Вы здесь

Что вы почувствуете, когда встретите свою любовь

32
0
1319
Что вы почувствуете, когда встретите свою любовь

Вашим спутником жизни окажется человек, которого в этой роли вы увидеть не ожидали. Он или она войдут в вашу жизнь в тот самый момент, когда вы будете в них нуждаться сильнее всего. И их приход изменит абсолютно все.

Мы привыкли считать, что можем самостоятельно «выбирать» себе свою вторую половинку. Однако любовь устроена иначе. Человек, с которым вам суждено прожить свою жизнь, не будет таким же токсичным, как ваш бывший партнер, за которого вы до сих пор цепляетесь или который бросил вас много лет назад, заставив думать, как же вам теперь жить дальше без него. Он или она будут по-настоящему ценить вас и напоминать о том, насколько вы невероятны и прекрасны.

Как только вы найдете свою вторую половинку, вы сможете предстать перед миром в своей истинной форме. Вам больше не нужно будет прятаться под масками или отказываться от своих надежд и желаний ради кого-то другого. Вместо переживаний о том, как все обернется, вы будете точно знать, что этот человек пройдет вместе с вами через любые жизненные трудности, встречающиеся на вашем пути.

На смену чувству неуверенности придет тихое умиротворение и спокойствие. Вам не нужно будет ждать, пока он или она ответят на ваши сообщения или звонки. Все будет так, как должно быть, и все ваши усилия будут встречены взаимностью.

Когда вы будете говорить, что любите его, он будет отвечать тем же, и каждой клеткой своего тела вы будете знать, что это правда. Этот человек сделает все возможное, чтобы избежать недоразумений, а если вы все-таки столкнетесь в отношениях с проблемой, то просто сядете и вдвоем обсудите происходящее.

Вам больше не придется плакать часами в подушку. Все, что в прошлом вас беспокоило, теперь не имеет значения, потому что вы, наконец, встретили партнера, которому можете доверять.

Когда вы найдете свою вторую половинку, все предыдущие представления об отношениях развеются как дым. Теперь вы будете видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не руководствоваться тем, что ранее считали «нормальным».

Вам больше не нужно будет прилагать так много усилий, чтобы понравиться своей второй половинке. Он или она сразу дадут вам понять, насколько много вы для них значите. Вы и сами больше не узнаете человека, которым стали (в хорошем смысле этого слова). Счастье способно менять всех нас в лучшую сторону.

Этот человек будет знать, когда вы что-то от него скрываете и когда вы по-настоящему расстроены. Он или она смогут заглянуть вам прямо в душу. Ваше счастье и счастье вашего партнера теперь выходят на первый план, а ваши жизни становятся единым целым.

Создание отношений с человеком, с которым суждено прожить остаток своей жизни, это действительно удивительная вещь. Если вы заболеете, он или она будут рядом, а если вы столкнетесь с серьезными жизненными трудностями, у вас всегда будет надежная поддержка. Вам не нужно будет меняться, и ваш партнер не будет вас об этом просить. Вы сможете свободно стать теми, кем вам суждено было стать, когда вы этого заходите и как захотите.

Этот человек будет верить и в вас, и в ваши безграничные способности. С ним вы будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо себя чувствовали, и ничто другое не будет иметь для вас значения. Ваша вторая половинка сейчас где-то там, и когда вы будете готовы, вселенная обязательно приведет его или ее в вашу жизнь. Главное – не сдавайтесь, ведь вы уже на пути к счастью.

32

Еще по теме