Вы здесь

3 секрета незабываемой женщины

12
1
347
3 секрета незабываемой женщины

Яркая внешность не гарантирует популярности среди мужчин. Решающий критерий – это навыки выстраивания коммуникации и живой интерес. Большинство окружающих нас людей хотят внимания к себе, которое кто-то проявляет не из вежливости, а от тёплых чувств. Главная задача женщины, которая хочет запомниться:

Проявить искренний интерес к своему партнеру

«Забота и теплые эмоции не забываются никогда. Даже если после расставания у мужчины появляется другая пассия, он всегда будет сравнивать, так ли сильно она интересуется им. И, если интерес не будет таким ярким, так или иначе мужчина будет продолжать вспоминать прошлые отношения».

Быть искренней

Второе правило – это искренность. Открыться по-настоящему и передать личные чувства не всегда легко, тем более если это должен почувствовать партнер. Детские травмы, установки и страхи заставляют женщин создавать для себя роли и притворяться кем-то другим. Попытка жить в образе «роковой женщины» обычно заканчивается провалом.

Мужчина не хочет видеть рядом с собой манипулятора. Некоторые сразу выходят из таких отношений, а те, кто плохо распознает манипуляции, скорее обожгутся или начнут отношения, поддерживающиеся детскими травмами обоих. Психолог рекомендует быть собой, проявить искренность – и мужчина обязательно это заметит.

Быть благодарной и уметь это показывать

Третье правило – быть благодарной и уметь это показывать. Стереотип о том, что мужчина «должен» делать все один, пора отбросить. Из-за него женщина перестаёт быть благодарной в отношениях, отчего партнёр перестаёт заботиться или просто уходит.

«Благодарность – та реакция, которая показывает мужчине, что он старается не зря, его любят и ценят. Эмоции, связанные с благодарностью, одни из самых приятных. И когда отношения пропитаны такой атмосферой, в них будет комфортно и приятно находиться обоим».

12

Еще по теме

Комментарии 1

Аватар пользователя ігор Дродовський
Привет! Люблю тебя.