Завидую своим родителям, они есть друг у друга.Приятно смотреть как они встречаются после работы, шутят, смеються, и живут в своем маленьком мирке, там, к сожалению, для меня места нет. Они как дети, дурачатся по вечерам, дразнят друг друга, иногда ссорятся, но никогда не разойдутся.
В такой атмосфере чувствуешь себя одиноким еще больше, конечно они любят меня, но совершенно иначе. Вот смотрю на них и хочется любить, любить так, чтобы отдавать все тепло, нежность.. И еще хуже понимать, что никому это не нужно, все чужие, а его нет рядом..
Комментарии 2
Ради Бога,какие Ваши годы.я вот впервые влюбился в конце прошлог года,И ещё одно,насчёт хочется любить, любить так, чтобы отдавать все тепло, нежность..Это хорощо,когда есть взаимность,У меня она то есть,то-НЕТУ.Не переживай,найдётся ещё нужный человечек,который ради Тебя будет готов свернуть горы,и даже умереть.Только не забывай про взаимность...А то это очень больно-когда в одну сторону а в ответ-неясность,и никакой определённости.
Я понимаю, я все прекрасно понимаю, но это будет потом.. мы живем,к сожалению, сегодняшним днем