Вы здесь

Рудковская и Плющенко обвенчались в Москве

81
0
1980
Рудковская и Плющенко обвенчались в Москве

15 сентября в одном из московских храмов прошла церемония венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Одним из главных гостей на празднике стал сын продюсера и спортсмена — 4-летний Александр.

«Вместе и навсегда», — написала Рудковская в своем Instagram, опубликовав первое фото с церемонии.

Если на самом венчании присутствовали только самые близкие друзья и родственники, то праздничный ужин после обряда, по данным СМИ, пройдет с размахом. На нем запланированы выступления звезд, торт для влюбленных и их гостей приготовит известный кондитер Ренат Агзамов, который создавал десерты для Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Алишера Усманова.

Для торжества Яна выбрала два платья. Розовый наряд с пышной юбкой, в котором продюсер появилась в церкви, сшила креативный директор Dior Мария Грация Кюри. Вместо фаты дизайнер придумала для звезды особую накидку с капюшоном, закрывающую голову и плечи. А на праздничный ужин Рудковская наденет платье от российского дизайнера Юлии Яниной.

Кроме того, Яна вечером будет блистать в роскошных ювелирных украшениях — продюсер выбрала две тиары от знаменитого ювелирного бренда Harry Winston. Они сделаны из платины и украшены крупными бриллиантами. Стоимость двух тиар, по оценкам экспертов, составляет около 150 миллионов рублей.

Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни: мы с Янчиком повенчались! Мы вместе 10 лет, женаты 8 лет, и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни.

Евгений Плющенко

Напомним, 34-летний Плющенко и 42-летняя Рудковская сыграли свадьбу в 2009 году. В начале лета супруги объявили о своем желании венчаться в церкви.

 

81

Еще по теме