Вы здесь

5 признаков, что человек вас не забыл и скучает

19
0
413
5 признаков, что человек вас не забыл и скучает

Случается так, что любящих людей разлучают обстоятельства. Эти истории наполнены ностальгией, чувством утраты и иногда нерешенными вопросами. Встреча спустя время может привести к ощущению потери и неопределенности. Однако иногда в такой разлуке кроется возможность для нового начала…

Вы очень давно не видели своего любимого человека и даже начали переживать, а может он забыл или не любил, а может быть мне и вовсе всё показалось! Только встреча и знания невербальных признаков помогут вам с точностью определить, скучал человек или нет.

Признак № 1

При виде вас мужчина кажется напуганным, его глаза широко раскрыты, создается впечатление, что он растерялся и не знает какую эмоцию «включить».

Признак № 2

Долго смотрит вам в глаза, в его глазах одновременно и печаль, и радость.

Признак № 3

Очень оживленно начинает вам о чём-нибудь рассказывает, шутит и смеется.

Признак № 4

Сразу же делает попытку взять вас за руку.

Признак № 5

Разговаривая с вами, он абсолютно не реагирует на окружающих, как будто никого больше не существует в этом мире, только вы и он!

Если человек очень сильно по вам скучает, то он может проявлять любой из этих признаков и даже все признаки вместе.

Признаки 1, 2, 3 подходят для влюблённых.

Признаки 1, 2, 3, 4, 5 – для тех, кто был в браке или в отношениях.

Также реакция мужчины зависит от того, при каких обстоятельствах вы расстались, если вы расстались на негативной ноте, сильно откровенной реакции в свою сторону не ждите, мужчина будет очень тщательно скрывать свои чувства и, скорее всего, вы сможете наблюдать признак № 1.

Если же вам повезет остаться с человеком наедине и вы не станете друг от друга убегать (так часто бывает, когда, кроме боли разлуки, осталась еще и обида), то 100%, человек, который скучал, проявит все признаки.

19

Еще по теме