Это измена или нет?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Epilogue писал(а):ВОПРОС ВСЕМ ДЕВУШКАМ!!!
Мы бурно обсуждали мою ситуацию. Вы все в курсе, как всё началось и закончилось. Как бы вы повели себя на её месте?
Простить можно всё если человек раскаивается....Возможно я бы простила бы...Но всё зависит от того насколько мне важен этот человек и важна ли для него я.Каждый может совершить ошибку :unknw:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Прощать - удел сильных людей.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Вот, как раз таки, по данной ситуации, по тому, как повёл себя со своей девушкой. Она меня простила, но дала знать, что если повторится "Зелёный светофор мне на все 4 стороны" подальше от неё. И именно в тот момент, когда когда она проливая слёзы, с обидой и хрипом в голосе, но при этом очень тактично и сдержанно "ругала" меня. Когда дрожж не покидала её тела и взгляд был злой, но одновременно нежный. Когда её пощёчина с треском хлопнула по моей щеке, но при этом лаская. Именно в тот момент я понял, как сильно она меня любит. У меня в голове за 1 миг промелькнуло столько ненависти к себе...... Такое ощущение, что я чувствую её боль, я чувствую ком в горле от обиды. И я, встав на колени, целуя её ноги просил прощения. Ведь я чётко осознавал, кого я могу потерять. И сейчас, когда у нас всё хорошо, мы порой вспоминаем нашу ссору по этому поводу и она смеётся надо мной, приговаривая: "Встань ещё раз на колени, это так романтично. Ты видел своё лицо со стороны... ты был как маленькое дитя..." :df: И всё-таки я очень её благодарен, что она меня не бросила, а дала мне возможность осознать свою ошибку, понять неправильность своих действий.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛиВень, ахаха))

Аменхотеп по кличке Эхнатон (преданный монобогу - Атону) как-то раз дал интервью одному вавилонскому страннику, каким же образом ему удалось многотысячное государство амбициозных и предельно гордых людей обратить в одноверцев, свергнуть их богов и ввести первую в Египте реформу! Его ответ:

Если я хочу чего-то добиться от жрецов, использую один простой метод:
Нахожу их личные недостатки, косяки и промахи, и публично начинаю их стыдить. Вернее наводящими вопросами они сами себя стыдят. Хорошенько отстыдив и подорвав их самоуверенность, дарю им надежду и шанс исправится в моих глазах. Так же, хорошо работают слова, убеждающие их в способности достичь большего, чем то ничтожество, которым они являются. И, естественно, они готовы на все ради тебя, лишь бы услышать и увидеть удовлетворенный мой взгляд. Это ощущение превосходства я назвал "прощением". Удивительно, как много готов сделать другой для тебя, лишь бы нарисоваться честным праведником.

Ливень, в точку. Прощать - удел сильных, расчетливых, манипуляторов,)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Обидеть человека легко, получить прощения сложно. Но не простив, мы сами испытывает чувство обиды. Ведь, прощая человека, мы выкидываем из головы лишнюю боль и обиду.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue,а я бы тебя не простила. а послала бы ко всем чертям собачим.
и вообще. все мужики козлы.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue,а я бы тебя не простила. а послала бы ко всем чертям собачим.
и вообще. все мужики козлы.
Спасибо за комплемент!!! :D
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue, не за что) ты ж знаешь, мне нежалко %)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Epilogue писал(а):Обидеть человека легко, получить прощения сложно. Но не простив, мы сами испытывает чувство обиды. Ведь, прощая человека, мы выкидываем из головы лишнюю боль и обиду.

Это касается искреннего прощенья на что способны далеко не многие обычно люди смиряются, прощают но тем не менее мысли о причиненом тобою зле не покидают его
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кел писал(а):ЛиВень,
....
Ливень, в точку. Прощать - удел сильных, расчетливых, манипуляторов,)
Не совсем так, Манипуляторы необязательно сильные люди, а сильные люди бывают благородные и прощают просто потому что они выше чувства собственного эго и людской глупости.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue, не за что) ты ж знаешь, мне нежалко %)
ДА, знаю) Удавалось встречаться с твоими комплементами)
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Delia писал(а):
Epilogue писал(а):Обидеть человека легко, получить прощения сложно. Но не простив, мы сами испытывает чувство обиды. Ведь, прощая человека, мы выкидываем из головы лишнюю боль и обиду.

Это касается искреннего прощенья на что способны далеко не многие обычно люди смиряются, прощают но тем не менее мысли о причиненом тобою зле не покидают его
Смотря как человек начал вести себя после того, как его простили, так скоро и остынет боль обиды.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, Простить-обидеть.. Все пустяки! Я никогда ничего не испытываю, когда говорю человеку, что обижен на него т.к прекрасно понимаю зачем и чего хочу добиться. Тот кто не включает голову и не анализирует мир вокруг себя, живет как животное: только эмоциями навитыми обществом чувствами и страхом.

Delia, Зле? о ужас. То есть если я бросаю телочку так как вместе не вижу будущего, все её подушки мокнут в слезах и пропитаны жаждой мести, то выходит я сотворил злоо?)

Sleirmi, Не в ту степь. 80% манипуляторов - истеричные плакливые особы женского пола, выманивающих своим сочетанием узкой талии с широкими бедрами у своих мужчин бабло на солярий.Смотри внимательно - я говорю про удел сильных, расчетливых манипуляторов.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, в её понимании да (только прошу тебя не воспринимай "зло" так буквально)
Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел, ничего не говоришь? А какое у тебя складывается отношение к этому человеку? Ведь обиду ты не сможешь скрывать!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, Слава богу. Я уже начал думать будто меня кто-то воспринял за добрячка)
Epilogue, А как ты думаешь какое отношение может складываться к человеку, от которого хочешь чего-то добиться подобным образом?,)
Зачем скрывать обиду? Зачем скрывать револьвер, если зашел в банк для ограбления?)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Delia, Слава богу. Я уже начал думать будто меня кто-то воспринял за добрячка)
Epilogue, А как ты думаешь какое отношение может складываться к человеку, от которого хочешь чего-то добиться подобным образом?,)
Зачем скрывать обиду? Зачем скрывать револьвер, если зашел в банк для ограбления?)
Человек по сути - загадка и непредсказуемость! Мы держим обиду на человека - ещё одна неприятность в душе. Мы прощаем человека - ещё одна лишняя головная боль улетучилась. Ограбление? Ведь не всегда, зашедший в банк, с целью грабежа, делает это! Бывало и такое, что уже держа палец на курке, его что-то останавливает, и останавливает не спецназ, не милиция и др органы, а именно мысли... А мысли в такой момент изменяются с частотой 3 мысли в сек. И наконец мы на одной из них останавливаемся, во избежание проблем. Так же и с обидой. Мы долго думаем, способны ли мы простить человека? Думаем о степени тяжести обиды. Но я считаю, что дать знать человеку о его поступке, который вызвал негативную реакцию, надо. А так же намекнуть, как он может исправить её и каковы должны быть его дальнейшие действия, чтоб обида была прощена!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Тема исчерпана! Прошу её закрыть! Всем спасибо за активность! :bis:
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Согласен :KidRock_06:
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»