Это измена или нет?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

До моей девушки дошли сведения, что я изменяю ей. Но с той девушкой у меня только секс, а душой я всегда со своей девушкой. Как вы думаете, считается ли физическая связь с другой девушкой изменой?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Epilogue, А сам как думаешь??? :D

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

:D Epilogue,

"Но с той девушкой у меня только секс" :D :D :D
*выпала в осадок*

И ты думаешь, что она отнесётся к этому нормально? Что даже злиться не должна??..

И бывает же...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Неужели есть такие люди. которые считают, что ПРОСТО СЕКС это не измена?
По мне так подумать о другом человеке в каком-то таком интимном плане, это и есть измена...
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Неважно, что думаем мы. Важно, что для твоей девушки это измена.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Вы меня тоже поймите... Со своей девушкой у меня нету секса, она девственница. И пока еще не готова к сексу... И это продолжается на протяжении 2 мес. Тогда как быть в этой ситуации?
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Epilogue, 2 месяца - это ведь не очень большой срок. Можно онанизмом увлечься =) Или позаниматься с девушкой петтингом, оральными ласками.
Тут нужно было говорить с той девушкой. Спросить, а что она считает изменой, может ли она простить это. Объяснить, что ты просто не считаешь изменой такой секс, он для тебя вроде разрядки, что со своей стороны обещаешь перестать искать секса на стороне, когда девушка сама начнет с тобой им заниматься. И еще пообещать нормально предохраняться и не принести заразу от этих давалок)
Если она захочет оторвать тебе яйца, тут уже вряд ли что-то наладите) Если нет, подумать еще, насколько серьезно ты относишься к ней. Если ты ее любишь, потом жениться на ней хочешь, и если она измену простит, если вдруг узнает, возможно, можно было бы изменять, но максимально стараясь, чтобы твоя девушка не узнала об этом, чтобы ей не было больно. А если с девушкой ты тоже когда-нибудь позабавишься и бросишь, то лучше бы расстаться, наверное... Она ведь достойна немного более чистых отношений, раз так бережно к своей невинности относится. А ты бы занимался сексом с кем угодно =)

А сколько лет девушке?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Epilogue, Тем более хранит себя наверное, а ты так себя ведешь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue,
Тот факт, что ты сексишься с другой девчонкой говорит лишь о том, что вы с твоей любимой, мягко говоря, не испытываете действительно ярких, интимных переживаний. Вы как бы любите друг друга. Но эта любовь на расстоянии вытянутой ноги. Если любишь, и не на такие подвиги решаешься (как воздержание), траст ми. Да и собственно, чего тянешь-то?? Сорви этот неряшливый плащ девственности и посади красотку на кол))

А по поводу говорить-не говорить. Не стоит. Она не на столько созрела, чтобы адекватно воспринять эту инфо. Более того, 2 месяца - это ни о чем. Ну хотя если ты не мачоман.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue, парень ты дебил.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, ахаха))) браво. А я то думал как сформулировать свой ответ! :bt:
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Epilogue , ну ты блин даешь!!!! Юля-Кисуля , отлично сказано! Ну нет, вы только посмотрите на это.... у меня нет слов! Интересно увидеть твою реакцию на такое: приходит к тебе твоя девушка и говорит, типа я сплю с другим, но мысленно я всегда с тобой рядом!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Цемочка, это не он ее 2 месяца не желает удовлетворять, так что аналогия неверна =)
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

8O Бывают же такие люди 8O
Слов нет..... :diablo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

m4rgarita писал(а):Epilogue, 2 месяца - это ведь не очень большой срок. Можно онанизмом увлечься =) Или позаниматься с девушкой петтингом, оральными ласками.
Тут нужно было говорить с той девушкой. Спросить, а что она считает изменой, может ли она простить это. Объяснить, что ты просто не считаешь изменой такой секс, он для тебя вроде разрядки, что со своей стороны обещаешь перестать искать секса на стороне, когда девушка сама начнет с тобой им заниматься. И еще пообещать нормально предохраняться и не принести заразу от этих давалок)
Если она захочет оторвать тебе яйца, тут уже вряд ли что-то наладите) Если нет, подумать еще, насколько серьезно ты относишься к ней. Если ты ее любишь, потом жениться на ней хочешь, и если она измену простит, если вдруг узнает, возможно, можно было бы изменять, но максимально стараясь, чтобы твоя девушка не узнала об этом, чтобы ей не было больно. А если с девушкой ты тоже когда-нибудь позабавишься и бросишь, то лучше бы расстаться, наверное... Она ведь достойна немного более чистых отношений, раз так бережно к своей невинности относится. А ты бы занимался сексом с кем угодно =)

А сколько лет девушке?
Девушке 21 год. У нас был серьёзный разговор по поводу этого. Я ей объяснил ситуацию, что у меня кроме секса нет ничего на стороне. И что я не часто лежу в постели с другой. Я ей объяснил, что и её не хочу упрекать в том, что она мне пока не может дать этого... Она вроде всё поняла... В какой мере простила, но я чувствую, что она следит за мной, пытаясь поймать меня спаличным))) Задаёт мне вопросы, на которые я с трудом отвечаю. Пытается завести со мной разговор о том, с кем и как я ей изменял))) Какие у меня были ощущения на тот момент и пытается узнать у меня о том, как у меня проходил процесс с другой девушкой. Меня порой мущаеют её вопросы, а порой волнуют. Но я стараюсь убегать от темы, так как знаю, что ей не будет приятно слушать о том, как я занимаюсь сексом с другой девушкой.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Зайченочек писал(а):Epilogue, Тем более хранит себя наверное, а ты так себя ведешь.
В начале отношений, она меня интересовала меня именно в качестве полового парнёра... Но она оказалась очень хорошей, отзывчивой, уважающей и честной, чтоб быть обнатутой))) И я не посмел продолжать свои користные замыслы... Я ей конечно не признался в этом, но отношусь я к ней уже не вовсе, как к половому парнёту. Она на данный момент занимает не маловажную ступень в моей жизни. И поэтому я её не заставляю и не умоляю, чтоб она отдалась мне. Она мне сказала, что время придёт, она даст знать... Я был в постели с другой всего 2-3 раза. Я знал, что рано или поздно это выявится. И когда она узнала, я особо не пытался уйти от темы и лгать ей. Я ей всё рассказал, объяснил. По началу она ничего не хотела слушать... Мы с ней на днях обсудили эту тему... И сейчас она вроде находится в менее еапряжённом состоянии...
P.S. Может я просто избалован сексом. И так получается, что я практически всегда хочу... Но не всегда получается сдерживаться, вот так и открывается перед мной одеяло другой девушки...
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue, парень ты дебил.
Поверь мне, ты ещё не встречала у себя на пути ДЕБИЛОВ!!! И я думаю, тебе немного надо поработать над тозмозами фраз!!! И на заметку!!!!!!! Я тут за советом, а не за оскорблениями!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Цемочка писал(а): Epilogue , ну ты блин даешь!!!! Юля-Кисуля , отлично сказано! Ну нет, вы только посмотрите на это.... у меня нет слов! Интересно увидеть твою реакцию на такое: приходит к тебе твоя девушка и говорит, типа я сплю с другим, но мысленно я всегда с тобой рядом!
Опупеть!!! Поверь мне, мы - парни - животное, мы всегда ХОТИМ!!! Но не часто получается сдерживаться... И если, к примеру, у меня будет не малый список партнёрш в постели, я не особо буду подвергнут обсуждению, осуждению со стороны. А вот если девушка будет иметь не малый список партнёров, то уже статус "Красная шапочка" её обеспечен!!! Так что, теперь попробуй сопоставить сооотнешие того, что морально или физически больнее!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Легкомысленная писал(а):8O Бывают же такие люди 8O
Слов нет..... :diablo:
Да, бывают!!! И нас МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Единственный человек, кто адекватно и правильно отнёсся к теме и по истинее даёт мне осознавать и понять свои действия, и засталяет меня задумать над поступками - m4rgarita! СПАСИБО тебе!!!
А остальные пытаются показать себя со строны СУДЕЙ!!! Народ, я не прошу ОБВИНЕНИЯ и УПРЁКОВ в свой адрес!!! Я у вас прошу понимания и советов!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, А я?) По сравнению с другими топиками, я даже похвалил тебя,) Более того, на какую реакцию ты надеялся, если большая часть форума, (если не 99,9%) - марсиане женского пола? По-поводу любимой и секса. Лучше совмещай. Иначе убъет всю искренность и крыша поедет. Но только если она действительно любимая,)

А девчонка тупо ревнует своими вопросами. Не удивлюсь, что в скором времени она подаст официальную заявку на расставание
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Epilogue писал(а): Да, бывают!!! И нас МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин.....Пошла вешаться..... :shout:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Epilogue писал(а): Народ, я не прошу ОБВИНЕНИЯ и УПРЁКОВ в свой адрес!!! Я у вас прошу понимания и советов!!!
Ну если тебе не принципиально с кем "это" делать,то каких ты хочешь советов? 8O
На этом форуме действительно большинство девушки.... :unknw: Большая часть тебя не поймёт :unknw:
На месте твоей девушки я бы бежала от тебя сломя голову до Канадской границы :bt: А она знает о твоих выходках и прощает тебе всё...Значит любит и боится потерять,а ты вот так с ней обращаешься..... :death:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная, Ты готова услышать правду? Так вот она голенькая и пышащая страстью и сексом! Готова с ней заняться секасом? И вынести моск? Правда в том, что все парни такие! Кто-то в себе это зажал до неузнаваемости и уродства, кто-то боится и не признает это, кто-то давно все понял и управляет этим! Это то, что управляет нашими желаниями. И поверь, без этого у парней отбилось нафиг бы любое желание встречаться с девчонками. Вымерло бы человечество и нас вывешивали бы как доисторических динозавров в музеях)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Epilogue, А я?) По сравнению с другими топиками, я даже похвалил тебя,) Более того, на какую реакцию ты надеялся, если большая часть форума, (если не 99,9%) - марсиане женского пола? По-поводу любимой и секса. Лучше совмещай. Иначе убъет всю искренность и крыша поедет. Но только если она действительно любимая,)

А девчонка тупо ревнует своими вопросами. Не удивлюсь, что в скором времени она подаст официальную заявку на расставание
+1 Я могу её уговорить, но мне хотелось бы, чтоб не моими уговариваниями был секс, а по обоюдному согласию)) Я привёл ей пару примеров, расставил все точки. Привел много факторов и аргуменов. Ну в общем..... скоро придёт время, то самое, которое я ждал)))
Примерная дата.... Она хочет, чтоб это произошло 8 марта.
P.S. А нас тут по ходу закритикуют дамы)))
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»