Прошлое...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Собстно вот интересует мнение большинства по этому вопросу. Я знаю достаточно много про прошлое своей девушки, вернее узнал буквально на днях. Её гиперсексуальность обсуждал уже в соседней теме, а вот теперь... С предыдущим парнем она устраивала оргии. 2х2 у них было. Водила пару подруг к нему даже. При этом она крайне ревнивая, может быть из-за этого они и расстались. Парадокс? А может быть что-то еще?... Как смириться с этим ума не приложу. Да и надо ли мириться, может быть закончить всё, пока еще не так поздно?
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Devil, а зачем ты вообще у неё выспрашивал про прошлую жизнь?
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Я не выспрашивал, у меня есть свои способы и методы. Так что она не знает, что я знаю. А знаю я ну очень много. Зачем? Затем, чтобы быть уверенным в ней. Затем, что я думал о будущем с ней. А теперь, хм...
Она меня любит, но где гарантии, что так и будет, что она не свернет на ту кривую дорожку похоти?...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Я в шоке!!! Только потому что я не стороннница таких похотей - тем более когда люди любят друг друга! Может все таки стоит с ней поговорить?! Если ты думал с ней о будущем, то надо решить все вместе , а не держать тайн в сердцах...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Да, а с чего начать разговор-то? Первый же вопрос её будет "откуда ты все это знаешь?". А я не могу ей сказать откуда.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Devil, мда... У людей все проблемы от любопытства... Что бы там не было в её прошлом - это её прошлое. А сейчас её настоящее, в котором она с тобой. И либо ты ей доверяешь, либо уходишь. Но сдаётся мне, что это зерно сомнения тебя уже никогда не покинет.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Обречённая На Счастье писал(а):Devil, мда... У людей все проблемы от любопытства... Что бы там не было в её прошлом - это её прошлое. А сейчас её настоящее, в котором она с тобой. И либо ты ей доверяешь, либо уходишь. Но сдаётся мне, что это зерно сомнения тебя уже никогда не покинет.
Вот это главный вопрос - надо ли знать о том, что было? А если не знать, будет ли лучше? Обман он же всегда вскроется рано или поздно, если он будет.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Devil, а с чего ты взял, что это обман? Это ПРОШЛОЕ. Расшифрую: это то, что было ДО ТЕБЯ. Где в этом ты видишь обман?
Не нужно вообще об этом знать, это совсем не важно на мой взгляд. Себе проще будет.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Слухи распространяются очень быстро!!! - скажи что до тебя дошел такой слух - (а откуда это уже не важно!!) просто посмотри на ее реакцию, и что она ответит!!! Я бы сделала так!!! (Да я и делала так, когда до меня доходили не лицеприятные слухи)
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Обречённая На Счастье писал(а):Devil, а с чего ты взял, что это обман? Это ПРОШЛОЕ. Расшифрую: это то, что было ДО ТЕБЯ. Где в этом ты видишь обман?
Не нужно вообще об этом знать, это совсем не важно на мой взгляд. Себе проще будет.
Я думаю, что пока он не убедится в чем то, или не выяснит для себя, - то это будет его долго мучать!!!

А вообще в прошлое конечно лучше не лесть!!!Но если начинают ходить слухи - то это более чем неприятно!!!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Lapulya, ну просто когда начнутся выяснения я уже примерно представляю чем это кончится...

Devil, да и вообще, где гарантия что то, что ты узнал - правда?
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Слухи взять мне не откуда просто напросто, так что предлагайте варианты :).
А насчёт прошлого... Может быть я всё идеализирую, но я хочу знать, что моя спутница чиста, если так можно выразиться. В данном случае эта грязь мне совсем не по душе.
А обман я имел ввиду то, что ее может понести в будущем туда же...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

а чего ты собственно беспокоишься, это было в прошлом, может она живет по принципу в жизни надо все попробовать, она же тебе не предлагает такой секс, если предложить откажись и если она любит то все поймет.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Обречённая На Счастье писал(а):Lapulya, ну просто когда начнутся выяснения я уже примерно представляю чем это кончится...

Devil, да и вообще, где гарантия что то, что ты узнал - правда?
Гарантия на то, что я узнал 100%.
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

passion писал(а):а чего ты собственно беспокоишься, это было в прошлом, может она живет по принципу в жизни надо все попробовать, она же тебе не предлагает такой секс, если предложить откажись и если она любит то все поймет.
Читаем внимательнее, что я пишу :). Попробовать ради чего? Ради того, чтобы просто попробовать? Так можно и яду попробовать, например. Дело не в пробе, а в отношении к сексу. Видимо такая похоть доставляет ей удовольствие.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil, Давно вы с ней?!
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

3 месяца. Не так много на самом деле, но все в этом мире относительно. Кому-то и пары недель достаточно, чтобы узнать и понять человека :).
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Devil, и правда невнимательно прочитала, идеальных людей не существует, пойми это, главное что вы друг друга любите, я думаю если она узнает что тебя это не устраивает ее похоть останется при ней и больше никто о ней не узнает и темболее не испробует с ней.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil писал(а):3 месяца. Не так много на самом деле, но все в этом мире относительно. Кому-то и пары недель достаточно, чтобы узнать и понять человека :).
Так вот восприми эту информацию как узнование этого человека и делай выводы: устраивать тебя это или нет!!! Если нет и разговаривать ты с ней не хочешь - то зачем все это тянешь?!
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Любовь, хм... А того парня, с которым она участвовала в групповухе, она тоже любила. Причем "больше жизни". И что? Ей это помешало?
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Lapulya писал(а):
Devil писал(а):3 месяца. Не так много на самом деле, но все в этом мире относительно. Кому-то и пары недель достаточно, чтобы узнать и понять человека :).
Так вот восприми эту информацию как узнование этого человека и делай выводы: устраивать тебя это или нет!!! Если нет и разговаривать ты с ней не хочешь - то зачем все это тянешь?!
Никто ничего не тянет. Я просто надеялся, поделившись своим, увидеть здесь какие-то комментарии, от которых, например, мне бы стало легче все это воспринимать.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil писал(а): Никто ничего не тянет. Я просто надеялся, поделившись своим, увидеть здесь какие-то комментарии, от которых, например, мне бы стало легче все это воспринимать.
Мой комментарий: это ненормально для меня - (в смысле групповуха!!!) Поэтому узнав такое я бы не поддержала таковых желаний!!!Поговорила о том, что я все знаю - послушала бы реакцию и приняла решение....
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Devil, но ведь он был согласен, не думаю что она его заставила.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

passion писал(а):Devil, но ведь он был согласен, не думаю что она его заставила.
Ага, и подруг она его не заставляла своих ******. Просто сама их приводила и всё...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Lapulya писал(а):
Devil писал(а): Никто ничего не тянет. Я просто надеялся, поделившись своим, увидеть здесь какие-то комментарии, от которых, например, мне бы стало легче все это воспринимать.
Мой комментарий: это ненормально для меня - (в смысле групповуха!!!) Поэтому узнав такое я бы не поддержала таковых желаний!!!Поговорила о том, что я все знаю - послушала бы реакцию и приняла решение....
На самом деле о групповухе-то многие думают. Ну если не о групповухе, то о 2х1, например. Как женщины, так и мужчины думают. Правда некоторые просто думают, а некоторые эти думы в жизнь воплощают. Вот интересно было бы послушать кого-нибудь, у кого такое было и к чему это привело, т.е. продолжается ли это, например.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»