Умышленное заражение СПИДом

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

эта месть...
она вменяема по той статье что она осознавала что она делала...
психика у нее сломана была уже..
скорее весго с ней поступили так же..
она не первая...
к сожалению она и не последняя...
есть и парни такие ...
люди заражаются СПИДОМ только по своей халатности :icon_exclaim
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Рина, хотелось бы тоже верить в информацию Annettik...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, у меня тоже есть 1 знакомая знакомой, которой вот так вот "повезло" :icon_confused - на дискотеке почувствовала укол и... Хотя соглашусь с тобой, Анютк, надо свеже-"набранный" шприц и т.д. :icon_confused Не знаю, как так получилось.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

У нас где-то год назад прокатилась такая волна "заражений" в клубах. Пару клубов даже прикрыли на некоторое время
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Дура какая то прямо слов нет..мама сказала что слышала что несколько парней посадили за то что они её избили и тп. ПОмню Леше рассказала это,а он мне и говорить в ответ,ой а это не ты случайно........*типо шутка* :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Обречённая На Счастье писал(а):НастЁнка, презервативами мужчинам пользоваться надо! Глупцы... Сами виноваты...
Согласна полностью!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

Вот я несогласен, вместо того чтоб попускать людей, чья жизнь уже обречена лудше б подумали насчет того, что на их месте может оказаться каждый из вас, КАЖДЫЙ! Вне зависимости от осторожности, доверия и т.п.
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ДЕВОЧКИ!!!!!
Забыла рассказать вам!
Та девушка про которую я говорила, что в неё якобы вкололи шприц...
Так вот...она это всё придумала! И шприу с запиской специально с собой взяла!!!!!!
Сука!
Они тогда с парнем расстались и она хотела вызвать жалость, чтобы он почувствовал себя в ответе что ли... Вобщем, с у к а !!!! :icon_evil
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Про заражённые иглы могу сказать..у меня в городе такое было..год назад..паника у всех была..По телевизору всё время об этом говорили..а потом в один миг всё утихло..и оказалось,что это просто чьито выдумки были..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ой... Какую страшную темы открыли... Я вот недавно только от шока отходила, когда умышленно болгарские медсестры заразили 400 детей новорожденных.... И их оправдали на родине... А деткам всю жизнь искалечили....
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
CHIENNE
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 8:12 pm
Откуда: сеть

ппц...даже нет слов..(((
Влюблённость - наркотик...Расставание, сродни ломке...Самоубийство - передоз...
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

RedSnake, 400 ?!!! :icon_evil Во ..... Таких на тот свет отправить не жалко, хотя, жалко, надобы перед смертью этих свиней помучить, а власть их к е.... фени на.... отослать, на кол посадить, и так на колу жизнь пару месяцев поддерживать, можно также использовать материалы из "Молота ведьм"... :icon_evil
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Love reload, да, 400 детей, специально зараженные ВИЧем... Им вводили общепринятые инъекции - вместо какой-то полезной инъекции ввели дозу В... :icon_evil
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

RedSnake, НО КАК ПРАВИТЕЛЬСТВО ОПРАВДАЛО, НА КОСТЕР ЭТИХ П.....!!! :icon_evil Как их оправдали? По какой причине?..
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Love reload, не доказали вину :(.... Видите ли эти все работники не знали, что содержится именно ВИЧ в уколах......
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Love reload
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 10:33 pm
Откуда: Из самых темных уголков ТВОЕЙ души...
Контактная информация:

RedSnake, Ни черта, наверняка знали, а в больнице их прикрыли, или в руководстве больницы были одни моральные уроды, или же атака какой то группировки, как в "Бойцовском клубе", или, да версий сок угодно можно делать, НО я уверен, в руководстве все прекрастно знали, или это все фальш и никакого заражения не было, а зделали это просто чтоб вызвать жалость в Евросоюзе.... Море идей... Но все равно, они - Козлы с большой буквы... :icon_evil
А сколько стоит твоя душа?..

Самое двусмысленное состояние - когда готов к смерти, но не жаждешь ее...

Что для нас вечность? Она для нас все, а что мы для вечности? Мы для нее ничто…

Пока во мне все не убьют я не умру...
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

ЕЙ девочки не лечиться надо, а обрести поддержку близких. Только любовью можно сломать такое бестие
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Мы слишком напуганы спидом, даже уже есть спидофобии. По народу курсируют слухи о врачах заражающих больных, наркоманах держащих наготове шприц к с кровью и девушках и юношах заразительницах.
Конечно такие случаи бывают, но они редки. Больше всего журналисты раздувают панику. Вы можете получить спид от вашего любимого и не знать об этом долгое время. Да и он сам может не болеть спидом, а являться носителем. Так что же из-за этого сидеть дома?
Что касается болгарских медсестер, ну да не исключено что там заразили детей по халатности, но вы заметьте шел торг, родителям обещали откупные по миллиону евро за ребенка. Вроде договорились, а потом европейцы говорят платить не будем. Вот и скандал. Потом болгары поторопились им дать амнистию. Это тоже глупость. Ну завели вялотекущее дело, потом когда все забыли потихоньку амнистировали. А так превратили в шоу и пнули Ливию лишний раз. И что теперь медсестры еще много лет будут жить под замком, потому что бояться какого-нить ливийского борца за справедливость. Бояться быть убитыми.
Проблема спида очень раздута. Да спид есть, но вот что странно не все им болеют. Но спид не единственное чего стоит опасаться. Кроме спида есть другие не менее опасные инфекции.
Например гепатит B, люди которых немало, просто носят этот вирус в себе и могут вас заразить. Напомню что он тоже передается через кровь и половым путем. Еще раз призываю вас быть осторожными в половых связях и пользоваться презервативами, да они не всегда надежны, но по крайне мере защищают от всякой заразы.
Даже если вы не заразились спидом, сифилисом или гонореей, часто подхватывается такие инфекции как хламидиоз, микоплазмоз, трихомонада, уреаплазмоз, кандидоз. Уж поверьте последствия их жительства могут быть незаметны, пока вы не простынете, а потом они развернутся в полную силу.
Постоянный половой партнер и разборчивость в связях вот что обезопасит вас от непредсказуемостей. А то к сожалению женщины узнают об инфекциях когда сдают анализы ожидая ребенка и им придется пить антибиотики что мягко скажем не есть хорошо.
Может я зануден читая нотацию, но к сожалению уровень половых инфекций в городах особенно высок и легкомыслие один раз может обернуться трагедией на всю жизнь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Каринка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 1:40 pm

Sleirmi, я с тобой полностью согласна, большенство информации по СПИДу ложное, такой не большой черный пиар, тем более сейчас появилась вакцина...
Только идущий осилит дорогу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ИрэнКа писал(а):Natasha, только что хотела написать про шприц... У меня подруга на дискотеке почувствовала укол, выбежала в холл, а там шприц и записка: "Теперь ты с нами"... Я не могу вам передать, что с ней творится до сих пор... :icon_cry :icon_cry :icon_cry А ведь на её месте могла бы быть я... :icon_cry
ВИЧ можно выявить сразу!!!!и в течении 3 дней вывести из организма,потом уже бесполезно!!!!!!.....У меня друг на пляже наступил на шприц, взял его и отнёс на проверку,оказалось что заражён,ему выписали лекарство и всё ок!!!.....Но только втечении 3 ДНЕЙ....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

*УлыБо4кА* =), это кто тебе такое сказал? :icon_eek
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

*УлыБо4кА* =) писал(а): ВИЧ можно выявить сразу!!!!и в течении 3 дней вывести из организма,потом уже бесполезно!!!!!!.....У меня друг на пляже наступил на шприц, взял его и отнёс на проверку,оказалось что заражён,ему выписали лекарство и всё ок!!!.....Но только втечении 3 ДНЕЙ....
Это что еще за новое слово в медицине?
И каким образом, интересно мне, можно вывести его из организма? Клизму сделать? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Ничего смешного нет!!!!!!....
Я ходила в больницу,на проверку от спида, с подругами.....не потому что надо,все пошли из любопытства..... Нам это и объяснили,что втечение этих дней вирус приспосабливается, есть лекарство которое выводит вирус из организма.....
Дев4ёнки я вам удивляюсь,вам постебаться негде? это серьёзные вещи.....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

*УлыБо4кА* =), кхм-кхм....А что за лекарство?
Или это военная тайна?
Просто если существует это лекарство, то почему же тогда человека с диагнозом СПИД врачи считают уже обреченным? И если имеется такое лек-во, гипотетически блокирующее вирус в течение 3 дней, значит, возможны дальнейшие работы в этой области?
Последний раз редактировалось Ариэль Вт авг 21, 2007 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Сходи в центр по спиду, у нас в городе такой есть.... Лекартсво не знаю,я не заражена и не пила его .....тьфу тьфу
Если кому-то не верится,спросите ваших родителей!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»