Мысли

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мысли о тебе меня не щадят, они нагло лезут в мою олову , проникают в самую глубину и разрушают меня день изо дня .
В такие моменты мне не хватает воздуха, я задыхаюсь, моя душа кричит и плачет , но об этом никто и не знает .
Я не должна думать о тебе , но у меня не получаеться и именно с связи с этим я придумала себе наказание – я наказываю саму себя .

Каждый раз когда хоть на секунду у меня появляються мысли о тебе я достаю зажигалку и подношу свои руки к огню, знаешь мне порой очень больно , но мне нравиться пытать саму себя . Если я думаю о тебе значит я должна быть наказана !!
Мои пальцы послушно ждут каждый своей очереди , этот огонь касаеться моих рук и боль проходит по всему телу , я мучильно закусываю губы и терплю
Зато теперь я знаю что стоит мне только подумать о тебе, все мое тело будет наказано .
Может многие скажут мысли это все от скуки …… ?!
Но это не так … мысли о нем приходят в те моменты когда скуки просто быть не может !
Катаясь в Диснэ Лэнде на каком то прикольном атракционе , я поймала себя на мысли что все бы сейчас отдала чтобы он был со мной .
НА любой вечеринки когда горят сотни огней , и меня окружаюсь сотни людей , я ищу в толпе его … или того кто бы капельку мне его напомнил
Но его нет , и таких как он нет …..опускаю голову , мне ничего не интерсно
- Девушка с вами можно познакомиться ? обернувшись я вижу высокого симпотичного блондина , он мне улыбаеться и я ему улыбаюсь в ответ
- Извини в следующий раз как нибудь , мне уже надо ехать
Я ухожу , подруга мне перекрывает путь и говорит . Ну зачем так рано
А парень тот был вроде ничего , почему ты не захотела .. ?
- ОН блондин , у него голубые глаза , и он вообще на него не похож – мой голос то и дело срываеться … еще секунда и я заплачу
- На кого на него ? подруга делает паузу , смотрит мне в глаза и молчит

В машине я гляжу в окно , ночь уже накрыла наш город, эта весения ночь теплая и приятная , она словно баюкает меня …
В такую ночь я знаю ты тоже не спишь , я не знаю с кем ты и где ты.
И вот опять я достаю уже до боли знакомый предмет , пальцы сами тянуться к огню , но я не чувствую …….
Также как и не чувствую всей прелести этой весны , без тебя ……..
Изображение
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

девочка-мальвина, :icon_cry :hb
солнце,не стоит причинять себе боль..из-за него((
он этого не оценит,а ты потом будешь вспоминать и говорить:"какая я была глупая,ради чего?ради кого?я это всё делала.."
этим,ты ничего не изменишь...((
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

девочка-мальвина, солнце, я на сей раз даже не знаю, что сказать. Со мной это не так часто бывает, но вот сейчас я немного в ступоре.
У меня просто ком в горле застрял: с одной стороны, горько, что он до сих пор в твоих мыслях, и не дает тебе вздохнуть полной грудью, что причиняет тебе боль, с другой- как-то тепло оттого, что ты выше всех причиненных им обид, что ты лучше... что чувства и воспоминания неподвластны разуму, что они есть, а значит, есть в жизни что-то такое, что наполняет ее особым смыслом.
Даже не знаю, как это толком объяснить.
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

девочка-мальвина, хорошо выразила свои мысли... грустно... но это жизнь, и такие ситуации в какой то мере делают нас сильнее.
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
keed
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 7:41 pm
Откуда: от мамы с папой :))))

девочка-мальвина, не один парень не стоит твоих страданий! не надо себя терзать ни морально, ни физически! ты - умница! возьми себя в руки и не становись мазохистской, это тебе не поможет о нем позабыть и выкинуть его из головы... постарайся найти новых знакомых, развлекайся, радуйся жизни и увидишь, что потом, спустя некоторое время, ты перестанешь не только о нем думать, но ты даже вспоминать о нем не захочешь, как будто его никогда не было в твоей жизни... у тя все будет отлично, только верь в это!
Я люблю, чтобы жить и живу, чтобы любить...........
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»