Вы здесь

Однажды ты встретишь того, кто останется

29
8830
Однажды ты встретишь того, кто останется

Человека, который увидит будущее в твоих глазах. Человека, который поможет забыть о прошлом...

Однажды ты встретишь человека, который не будет похож на других. Между вами завяжутся отношения, которых ты искала всю жизнь.

Этот человек поймет тебя с первого взгляда. Он увидит, что за ложной версией себя, которую ты демонстрируешь миру, ты скрываешь свое доброе настоящее «я».

Он увидит и примет тебя такой, какая ты есть: с достоинствами, недостатками и слабостями. 

Он примет тебя со спутанными волосами и заспанными глазами – такой, какой ты бываешь просыпаясь. Увидит тебя без макияжа и подумает, что так ты выглядишь еще красивее.

Он узнает, какая ты есть на самом деле, когда остаешься одна. Будет наблюдать за тобой и за тем, как ты живешь, понимая, что он хочет быть частью этого мира.

Он увидит, насколько разбитой ты себя чувствуешь после тяжелого дня и захочет стать руками, которые тебя поддержат.

Он начнет изучать тебя, какая ты внутри и какая предстаешь перед окружающими, в итоге узнав тебя так, как ты сама себя еще не знаешь.

И вы будете учиться друг у друга. И вы обязательно сделаете друг друга лучше.

Однажды ты встретишь человека, который увидит будущее в твоих глазах. Человека, который поможет забыть о прошлом.

Вы расскажите друг другу о своих ошибках прошлого, и через их принятие оба научитесь прощать себя.

С ним ты поймешь, что есть люди, которые не спешат покинуть тебя, как только подпускаешь их к себе ближе. Он прорвется сквозь твои стены, чтобы увидеть тебя беззащитной и уязвимой, но впервые это совсем не испугает тебя.

Ты поделишься с ним своими страхами. Он поймет, что ты не идеальна, как и любой человек на этой Земле. Он будет наблюдать за тем, как ты совершаешь ошибки, и не только простит тебя за них, но станет любить еще сильнее.

 Читайте также: Красивые стихотворения для души, стихи, от которых захватывает душу.

Потому что на двоих вы будете обладать одним общим знанием – знанием того, что вы друг у друга лучшее, что когда-либо случалось с каждым из вас.

Вы поделитесь своими мечтами. И ты поймешь, что рядом человек, который безгранично верит в тебя, как и ты в него. 

Ты встретишь того человека, чьи проблемы будешь воспринимать как свои собственные, и сделаешь все возможное, чтобы решить их. Ты встретишь того человека, чье счастье станет твоим счастьем тоже, и на его улыбку ты будешь отвечать своей.

Ты встретишь человека, с которым начнешь жизнь заново.

Мы не можем понять, что такое «встретить своего человека», пока не испытаем нечто подобное. Смотря на этого мужчину, ты будешь понимать, что ждала этой встречи всю свою жизнь.

Источник: Клубер

29

Еще по теме