Вы здесь

Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили шикарную свадьбу

34
0
1428
Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили шикарную свадьбу

В День семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в России 8 июля, состоялась свадьба Александра Овечкина и Анастасии Шубской. Официально свой брак влюбленные зарегистрировали еще 20 августа 2016 года, но тогда они не стали устраивать пышных торжеств, решив тщательнее подготовиться к свадьбе своей мечты.

Как стало известно, мероприятие состоялось в элитном поселке Подмосковья — Барвихе. Для своего особенного дня Настя выбрала элегантное белоснежное платье от дизайнерской студии Светланы Лялиной с тонким кружевом на спине и рукавах.

Концертный зал оформили чайными розами и гортензиями, зажгли тысячи свечей, а посуду венецианского стекла украсили инициалами с двойным «А». Отец невесты, бизнесмен Кирилл Шубский, глава холдинга «РТ-Химические технологии и композиционные материалы», отвел дочь к алтарю под дождем из розовых конфетти (подружки невесты открыли зонтики). Песню во время первого танца исполнил Иосиф Кобзон, на сцене давали балет, а Николай Басков зачитал молодоженам личное поздравление Владимира Путина.

В интервью Tatler Овечкин говорил:

«Если встречу свой идеал, обязательно сделаю предложение». И женился последним из молодых ветеранов «Вашингтона».

Овечкин и Шубская впервые встретились на Олимпиаде в Пекине, когда ей было четырнадцать, ему – двадцать три. В Русском доме они станцевали медленный танец. В 2014 году, вернувшись из Сочи в Вашингтон, Александр увидел фотографию выпускницы ВГИКа Насти в инстаграме, написал в директ, получил телефон и позвонил по американскому времени – в одну минуту первого по Москве, 16 ноября, в ее день рождения.

Через три месяца Анастасия полетела в Лос-Анджелес учиться актерскому мастерству в филиале New York Film Academy и пришла на матч «Вашингтона». После игры сходили в ресторан и вышли оттуда держась за руки. Анастасия прилетела в Вашингтон в феврале 2015 года. В марте Овечкин опубликовал совместное селфи, в апреле познакомил с родителями. В мае они вместе показались московской публике на вечеринке GQ в Rose Bar. В сентябре Овечкин попросил руки у родителей Насти, а затем приехал к ней с букетом и бриллиантом убедительного размера (камень был куплен на бирже в Израиле, дизайн кольца Александр заказал ювелиру в России). Медовый месяц молодожены проведут «на островах».

34

Еще по теме