Поцелуи в общественных местах

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ska_killa, мне тоже начихать..
просто как то не приятно...осадок на душе остается...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Бррр!!!

А чего им стоиц при всех поцеловать своего дедушку?(((: Неужели сложно?(((:
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

А я больше боялась, что меня знакомые застукают, как мои, так и родителей.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Да,знакомые ен не весело:)
А вот все остальное супер!Наоборот ощущений прибавляет:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

:))) Я целуюсь там, где хочу...)) Мне все равно, как к этому относятся окружающие:)
Уважение.... хм... Никто не засчтавляет их смотреть :)))

:icon_exclaim Не нравиться - пусть не смотрят :icon_exclaim
:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
uSer
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 8:57 pm
Контактная информация:

ХМ ! ЭТО КОНЕЧНО КЛАССНО, КОГДА СМОТРИШЬ НА СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ И ВИДИШЬ КАК ИМ ХОРОШО, И ВПРАВДУ НА ДУШЕ ТЕПЛО СТАНОВИТСЯ, НО ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ(А), ТО ЭТО ДАЖЕ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ. И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ, В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ КРУТИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ, НО КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ ДАЖЕ ЧАСТИЧНО И ВООБЩЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

uSer писал(а):ХМ ! ЭТО КОНЕЧНО КЛАССНО, КОГДА СМОТРИШЬ НА СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ И ВИДИШЬ КАК ИМ ХОРОШО, И ВПРАВДУ НА ДУШЕ ТЕПЛО СТАНОВИТСЯ, НО ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ(А), ТО ЭТО ДАЖЕ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ. И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ, В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ КРУТИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ, НО КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ ДАЖЕ ЧАСТИЧНО И ВООБЩЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
да, ты прав юзер! когда нет половинки на душе так плохо когда видешь целуещиеся пары. а когда она у тебя есть то на душе только радость! :icon_biggrin
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Когда у тебя есть любимый человек, то и на целующиеся пары смотришь с улыбкой, а вот когда человек один, то грустно становится....
Помнится, когда я ещё была одна.... как я не любила День всех Влюблённый.... куда не посмотришь - целующиеся парочки.... так обидно, грустно было.... :icon_frown
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Не говори, страсть! На душе сразу такая грусть и печаль.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Dream Girl писал(а):Не говори, страсть! На душе сразу такая грусть и печаль.
Да уж.... но что поделать? Выход один: найти того, с кем можно было цУлУваться на улице. :icon_cool
Я вот нашла или он меня нашёл..... :icon_rolleyes И теперь на целующиеся парочки я смотрю с улыбкой! :icon_smile , чего и тебе желаю!
Последний раз редактировалось Страсть Пн авг 08, 2005 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Спасибо, страсть! :hb Я тоже сейчас смотрю на целуещиеся парочки с улыбкой. Просто печаль была на сердце во время критических дней с моей половинкой... Теперь всё окей!
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

Мне как-то всё-равно..пусть целуються в общественном не общественном месте.....что делать если хочеться?
я если хоочу поцеловать любимого то мне всё-равно где я...ну разве что не при родителях :icon_redface :icon_rolleyes и вообще..ты стоишь целушь обнимаешь любимого..а моми проходят люди-кайф :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_rolleyes
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

мне кажется, что это личное дело каждого - раньше мне было всё равно, а сейчас не люблю я целоваться в общественных местах! ну вот не люблю и всё! мне кажется, что поцелуй это нечто очень интимное.... и потом терпеть до подъезда не так уж и плохо - чувтства разыгрываются по полной программе! :-)
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Dream Girl писал(а):
uSer писал(а):ХМ ! ЭТО КОНЕЧНО КЛАССНО, КОГДА СМОТРИШЬ НА СЧАСТЛИВУЮ ПАРУ И ВИДИШЬ КАК ИМ ХОРОШО, И ВПРАВДУ НА ДУШЕ ТЕПЛО СТАНОВИТСЯ, НО ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ(А), ТО ЭТО ДАЖЕ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ. И ЭТО НЕ ЗАВИСТЬ, ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ, В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ КРУТИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ, НО КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ПОВТОРИТЬ ДАЖЕ ЧАСТИЧНО И ВООБЩЕ НЕ ВЕРНУТЬ.
да, ты прав юзер! когда нет половинки на душе так плохо когда видешь целуещиеся пары. а когда она у тебя есть то на душе только радость! :icon_biggrin
а если посмотреть на это с другой стороны то такое поведение побуждает к действию :icon_arrow а грустить мона тока не долго что, в депресию не переросла :icon_biggrin
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Dream Girl, очень рада за тебя!!!!!! Пусть у вас и дальше всё будет хо-ро-шо! :tsr
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ТёмикБонд, хм.. до подъезда... Не понимаю я этого, какой может быть удовольствие от поцелуя в грязном подъезде?
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Кстати, не люблю, когда на улице целуются....на показ! Фу, прям противно смотреть! Одно дело просто чмокнуть человечка, ну или такой нежный не продолжительный поцелуй....
Но вот когда стоят и целуются взасос....фу.... да причём целуются целую вечность...пока все не увидят чем они там занимаются! :franch
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

КОтёНка, а почему в грязном? у меня и моей девушки подъезды очень даже чистые.... :icon_smile и потом, у этого есть своя романтика....
Страсть, согласен...
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ТёмикБонд, =)) это просто мое мнение ... ) я не говорю, что это плохо, но не понимаю этого и романтики там не вижу :icon_wink ...)
каждому свое...
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Аватара пользователя
МИЛЕНА
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 11:15 pm
Откуда: Южная...

Поцелуй с любимым человеком - это буря эмоций, это вознесение на седьмое небо. Если есть чувства эффект всегда многократно увеличивается (: :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Karmelitta
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 3:23 pm

Бред!! Бред!! Бред!!!!!
Целоваться в общественном месте , в метро, автобусе и т.д. , это здорово , нынче сама уьедиласчь в этом!! А то что какие то бабьки против и возмущаются , то это из за климакса , вот и всё , а если поцелуи в общественных местах бесят молодёжь , то у этой молодёжи не всё в порядке с мозгами , либо они завидуют по чёрному , либо лишены чувственности, и умения любить . Нет ничего плохого в том , что б поцеловать любимого человека в транспорте. Ну и что в этом такого? Таквова жизнь !!! Нас так устроила природа! Вот матом на всю улицу в пьяном виде орать , это не красиво , не этично , а целовать любимого это закон жизни и закон любви , и пох где , пусть видят все и пусть бесятся на здоровье , это их проблема!
Могу сказать одно , люди перестали любить друг друга, а отсюда и весь мир катится в тартарарым, войны, терракты, политика( где все думают только о себе , а не о гражданах), все кругом злые и самолюбивые!!!!! Любите товарищи! И чихайте на всех кто скажет, что целоваться на людях это аморально!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
КОтёНка
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Согласна с тобой..)
Я не страдаю психическим растройством, я им наслаждаюсь :)))))))
Никогда не говори никогда ;)))
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Каждому свое, это дело каждого.
У меня вот, что получается, раньше я стеснялась при людях целоваться, а мой парень нет. Теперь мы поменялись ролями, он всегда останавоивается целоваться при людях и смущается. Но если мы на едине, то ууууууууууууууууффффффффффф....
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Я не против поцелуев в общественным местах, но если это поцелуи нежные и не продолжительные, а то бывает так друг друга зацеловывают, что даже смотреть противно.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Cassandra
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:03 pm

Фифочка, это да. Но только я не то что не против поцелуев в общественных местах, а руками и ногами ЗА! Правда, поцелуи действительно должны быть непродолжительные, а то может так занести, что забудешь, куда едешь, зачем едешь, и что еще сегодня должна сделать. Честно, у меня один раз было такое пару лет назад. Так что шутить с этим нельзя :icon_biggrin
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»