Вы здесь

У Дмитрия Маликова родился сын

83
0
2783
У Дмитрия Маликова родился сын

Несколько дней назад стало известно, что 48-летний Дмитрий Маликов снова стал отцом. У певца и его жены Елены родился долгожданный сын. По данным СМИ, мальчика родила суррогатная мать в одной из частных клиник Санкт-Петербурга в обстановке строжайшей секретности.

Первые дни после появления сына на свет Маликов не соглашался давать комментарии — говорил, что надо осмыслить все, что произошло. Но потом в свой день рождения он подтвердил фанатам, что у него родился сын.

Накануне мальчика выписали из роддома и Елена поделилась первым семейным снимком с подписчиками своего Instagram. На фото малыша на руках держит старшая дочь пары Стефания, а Дмитрий нежно целует жену. Лицо младенца, правда, закрыто «смайликом», но поклонники звездной семьи выразили надежду, что в ближайшее время Дмитрий все же покажет им своего наследника.

«Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя, совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была», — пишет Елена Маликова.

«Через некоторое время моя жизнь резко поменялась — я встретила Диму. Благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наша чудесная дочь и сын… Семья — это команда! Где один — за всех, и все — за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!» — подытожила Елена.

О пополнении в семье Маликовых стало известно в конце января 2018-го. У Дмитрия и Елены подрастает 17-летняя дочь Стефания, а у жены Маликова также есть старшая дочь Ольга от предыдущего брака.

83

Еще по теме