Вы здесь

Нужен совет в любви

Сообщество Нужен совет в любви

Нужен совет в любви?

Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти верное решение.

Бывшая любовь

Аватар пользователя Юля
16 февраля 2013  •  

Здраствуйте! Мне нужна помощь. Эта история началась очень давно, ещё когда я училась в 2-4 классе в своей первой школе. Я там нравилась одному мальчику он за мной ухаживал, дарил подарки ну и мне он нравился (детская симпатия), я потом перешла в другую школу с тех пор мы не общяемся хотя живём в соседних домах и почти каждый день видимся. Я уже начала всё забывать но ему сейчас 16 лет и он стал очень красивым и я когда его вижу у меня перестаёт бится сердце. И я решила его добавить в друзья (в социальной сети) и он принял заявку думала будим общаться и всё наладится, но оказывается я сильно ошибалась через сутки он удалил меня из друзей так и не успела ничего написать ему. Но проблема не решилась любитья после этого стала я его сильнее. Каждый день видимся и смотрим в глаза друг другу. Что делать может написать ему что он мне нравится? А если он будет смеяться, как я буду потом смотреть ему в глаза? Надо будет всё время его избегать. Мне нужен совет помогите!!!! Очень прошу!!!!

44
5
1157

Комментарии 5

Аватар пользователя Арина

Я боюсь советовать, чтобы не навредить, но рискну. Мне кажется что самой признаваться в своих чувствах не стоит. Подожди, дай ему самому разобраться в себе. И вообще мне кажется именно парень должен проявлять инициативу. Возможно, я не права, поэтому не призываю тебя следовать моему совету. Если ты все таки хочешь признаться ему, мне кажется, не следует бояться его насмешек - если он хороший парень, достойный твоей любви, он поблагодарит тебя как минимум. Ведь чувства человека вызывают как минимум огромную благодарность поскольку когда тебя любят - это прекрасно.
Но все таки я надеюсь, и искренне верю, что у вас все будет прекрасно с этим парнем.

Аватар пользователя Юля

Спасибо вам за совет,вы наверно правы. Спасибо за поддержку!!!!)))

Аватар пользователя Настасья

Я буду рада,если помогла тебе*)

Аватар пользователя Настасья

Да я согласна с Ариной))А ещё,возможно,вам следует лучше узнать друг друга)Возможно у вас будет очень много совместных интересов,и тебе не придется ничего говорить,просто в один прекрасный миг вы поймёте,что созданы друг для друга)

Аватар пользователя Юля

Спасибо)))