Вы здесь

Сергей Жуков трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

35
0
2619
Сергей Жуков трогательно поздравил старшую дочь с днем рождения

Многие фанаты не знали, что у музыканта четверо детей.

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков поздравил Александру, свою дочь от первого брака, с 17-летием. В своем микроблоге он разместил ее фотографию, а в подписи обратился к наследнице:

17 лет назад моя жизнь изменилась... На свет появилась ты — моя первая, долгожданная доченька. Сашенька, порой, закрывая глаза, я даже вообразить не могу, как из маленькой, неугомонной малышки ты превратилась в очаровательную, взрослую и такую красивую девушку. Ты всегда была особенной, более рассудительной, целеустремленной, разносторонней. А с каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками... И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь -ты часть меня... И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька, и поздравляю тебя с днем рождения!!! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все-все свои новости:) Ну а пока лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду... Будь счастлива, и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви! С днем рождения, доченька!

Сергей Жуков

Оказалось, что многие подписчики даже не подозревали, что у Сергея есть взрослая дочь. Они присоединились к добрым пожеланиям и отметили красоту и обаяние Саши. «Не знала, что у него есть еще дочь. Да еще такая взрослая», «С днем рождения! Она красотка», «Сергей молодец! Про всех детей помнит», «Папина копия», «Это от первого брака что ли? Вообще упоминания об этой дочери не было нигде. Везде младшие дети и новая жена», — написали в комментариях пользователи Сети.

Напомним, что Александра, которая появилась на свет в первом браке музыканта, вместе с мамой Еленой Добындо живет в США. Супруги развелись в 2005 году, а сейчас Сергей женат на певице Регине Бурд, с которой они вместе почти 10 лет, летом 2017 года пара обвенчалась в церкви. Пара воспитывает троих детей: дочь Веронику и сыновей Энджела и Мирона.

35

Еще по теме