думаю, что это тот случай. в данной ситуации стоит узнать правду, какой бы она ни была, чем выдумывать фантастику и сходить с ума еще больше
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
KissАнька
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 10:04 pm

дааа, не слабая ситуация....с одной стороны мч нужно доверять, а с другой о каком доверии может идти речь если он даже своих обещаний не сдерживает (ну или на крайняк не предупреждает о задержке)
попробуем немного разобраться: насчет советов по поводу поближе познакомиться с его другом, не подойдет... если друг хороший и тем более не "чистый" то о чем либо узнавать у него бесполезно, ему хоть факты под нос пихай он будет говорить что этого не было и выгораживать друга.
познакомится с подругой друга твоего мч, тоже не 100%-ный вариант... возможно девушка в розовых очках и с макаронной фабрикой на ушах, если о гулянках парня знают все кроме нее... на счет поговорить, не плохой вариант. в любом случае нужно выслушать доводы мч и обсудить сложившуюся ситуацию. только разговаривать лучше спокойно, без наездов и обвинений: скажи что ты волнуешься за него, скучаешь когда его нет, короче нужно "включить" все женское обаяние :) если мч не все равно, он прислушается и найти компромисс будет гораздо легче. если ему нечего бояться я думаю он без особых сопротивлений согласится на небольшие уступки. но конечно все может быть и хуже, парень может все воспринять в штыки: кричать о личном пространстве и твоем не доверии, вот тогда действительно стоит задуматься...смириться или идти на более решительные действия...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»