Вы здесь

«Жизнь меня ничему не учит». Сергей Шнуров женится в четвертый раз

25
0
1695
«Жизнь меня ничему не учит». Сергей Шнуров женится в четвертый раз

Только улеглась шумиха вокруг личной жизни Сергея Шнурова, как он дал новый повод. Сегодня 45-летний музыкант был замечен в ЗАГСе на Английской набережной в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, лидер группировки «Ленинград» и его новая избранница подали заявление на регистрацию брака.

Как сообщает портал «Фонтанка», на прошлой неделе Сергей Шнуров объявил коллегам по группе о своем желании жениться. 

«Жизнь меня ничему не учит», — отметил певец.

Другие участники «Ленинграда», похоже, остались не в восторге от этой новости. По их словам, в последнее время Шнуров ведет себя странно, да и стремительность развития его отношений с молодой возлюбленной вызывает у них подозрения.

О невесте Сергея поступают противоречивые сведения. Певец впервые вывел в свет эффектную блондинку в начале осени этого года. Сам Шнуров представил ее журналистам как поэтессу Варвару, однако потом выяснилось, что девушку на самом деле зовут Ольга, ей 27 лет, она — выпускница МГУ, а еще ее папа — очень успешный бизнесмен, проживающий на Урале.

Вчера Сергея и Ольгу заметили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Поклонник Шнурова тайком снял видео, как Сергей и его невеста заполняют заявление о регистрации брака. Так что, судя по всему, максимум через два месяца Шнуров снова станет семейным человеком.

Напомним, о том, что Сергей Шнуров разводится с женой Матильдой, стало известно в мае этого года. Новостью музыкант поделился сам в соцсетях. Многие представители отечественного шоу-бизнеса, как, например, продюсер Иосиф Пригожин, публично обвинили пару в том, что их развод является пиар-ходом. Однако Матильда опровергла эти домыслы, а в середине августа опубликовала в своем микроблоге фотографию справки из ЗАГСа, тем самым окончательно подтвердив, что они со Шнуровым развелись после восьми лет брака.

Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой

Сергей Шнуров был женат трижды. Первая супруга музыканта Мария Исмагилова родила ему дочь Серафиму, а вторая жена Светлана Костицына подарила наследника — сына Аполлона, которого назвали в честь русского поэта Аполлона Григорьева. В браке с Матильдой Шнуровой детей у музыканта не появилось.

25

Еще по теме