Забыть ли его?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
septacora
новичок
новичок

Забыть ли его?

Сообщение septacora » Пн авг 28, 2017 2:22 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане, возможно кто-то из вас сталкивался с такой проблемой как любовь на расстоянии.

В общем, предыстория:
Один парень приехал в наш университет по программе мобильности студентов на 1 год. В начале года он пытался меня склеить, но так как на то время не был в моем вкусе, я его отшила. Под конец года он мне начал понемногу нравиться и по пьяне я его поцеловала, он немного был шокирован, но затем сам пару раз лез целоваться. Через пару месяцев я поняла, что влюблена в него. Пришло ко мне это чувство, когда он начал меня кружить на руках. Я не показывала ему то, что по уши втрескалась. Я была одновременно счастлива и так же мне было до боли грустно. Грустно, потому что у него чуть меньше месяца назад появилась девушка. И вот дошло у нас и до секса. К сожалению, у нас был только секс по дружбе. Он мне не стеснялся что-либо рассказывать. Частенько душевно разговаривали. Подруга говорила, что он часто на меня смотрел, особенно когда я разговаривала с другими парнями. Был даже случай, где он очень сильно меня приревновал, но это долгая история. Порой мне казалось, что возможно он ко мне чувствует что-то большее чем просто "запасной вариант".

Теперь когда он в своей стране и возможно мы никогда не увидимся, я хочу попросить у вас совета,стоит ли его забыть или можно на что-то надеяться? Я много раз пыталась отвлечься, забыть его, но мне постоянно что-то о нем напоминало. Либо знакомого так же зовут или с такими же повадками, запах бывает его встречаю на улице или просто на одном месте сижу и он мне мерещится, либо простой прохожий внешне напоминает его, либо парочка похожая на нас или так же парочка вела точно так же как мы. Словно вселенная посылает это мне все, чтобы я страдала до последнего. После 2-х месяцев разлуки он мне написал. Общались мы беспрерывно неделю. И вот сейчас я просто не могу. Меня вся эта ситуация просто съедает изнутри.

Посоветуйте пожалуйста как быть.
Заранее спасибо.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Забыть ли его?

Сообщение Ангел на метле » Чт сен 07, 2017 12:56 am

septacora, есть ли шанс быть вместе? Если нет то смысл так мучиться. Постарайтесь забыть и переключиться на реального человека и тех кто рядом. Заняться учебой/хобби.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Alimova
новичок
новичок

Re: Забыть ли его?

Сообщение Alimova » Ср окт 31, 2018 1:00 am

Не надо хвататься за того, кому это вовсе не надо!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»