Родители - всему вина

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
saturn
новичок
новичок

Родители - всему вина

Сообщение saturn » Ср ноя 20, 2013 5:05 pm

Добрый вечер. Я хочу поделиться своей проблемой и выслушать ваших советов.

Вообщем, я с молодым человеком жила в одном городе, но нам всего по 18, и мы еще не жили вместе. Сейчас я учусь за 250 км до него. Он хотел поступать в город, где я сейчас. Но, его родители сказали НЕТ. Они против того, чтобы он ехал в этот город. Они отправляют его в самую даль, для получения достойного образования. Но если бы он поступил ко мне, то мы бы жили вместе. И все бы было отлично. :(
Дайте совет, как переубедить его родителей, пока еще есть время, что нам нужно быть вместе. Что мы не сможем друг без друга на большом расстоянии очень долго.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Родители - всему вина

Сообщение Юбка » Чт ноя 21, 2013 7:24 pm

Потроллим?
ЖЕНА Dante

Сорбонна
новичок
новичок

Сообщение Сорбонна » Чт ноя 21, 2013 7:26 pm

Ну, расстояние - не преграда для отношений.

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср янв 15, 2014 8:55 pm

alxfover писал(а): Прпытайтесь их убедить что их сын будет счастлив с вами.
Сын только что школу закончил,ему учиться надо,а не
saturn писал(а):то мы бы жили вместе
.Соплив еще сожительствовать.
ЖЕНА Dante

Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Юбка » Ср янв 15, 2014 11:05 pm

alxfover писал(а):Учится можно и с ней, все равно им решать.
Пока их родители учат и кормят,решают родители.
ЖЕНА Dante

Ирэн16
новичок
новичок

Сообщение Ирэн16 » Пн май 04, 2015 5:47 pm

alxfover писал(а):Родители видать старой закалки и думают что самое лучшее образование это верный путь к блестящему будущему, так вот они долеко ошибаются . Прпытайтесь их убедить что их сын будет счастлив с вами.
сын 100 штук таких найдет там, куда его отправляют.
советчик, е-мое. че за ерунда? почему Вы говорите не так, как будет, а так, как надо автору?

Sofushka
новичок
новичок

Сообщение Sofushka » Пт мар 18, 2016 2:53 pm

saturn писал(а):Добрый вечер. Я хочу поделиться своей проблемой и выслушать ваших советов. Вообщем, я с молодым человеком жила в одном городе, но нам всего по 18, и мы еще не жили вместе. Сейчас я учусь за 250 км до него. Он хотел поступать в город, где я сейчас. Но, его родители сказали НЕТ. Они против того, чтобы он ехал в этот город. Они отправляют его в самую даль для получения достойного образования. Но если бы он поступил ко мне, то мы бы жили вместе. И все бы было отлично. Дайте совет, как переубедить его родителей, пока еще есть время, что нам нужно быть вместе. Что мы не сможем друг без друга на большом расстоянии очень долго.
Не вижу проблемы.. Если любовь есть, то она и на расстоянии будет жить. Как девушки своих возлюбленных ждут и армии, раньше по два года ждали. Ничего, многие дожидаются. А вы хотите счастья только для себя, видимо, а не для любимого мужчины. Почему нет варианта, что вы переведётесь в вуз в тот город, куда он хочет поступить. Хотите всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

_Веснушка_
новичок
новичок

Сообщение _Веснушка_ » Ср май 04, 2016 11:34 pm

Родители вряд ли желают сыну зла, хорошее образование вещь нужная. А если ты ему нравишься, то он буде поддерживать отношения с тобой даже на расстоянии. ;)
Живи - жги! :angel:

Lionella8978
новичок
новичок

Родители - всему вина

Сообщение Lionella8978 » Пн сен 12, 2016 3:11 pm

Согласна, не нужно расстраиваться. Нужно делать все возможное, чтобы выучиться. А любовь, если она настоящая никуда не денется.

Орлутта
новичок
новичок

Родители - всему вина

Сообщение Орлутта » Чт апр 13, 2017 2:43 pm

Хорошее образование - в жизни вещь гораздо более нужная, чем жить вместе с в 18 лет.
А чувствам, если они конечно сильные, расстояние не помеха.
Мы с будущим мужем тоже в разных городах учились и потому встречались только на каникулах.

YunaG89
новичок
новичок

Родители - всему вина

Сообщение YunaG89 » Вт авг 08, 2017 7:52 pm

Ну пусть это и будет проверкой ваших чувств, образование обязательно нужно получить,а потом уже личную жизнь строить!

LanaE7
новичок
новичок

Родители - всему вина

Сообщение LanaE7 » Чт ноя 16, 2017 12:03 pm

Образование все таки важный этап в жизни, а по поводу расстояния- так отношения могут крепче быть,все ваших руках.

Alimova
новичок
новичок

Сообщение Alimova » Ср окт 31, 2018 1:08 am

Не стоит винить родителей, своя голова есть на плечах!

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»