Вы здесь

Энрике Иглесиас и Анна Курникова: невероятная история любви

48
0
3597
Энрике Иглесиас и Анна Курникова: невероятная история любви

В минувшие выходные 36-летняя Анна Курникова и 42-летний Энрике Иглесиас впервые стали родителями. Отношения пары длятся уже более 16 лет.

По меркам ветреных голливудских звезд, Энрике Иглесиас и Анна Курникова живут вместе почти вечность. Их нежелание зарегистрировать отношения официально и много говорить о своей любви не дает покоя репортерам, которые что ни день пытаются поженить парочку. И вот наконец среди слухов об их романе появилась достоверная новость: в эти выходные они впервые стали родителями. Анализируем, как они пришли к этому новому этапу своих отношениях.

2001 год: знакомство

К началу 00-х какие только слухи не ходили об Энрике Иглесиасе: одни всерьез полагали, что он гей, другие — что он меняет красоток буквально каждую ночь, причем каких красоток — музыканту приписывали отношения с певицей Кристиной Агилерой, актрисами Софией Ферганой и Дженнифер Лав Хьюитт. Самому же певцу, учитывая его известного любовными похождениями отца Хулио Иглесиаса, такая слава ловеласа не нравилась и он не переставал твердить о том, что большинство романов нафантазировали журналисты.

Теннисистка Анна Курникова к моменту встречи с певцом тоже успела разбить парочку сердец: за ней ухаживали хоккеист Павел Буре и Сергей Федоров (пресса считала, что за последнего она даже успела ненадолго выйти замуж).

В начале нового тысячелетия спортивная карьера Курниковой подходила к концу из-за серьезных травм, а вот в качестве модели ее приглашали для съемок в журналах, рекламе и музыкальных клипах. Так она и попала в ролик Иглесиаса Escape. Искра проскочила не сразу. Сначала музыкант вообще отказался целоваться со своей партнершей, видимо, чтобы уязвить девушку, которая не привыкла получать отказы. Но уже на следующий день страсть разгорелась не только на съемочной площадке, но и вне ее.

2003 год: помолвка

Уже через несколько месяцев после судьбоносного клипа звезды съехались и начали говорить о серьезности своих отношений. Иглесиас не уставал удивляться, какой простой и не испорченной популярностью оказалась его новая пассия.

«На самом деле я ненавижу шумные вечеринки. И Анна — мой человек в этом смысле. С ней можно съесть гамбургер или пойти в поход в горы. Она не относится к разряду гламурных, капризных красоток».

В 2003 году на пальце Анны появилось кольцо, таблоиды, естественно, поспешили поженить пару, но сами влюбленные держали чувства при себе, не откровенничая с посторонними. Тем не менее, это не мешало прессе каждый год устраивать парочке «свадьбу», сообщая подробности о тайном бракосочетании и интересном положении бывшей спортсменки. Некоторые издания даже не стеснялись выходить с заголовками типа «В семье Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса появился малыш», имея в виду новых домашних питомцев, которых завела парочка.

2014 год: расставание

Крепкие отношения парочки и их желание жить без штампа в паспорте настолько удивляют журналистов, что в погоне за сплетнями они готовы приписать Энрике измены. Еще больше эту тему подогревает сказанная как-то Анной общая фраза о том, что она готова простить любимому человеку даже неверность. «Я готова принять измену, но смотря при каких обстоятельствах. Мало ли что человека на это подтолкнуло — может, серьезные проблемы. Все мы не идеальны и делаем ошибки».

Пожалуй, 2014 год стал самым богатым на сообщения о расставания пары. И дело было не только в выдумках журналистов, но и в двусмысленной цитате самого Энрике Иглесиаса, который на вопрос о том, когда он наконец женится на свой девушке, ответил: «Сейчас я разведен. Три дня назад я развелся, так что вот вам, ребята, эксклюзив. Я серьезно, не смейтесь!»

К счастью, фразочка музыканта оказалась не больше, чем розыгрышем. И если уж Анна Курникова может простить своему избраннику даже такие шутки, то у этих двоих точно достигнуто полное взаимопонимание.

 

Публикация от админ (@shoubizbiz)

2017: рождение близнецов

По своей любимой традиции они скрывали беременность Курниковой как могли. И им это удалось, более того, даже новость о рождении близнецов — Николаса и Люси — просочилась в прессу только спустя пару дней. Что ж, похоже, именно умение скрыться чужих глаз и помогло Анне и Энрике стать одной из самых крепких парочек в звездных рядах.

48

Еще по теме