Как все начиналось...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

НастЁнка, красиво..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, :icon_mrgreen а то! зато эта сволочь мне теперь частенько говорит, что я готова была сним переспать и в первый день! :icon_mrgreen паразит!
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

НастЁнка, уважаю парней, которые не рвуться переспать в первый же день))
Повезло тебе)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Малюточка, я тоже была удивлена, что он мне не дал :icon_biggrin а теперь понимаю, ведь правильно же :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

НастЁнка, [off]мы с тобой счасливицы[/off] :icon_biggrin
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, :icon_rolleyes да уж точно повезло :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

НастЁнка, да здорово. Я таких мальчиков тоже уважаю!!! Сразу видно не животное, а человек с разумом и чувствами...Супер!!! Сейчас такие редкость....
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Сейчас такие редкость....
Lapulya, ооо-о-ох - это уж точно... к сожалению порядочных парней, с разумом, которые не лезут с девушкой в постель, при первой же возможности - осталось не много... к сожалению... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

А у меня вообще все было забавно...
три года назад поступила я значит на первый курс. Новые люди, новое окружение, все по-новому... ОН мой староста, сразу же я его, честно говоря, не взлюбила (помнила его еще с зачисления, когда мы с моим тогдашним парнем поступали, и поступили вместе, сидели смеялись на задней парте, а Дима (мой нынешний) очень грозно инагло просил нас заткнуться :icon_mrgreen ).
Так вот первые полгода мы не общались вообще. Только кусались по поводу и без: я вечно прогуливала, училась еле-как, короче, была раздолбайкой :icon_mrgreen А Дима староста, активист, спортсмен, отличник, весь такой куда бы деться, звезда! :icon_mrgreen Постоянно меня пилил, а я собственно ему хамила, грубила и посылала куда подальше. У меня тогда были совсем другие симпатии, общалась я с другим маьчиком с группы (теперь мы оч хорошие друзья).
А потом уже весной начали общаться немного больше... Продолжали ссориться, но уже цепляли друг друга специально, постоянно стебались друг над другом... Он меня приглашал на медленные танцы на тусовках группы, подкалывал... И вот тогда я поняла, что влюбилась... Но мне казалась, что у него ничего нет, что ему просто в прикол со мной ругаться... Хотя все вокруг постоянно у меня спрашивали. что же между нами, говорили, что все это не спроста..а я лишь отмахивалась.
так продолжалось на протяжении почти года. мы продолжали себя вести как дети, то лиртовали, то ссорились, и я то вновь влюблялась в него, то чуть ли не ненавидела и не могла понять, что же у него в голове.
и вот полтора года назад мы закрывали сессию (у того парня, моего бывшего, он тоже в нашей группе). И мы с Димой весь вечер флиртовали и кусались как обычно, и уже ближе к ночи разговорились, перестали ссориться, валялись вдвоем на диване вдали от всех и общались. Первый раз за полтора года мы нормально общались!! :icon_mrgreen полночи прошло в разговорах "за жизнь" :icon_mrgreen а потом... когда я что-то такое глобальное ему объясняла, он меня поцеловал... я была в шоке, но ответила на его поцелуй...
вот так вот. потом на протяжении месяца мы пытались притереться, привыкнуть к мысли, что мы можем не скрывать свои чувства....так было не привычно: мы вместе...
и вот уже почти полтора года мы любим друг друга. ругаемся, правда, как и раньше :icon_mrgreen но это придает какую-то перчинку отношениям... все равно мы самые любимые и родные друг для друга...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Юля-Кисуля, согласна - очень забавно получилось)
Хорошо, что вы всё-же нашли тропинку друг ко другу)) :icon_wink
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

начиналос ьвсё как в сказке.....а закончилось...не очень-то и хорошо... теперь жду своего прЫнца... :icon_smile
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Наконец-то есть о ком рассказать... Получилось у нас все оч просто... Ко мне после работы заехала подруга, она зашла в свою аську... Увидела там своего друга и начала с ним общаться... Общались долго, в итоге договорились, что он приедет к нам на район погулять... Он приехал, и как-то особо не обращал на меня внимание... А вечером как-то само собой пошло, подруга с друзьями начала общаться, а он со мной... Потом он взял мой номер телефона... У меня был шок, когда пришла смс-ка с признаниями в любви от неизвестного номера... Я ж к подруге, мол, посмотри у ся в телефоне номер. Тут он встал и говорит, что ему пора домой... А потом приходит смс:" Ну вот, еще мой номер спалила"... Потом я начала с ним в аське общаться... ну и потом пошло-поехало... :sex Только я не уверена, что будет такое продолжение... :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

блин, так у вас все классно начиналось. наверно, только у меня все через пень колоду :icon_neutral
Хоть книги пиши по вашим историям
Аватара пользователя
Зеленоглазка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:19 pm
Откуда: Волгоград

Девочки, не поверите - никогда не писала об этом на подобных форумах. Но сейчас почему-то захотелось и я даже зарегистрировалась :icon_biggrin
Это было очень давно. Этого человека сейчас нет в моей жизни (читайте далее), но до сих пор я помню о нем...
Итак был 1999 год. Ноябрь. Если кто помнит он был как никогда снежным, т.е в начале ноября мы уже ходили в шубах и дубленках. У моей подруги был д.р. Т.к. на тот момент мы были бедные студенты - отмечать было негде :icon_biggrin А "добрая" мама подруги надавала ей всякой всячины с собой ( на тот момент была популярна рябина на коньяке) и в кафе соотвественно мы пойти не могли. Ничего не придумав на тот момент лучше - пошли в подъезд ближайшего дома...
Налив по первой сказали тост, только принялись пить как прозвучал крик "менты!". Все сразу заметались кто куда :icon_biggrin Я почему-то осталась на месте и тупо смотрела на свой стаканчик... Когда я услышала шаги "мента" за своей спиной я выпила содержимое и выдыхая поприветствовала его :icon_lol Поприкалывшись в ответ он зашел в квартиру на против которой мы устроили гульки... Потом было много событий, описывать которые не имеет смысла - главное из всего этого мы с ним познакомились и он предложил приколоться над его друзьями, двумя Николаями...
Вскоре подъехал один из его друзей. Мы были веселы до неприличия :-))) Взглянув на него у меня пронеслось куча мыслей, но все не в его пользу... Потом события разворачивались так, что Николай повез меня домой. Потом я оставила ему свой телефон. Потом мы встречались почти каждый день и все время валяли дурака (играли в прятки, догонялки...). На тот момент мне было лет 16, а ему 23 :-))) Одним словом вели себя как дети и об отношениях речи идти вообще не могло... Потом он пропал почти на полгода (как оказалось не без содействия моей мамы).
Но жизнь продолжалась и мы встретились совершенно случайно на улицах нашего города. И тогда зародилось чувство имя которому ЛЮБОВЬ... Чего только не было в нашей жизни: и счастье, и горе, и масса всяких разных эмоций :-))) И даже моя мама, которая была категорически против наших отношений...
Летом 2003 года мы хотели пожениться... НО осенью 2002 мой любимый скончался :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Но самые хорошие воспоминания у меня именно об этой встрече и об этой истории. Видимо детскую любовь ничем не искоренить :icon_redface
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

а мне, вот, начало вспоминать больнее всего.. Зачем, вот, все подобное начинается, если заканчивается все равно не так, как нужно..
я свободен, словно птица в небесах
Аватара пользователя
Зеленоглазка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:19 pm
Откуда: Волгоград

Nepик, а откуда ты знаешь как нужно??? Может так и было задумано с самого начала??? Ведь все, что ни делается - все к лучшему. Я за эти 5,5 лет научилась находить плюсы даже в самом плохом и ужасном, иначе просто не выжила бы
Всё, что нас не убивает - делает сильнее...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Хы=)
Когда я его впервые встретила это был первый день в институте.Стоит парень с моими одногруппницами и чего-то им заливает.Нас друг другу даже не представляли,мы просто перебросились парай фраз и все. Про себя отметила,что симпатичный и на этом забыла про него.А вот он нет..
Разузнал как зовут,все что можно разузнал и ринулся в бой :icon_biggrin
Как он потом мне сказал:"Казалось ты неподступима и очень высокомерна."
Где-то месяца 3 мы друзьями были, когда он поялялся все время вместе проводили - с ним легко было и весело. Но как парня я его не расценивала. :icon_question Хоть и люди меня знающие пророчили мне его,а не знающие нас были уверены,что мы брат сестрой или покрайней мере - друзья детства.
А в один из осенних дней он позал меня прогуляться с его друзьями. Весь вечер мы говорили и говорили. Он ни кого ко мне не подпускал :icon_biggrin
Вот как сейчас помню,он проводил меня до дому,мы стоим на подъезде и смотрим друг на друга,в его глазах неопясуемый блеск,но от чего-то он из того без пяти минут бойкого превратился в скромного и неришительного. Как потом оказалось,он боялся меня поцеловать,т.к. думал получит отказ. Эт поцелуй я наверное на всю жизнь запомню.
Так мы начали гулять каждый вечер. Тихим сапом он разогнал всех претендентов на место со мной. :icon_biggrin Много ему выходок от меня пришлось тогда вытерпеть - спасибо ему за его резиновое терпенье - тогда я поняла,что он тот самый.
Только любовь пришла на много позже с моей стороны..много было непоняток,судьба разводила и сводила и только через пол года он дождался долгожданного:"Люблю".
И по сей день все как-то против нас....не знаю почему :icon_question ,может жизнь так испытывает наши отношения,но мы сильные боремся :icon_wink
А может и правда не судьба..но тогда бы она наверное уж не сводила нас обратно волей случая. :icon_neutral
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Познакомились в сети, пообщались, он мне признался в любви, встретились... в 9 утра встретились, в 12 я его уже уложила в кровать. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Не поленилась, прочитала все истории. Так все красиво, романтично у всех... Что, только у меня так банально? :icon_biggrin
Познакомились мы по Интернету, я тогда еще на сайте знакомств анкету оставила. Причем знакомилась и до него не раз, но все как то не слаживалось, поэтому к нему отнеслась с настороженностью. Но она прошла с первых же минут разговора. Оказалось, ему тоже не везло в отношениях так же как и мне. Проговорили около 5 часов по аське, я не задумываясь согласилась на встречу... на которую опоздала на полчаса :icon_redface Я вообще никогда на свидания намеренно не опаздываю, просто так получилось. Подошла к нему, лепетала чтото типа "Ой извини, там такие пробки...", хотя ехала на трамвае :icon_biggrin Поцеловались мы на том же первом свидании. Все было как то естественно, как будто мы - старые друзья. Не знаю в каком момент я поняла что это именно ТОТ человек. Поначалу была просто заинтересована, потом влюбилась. На секс он особо не намекал (знал, что первый у меня), в итоге я сама предложила :icon_biggrin И не жалею! Мы чуть больше полугода вместе, может кому то это не покажется таким уж большим сроком, но если сравнить что раньше у меня все длилось не больше 1.5 месяца... :icon_question В отношениях конечно не все гладко - где то не понимаем друг друга, ссоримся по 20 раз на день, но во всяком случае все проблемы решаются сразу, по мере их поступления :icon_rolleyes
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

Зеленоглазка писал(а):Nepик, а откуда ты знаешь как нужно??? Может так и было задумано с самого начала??? Ведь все, что ни делается - все к лучшему. Я за эти 5,5 лет научилась находить плюсы даже в самом плохом и ужасном, иначе просто не выжила бы
ну, я имею в виду как МНЕ нужно.. Или, корректней, "как мне бы хотелось"..
я свободен, словно птица в небесах
My_Heart_Is_Open
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 10:58 pm
Откуда: Перламутровое небо...
Контактная информация:

Во первых, всем огромный привет! Давно собиралась и вот, наконец, подписалась на форум.

Хочется рассказать свою историю.
Историю любви настоящей, но не взаимной.
Пускай она не такая счастливая, но зато Первая, и пока единственная.

Я познакомилась с Ним на сайте «ВКонтакте» Это очень популярный сервер, думаю известный очень многим из вас... Совершенно случайно набрела на Его страничку, и, решила написать сообщение. Обычно такие переписки не приводили меня к продолжению общения в реале.
Это был первый человек, с которым я познакомилась в Интернете и встретилась. Переписывались мы с ним достаточно долго, несколько недель, и вот, наконец, мы встретились. Это было в тихом японском ресторанчике в верхней части города. Я натянула своё новенькое серое платье, которое купила на днях специально для этого вечера, интересные серые сапожки, которые Ему тогда очень приглянулись и запомнились, старалась не волноваться и не торопиться. Естественно одна идти я побоялась, поэтому взяла с собой небольшую компанию друзей. Я совсем не хотела застать его врасплох и даже если бы хотела, у меня бы не вышло.
Он – очень красивый молодой человек, у него подвешен язык, совершенно потрясающее тело, он очень умён и просто привлекателен. Я была в шоке, потому, что ожидала разочарования, когда Его встречу.
Мы немного пообщались, поужинали и поехали по домам, пока мы ехали в такси и наши взгляды пересекались, мне безумно хотелось завалить его прямо на заднем сидении машины.
Но… Было одно но, в то время у меня уже был молодой человек, с которым мы были вместе уже несколько месяцев. Я, совершенно забыв про своего благоверного, отдавала всё своё свободное время только Ему. Виделись мы не очень часто, но достаточно для того, чтобы я окончательно потеряла голову. Как потом оказалось, Он был ещё и искусным любовником. Всё было просто великолепно, пока не настал один вечер. Мой распрекрасный понимал - что-то не так, и решил залезть в мой мобильный. Соответственно, он обнаружил там смс-ки от Него…
Расставание.
Я решила всё рассказать и ушла, тем более у нас не было ничего серьёзного.
Он. Для меня был только Он…
После случившегося Он стал ко мне относиться более осторожно… Я чувствовала, что Он держит меня на расстоянии, Он пропадал, не звонил, не отвечал, забывал, Он просто не любил. Не любил так, как я.
В один прекрасный момент, когда Он снова пропал, я набралась мужества и написала, так как позвонить не решилась. Написала сообщение с вопросом: «Что с тобой происходит?», упрёком: «Ты был дома целый день, неужели не было ни одной свободной минуты, чтобы набрать мой номер?», восклицанием: «Ты ведёшь себя так, как будто тебе совершенно на меня наплевать!». Я была уверенна, что я права, но Он заставил меня чувствовать себя виноватой.
Он ответил…
«Прости пожалуйста, если моё поведение тебя как-то обижает… Я просто не хочу сейчас никаких серьёзных отношений. Я могу относиться «с душой и сердцем», только ты должна понимать, что это всё не по настоящему…».
Я подумала, что без Него просто не смогу жить и смирилась… Мне ведь правда не нужно от Него ничего, кроме хорошего отношения… Всё наладилось, моё безграничное счастье вперемешку с непереносимой болью длилось не долго, и нужно сказать, не часто.
Первый человек в моей жизни, которого я искренне полюбила, я им дышала, я без него не могла жить, когда он был рядом, меня трясло от радости, я готова была сделать для него всё что угодно, даже принести ему блестящую звезду с далёких перламутровых небес! Когда Он уходил - Он уходил надолго… Для меня каждый час, минута, секунда длились вечно. Появлялась апатия, депрессия, грусть, слёзы, боль… Я забыла всех своих друзей, а некоторых даже потеряла, поэтому меня некому было даже послушать. Мне очень тяжело.
И вот…
Он снова ко мне явился, и ушёл, тоже снова… Все мои чувства перемешались, я почувствовала себя брошенной, несчастной, использованной…
В этот вечер я подумала «Настала пора прощаться…»
……………
"Она любит шорох дождя,
Любит слякоть и мокроту,
Она любит бывать одна
И везде искушать судьбу.
А он любит всегда быть с ней,
Любит солнце в закатный час,
Верит в сказки, мечты и фей.
Верит в властное зло и сглаз.
Он понять не может того,
Что с трудом поняла бы и я:
Она вовсе не любит его
Она любит шорох дождя..."
Аватара пользователя
Natashik85
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:41 am
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

:icon_smile Это история нашего знакомства. нашей самой перво встречи, самого первого взгляда...
Она шла, выбивая нёрвную дробь каблуками. Новые сапоги на высокой шпильке как нельзя лучше подходили к её образу деловой стервочки. Туго затянутый пояс невозможно-оранжевого пальто танцевал на ветру. Ветер, принёсший с собой первое весеннее тепло, развевал длинные каштановые волосы девушки. «Чёрт бы побрал этот ветер! Вся причёска на смарку!», думала она слегка сдвинув брови. Она точно знала, что такие волосы определённо выбиваются из образа, который она хотела создать. Ну не могут волосы серьёзной и деловой женщины вести себя так, как её непослушная грива. Волосы её всегда жили своей жизнью и обычно она позволяла им делать всё что они хотят, но не сегодня. С утра Офелия, а именно так и звали девушку, провела целый час перед зеркалом пытаясь уложить свою пышную копну волос в некое подобие причёски.
В детстве девушка не любила своё имя и злилась на мать, горячую поклонницу Шекспира в целом и «Гамлета» в частности. Однокласники дразнили ее и называли Филькой до десятого класса, когда на уроке литературы проходили «Гамлета» Уильяма Шекспира. После прочтения книги одноклассники прониклись этой эпохой, трагедией и самой историей и на время стали звать её Офелия, и даже гордиться наличием одноклассницы с таким редким и красивым именем. Но прозвище уже прижилось и теперь Филькой её звали все: и родственники, и друзья, и сокурсники, и коллеги по работе; только мама продолжала упорно называть её полным именем, особенно выделяя «О», когда сердилась.
Зелёные глаза смотрели прямо и сосредоточено-задумчивое выражение лица нарушали только полные, с чуть приподнятыми уголками губы. Она снова нахмурилась, продолжая нервно щёлкать шариковой ручкой, найденой в кармане. Ручка была с логотипом и координатами отеля, в котором она сейчас работала администратором. Ей нравилась эта работа, но мама не уставала ей повторять, что она достойна большего, и что с её именем работать «болванчиком» очень неумно, и что она растрачивает свои знания и способности на всякие глупости. По мнению мамы, ей нужна более высокая должность в отеле как минимум, а как программа максимум – пост главы какого-нибудь банка. Маме грезилось, что работая в банке и восседая рядом с чужими!) деньгами (в спорах с матерью Филька всегда подчёркивала, что деньги эти ей не принадлежат), дочь каким то образом тоже разбогатеет и будет счастлива. Офелия же противилась этому как только могла. Такая работа – перекладывание бумаг из одной стопки в другую, ответы на одни и те же вопросы, монотонные, ничем друг от друга не отличающиеся дни в офисе – была определённо не для неё. Конечно, работа в ресепшене это тоже не верх мечтаний, но тут ни один день не был похож на другой и общение с людьми было живым и насыщенным. А ещё коллеги! Большинство из них Филька просто обожала. И хотя были и такие, которые ее взаимно недолюбливали, а иногда даже строили козни, девушка не собиралась никуда уходить. Впрочем скорее по настойчивым просьбам мамы, чем по собственному желанию, она просматривала сайты поиска работы. Иногда даже послылала своё CV, но выбирала должности намного выше своей, особенно не надеясь на приглашение в следующий тур. И вдруг, неожиданно для неё самой, ей позвонили и пригласили на собеседование на должность помощника менеджера по резервациям в известную цепь отелей. Туда она и напрявлялась…
По мере того как приближалось время и место встречи, её сердце билось всё быстрее. Она даже слегка запыхалась, и заставив себя снизить темп, глубоко вздохнула и последний раз щёлкнув ручкой собралась убрать её в сумку. Согласитесь, это весьма неумно, идти на собеседование в конкурирующую организацию и сверкать там вражеской амуницией. Она слегка улыбнулась и откинула прядь волос, выбившуюся из безнадёжно растрёпаной причёски, задев волосами мужчину, проходившего мимо.
Мужчина ойкнул и укоризненно посмотрел на Фильку. Она чуть покраснела и извинившись поцокала каблучками дальше, так и забыв о намерении положить ручку в сумку и начиная отщёлкивать ею очередной марш тореодора.
Что бы как то отвлечься от мыслей о предстоящем собеседовании и о своём приближающемся провале (ведь всем известно, что если идёшь на собеседование в понедельник, да ещё и в первой половине дня, то шансы быть принятым на работу равны практически нулю!) девушка стала рассматривать прохожих, продолжая тем не менее отщёлкивать очередную мелодию многострадальной ручкой.
В нескольких метрах впереди шла, а вернее перекатывалась с ноги на ногу, дородная тётенька в цветастой юбке и бывшей когда-то белой куртке; на сальных светлых волосах подпрыгивала красная заколка-бант, которую последний раз девушка видела у кого бы то ни было на голове в середине девяностых. В голове сама собой зазвучала озорная песенка из советского мульфильма про Винни-Пуха:
Я тучка-тучка-тучка,
Я вовсе не медведь!
Ах, как приятно тучке
По небу лететь!..
Ручка принялась послушно нащёлкивать мелодию песенки, а взгляд девушки тем временем продолжал блуждать по прохожим, пока не зацепился за долговязого парня, шедшего ей навстречу.
Высокий молодой человек в очках на первый взгляд ничем не примечательный, даже какой-то заурядный, похожий на более или менее ухоженного програмиста, почему-то привлёк внимание и она стала его рассматривать. На вид 25-27 лет, тёмные волосы чуть длиннее обычного слегка завивались на концах, подбородок с ямочкой, спокойная и уверенная походка, одет в джинсы, кожанный пиджак, из под пиджака видна футболка… Футболка!.. Это была синяя футболка с красным треугольником на груди, из под лацканов пиджака виднелась часть жёлтой буквы «S». Футболка Супермена – любимого мультяшно-киношного героя её дества. Недавно сняли ремэйк этого фильма, но Филька считала, что Кристофер Рив в роли Супермена и скромного журналиста – всё равно лучше всех! А этот парень напомнил ей Супермена в ипостаси обычного скромняги – такой же, ничем не примечательный и обычный, но стоит случиться беде – как вот от срывая рубашку обнажает рельефный торс обтянутый ярким костюмом и спешит на помощь, как Чип и Дейл (ну что за каша у неё в голове!). Офелия, глядя на парня, улыбнулась своим мыслям и вдруг он улыбнулся в ответ...

Это была наша встреча. Я и Виталик уже пол года вместе...
:icon_redface Спасибо тем, кто дочитал до конца, но я никак не могла сократить эту историю взглядаб потому что тут важна каждая деталь... :icon_question для меня важна... и мне кажется это поможет вам лучше понять что я чувствовала.
Вот. Любви всем и больше таких волнительных слчуайных встречь. :500
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Козьма Прутков
Аватара пользователя
Зеленоглазка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:19 pm
Откуда: Волгоград

Natashik85, интересная история :-) Но только я так и не поняла, ты на работу устроилась??? :icon_neutral
Всё, что нас не убивает - делает сильнее...
Твоя нелюбимая тень
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 5:03 pm

Эх, дорогие девушки, ваши истории просто замечательные!
За каких то из вас хочется искренне порадоваться, что нашли свою любовь, а каким то пожелать большой удачи в дальнейшем поиске второй половинки и не в коем случае не отчаиваться, если попадается не тот "фрукт". :apl
Я тоже пока не встретила того самого человека, но не опускаю руки)
Всё ещё впереди) :436
Аватара пользователя
Natashik85
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:41 am
Откуда: Tallinn
Контактная информация:

Зеленоглазка, да, я получила предложение в той компании, но потом всё таки отказалась. Осталась в своём отеле, где и работала. там очень хороший коллектив и появилась возможность роста :icon_mrgreen
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Козьма Прутков
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»