Вы здесь

Свадьба года: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

41
0
976
Свадьба года: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились

Голливудская история любви с сюжетом, достойным экранизации! Когда от помолвки до свадьбы прошло 20 лет. «Мы сделали это» – так Дженнифер Лопес подписала свадебное фото с Беном Аффлеком. И миллионы поклонников звездной пары по всему миру ликовали. Скромная церемония, как пишут таблоиды, в кругу самых близких прошла 16 июля в Лас-Вегасе.

Это должно было случиться еще в 2002-м, но тогда Бен Аффлек и Дженнифер Лопес расторгли помолвку. И вот теперь, 20 лет спустя, пара наверстывает упущенное. Суперзвезды, которых частенько обвиняли в пиаре на отношениях, тихо и скромно поженились в Лас-Вегасе.

Поклонники ликуют – наконец-то! А Бен и Джен вместо того, чтобы продать фото своего бракосочетания глянцевым журналам за бешеные миллионы, как это водится у знаменитостей, поделились первыми кадрами со свадьбы в соцсетях.

Свадебная церемония

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: фото со свадьбы

«Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, любовь терпелива. Двадцать лет терпения», - написала Лопес в обращении к фанатам. Свой пост она подписала «Дженнифер Линн Аффлек».

Из этого поклонники сделали вывод, что артистка сменила фамилию.

«Мы прочитали свои клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни. В конце концов, это была лучшая свадьба, которую мы могли представить»,  – призналась Лопес.

Дженнифер Лопес по-своему трактовала традицию, согласно которой в образе невесты должна быть какая-то старая вещь. В рассылке для фанатов певица рассказала, что вышла замуж в платье «из старого фильма». У Лопес на свадьбе было два разных образа. На одних фото Дженнифер, которая взяла фамилию мужа, была в белом кружевном платье из свадебной коллекции Zuhair Murad: с открытыми плечами, длинными рукавами, вырезом в форме сердца, корсетным лифом, шлейфом и фатой с кружевной отделкой.

На фотографиях, включенных в ее информационную рассылку, знаменитость также запечатлена в белом платье без рукавов из текстурной ткани – предположительно, это винтажная находка.

За образ Дженнифер отвечали ее постоянный стилист Роб Зангарди и стилист по волосам Крис Эпплтон, который сделал ей романтичную укладку с убранными назад волосами и легкими локонами.

49-летний Аффлек на свадьбе был одет в белый смокинг из «собственного гардероба», как написала Лопес. На свадьбе также присутствовали дети Дженнифер от брака с Марком Энтони – близнецы Эмма и Макс.

«Лучшая история любви из когда-либо рассказанных. Любовь побеждает, поздравляем эту пару», – написал Зангарди, поделившись фотографиями жениха и невесты.

Правда, перед церемонией бракосочетания случилось несколько накладок. Аффлек и Лопес прилетели в Лас-Вегас в субботу, 16 июля. Никаких скидок на их ВИП-статус не было: Бен и Джен отстояли очередь за лицензией вместе с четырьмя другими парами. При этом жениху и невесте пришлось понервничать – они переживали, что не успеют пожениться до закрытия часовни. Молодожены хотели, чтобы на свадьбе присутствовал двойник Элвиса Пресли, но он уже отправился отдыхать. В итоге влюбленные обменялись кольцами под свадебный марш, звучащий из bluetooth-колонки. Свидетелями стали дети пары.

Несмотря на скромную церемонию, Лопес называет свое бракосочетание «свадьбой мечты». И говорит, что рядом был тот, с кем она «пробудет вечность».

Лопес и Аффлек объявили о помолвке в апреле этого года. Актер подарил любимой кольцо с зеленым бриллиантом стоимостью несколько миллионов долларов.

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Сага о любви Беннифер, как называют парочку (Бен + Дженнифер), создавалась более 20 лет. Пара познакомилась в декабре 2001 года на съемках романтической комедии «Джильи», где они сыграли главные роли, и пара завязала настоящую дружбу.

До этого у Дженнифер был ряд любовных приключений. Лопес встречалась с танцором Крисом Джаддом, с которым она состояла в недолговечном браке с сентября 2001 по июнь 2002 года.

Уже к ноябрю 2002 года Дженнифер и ее новый жених Бен Аффлек были помолвлены, но отложили свадьбу в сентябре 2003 года, сославшись на «чрезмерное внимание средств массовой информации» к их свадьбе. Они так и не вышли к алтарю и официально разорвали помолвку в январе 2004 года.

Затем потребовалось еще 17 лет – с детьми и браками – прежде чем Лопес и Аффлек снова нашли друг друга.

После расставания с Беном Дженнифер начала встречаться со своим другом Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, причем спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. В феврале 2008 года Лопес родила двойняшек – сына Макса и дочь Эмми. Но летом 2011 года Лопес и Энтони объявили о намерении развестись.

Далее последовали встречи с танцором Каспером Смартом, потом у Дженнифер Лопес был небольшой роман с рэпером Дрейком, а затем неутомимая красавица начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом (их отношения завершились в 2021 году, о чём было объявлено в апреле).

Повторное предложение руки и сердца

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

И тут снова на сцену выходит Бен Аффлек (к этому времени он успел развестись в 2018 году с актрисой Дженнифер Гарнер после 13 лет брака) – он снова сделал предложение Лопес в апреле этого года, пока она нежилась в ванне с пеной.

«Я была совершенно застигнута врасплох и просто смотрела ему в глаза, улыбаясь и плача одновременно, изо всех сил пытаясь осознать тот факт, что через 20 лет это происходило снова и снова, я буквально потеряла дар речи, и он сказал: это да? Я сказала ДА, конечно, это ДА»,  – написала Джей Ло в своем информационном бюллетене.

Поздравления от фанатов

Дженнифер Лопес на утро после первой брачной ночи

На следующий день после свадьбы Джей Ло выложила фото, где она позирует в кровати с обручальным кольцом. Под снимком ее поздравили множество фанатов:

«Наконец-то, 20 лет стоили того, чтобы ждать».

«Это сбывшаяся мечта фанатов, которые были с вами в этом путешествии из 90-х».

«Поздравляю Бена Аффлека, который только что женился на одной из самых трудолюбивых, вдохновляющих женщин».

От всей души поздравляем красивую пару и желаем многих счастливых лет!

41

Еще по теме