Прошлое...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Lapulya писал(а):
Devil писал(а):Я пытаюсь адаптировать свое восприятие под нее. Может быть в другое время я бы и не стал этого делать, но в то время я еще не жил :).
Не ужеле ты на столько ее любишь, что готов под нее подстраиваться?!
Ну во-первых скорее всего не все так плохо, как я расписал, вернее про ее отношение ко мне я как раз и не писал. В двух словах - это чудесно! :icon_cool
Во-вторых я уже писал выше, что такое любовь в моем понимании. Так что просто внимательнее читаем пару постов :icon_smile.
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Devil, я не совсем понимаю в чем проблема? в том что тебя смущает ее прошлое,о ктором ты между прочим узнал не от нее самой?
во-первых как было уже сказано,это ее прошлое,а сейчас она живет в настоящем. во-вторых, что уж такого криминального она сделала? воплотила свои сексуальные фантазии в жизнь? она же никого не убила, вобщем не совершала ничего ужасного... и потом,она не скрывала от тебя этого,я так поняла,что ты не спрашивал у нее самой,на прямую о ее прошлом. раз ты уже знаешь, то я бы на твоем месте спросила .. не на прямую,а вывела бы разговор на нужную тему , если она все расскажет,то вобще никаких проблем,просто обсудите это и все, а если не скажет.. значит она старается об этом забыть и не считает нужным говорить тебе об этом,а значит и тебе нужно это из головы выкинуть.
и про групповуху.. не знаю,я отношусь к этому спокойно, не считаю это каким то прям извращением. У меня был секс втроем(я,еще одна девушка и парень) это было давно ,мне вдруг взбрело в голову ,что я бисексуалка))) это были мои хорошие друзья(в общем они и по сей день мои друзья, кстати они щас начали встречатся и очень счастливы,и мы иногда вспоминаем наш опыт и долго смеемся))).после этого я встречалась с парнем, у нас как то зашел разговор о необычных местах,в которых мы занимались сексом и тд..я ему рассказала,что у меня был секс втроем,он совершенно спокойно к этому отнесся.. я не жалею о прошлом, что было то было, ничего ужасного в этом не вижу. и тебе советую не заморачиваться)
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Криминал вот в чем - в сексе ради удовольствия, а не ради любви. Любовь там для нее было лишь прикрытие, оправдание всего, чего она творила. Вот и причина моего беспокойства - а не притворяется ли она и сейчас?...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Бред какой то! помоему это вабще вооброжаемая девушка ! Все пороки в одном флаконе :icon_mrgreen
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Devil, секс ради удовольствия - это не криминал. нельзя любить всякого с кем спишь,я к примеру однолюбка и любила в жизни только одного человека, а спала не с одном. это нормально, она же не занималась сесом за деньги, а занималась для получения удовольствия...
Аватара пользователя
Ласточка
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 10:27 pm

Девченки, никогда не рассказывайте своим любимым о своих бывших!
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Ласточка, не совсем согласна,конешно не нужно грузить своего парня крассочными рассказами о прошлых отношениях, но если он спросит ,то можно и расссказать. Вот что нельзя делать,так это сравнивать своего молодого человека с бывшими, даже если сравнение будет в его пользу.
Аватара пользователя
Ласточка
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 10:27 pm

Я с тобой согласно, просто очень подробно не нужно расказывать, хоть он и спрашивает, а что, а где? В общем рассказала и все.
Аватара пользователя
Green Angel
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 9:02 pm
Откуда: В тихом омуте........
Контактная информация:

Devil, ну знаешь,у меня пожалуй не самое белое прошлое и мой парень об этом узнал от других,но из-за того что он меня любит он сказал что ему всё равно,похоже на сказку но чистая правда, :icon_redface а тебе могу только сказать реши для себя нужна она тебе или нет...а прошлое это всего лишь прошло :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
Его девочка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 4:37 am

Devil,
Если не можешь премириться,то расстовайся-иначе никак!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Вижу тема давно не использовалась...
Но все же надеюсь на совет.
Мой парень ДИКО любопытный. И конечно о моем сексуальном прошлом не мог не спросить. Не скажу , что оно было очень развратным. Девственность потеряла почти в 19 лет. Секс. партнеров было 6. Он давил на меня и я ему рассказала про 5-ерых. Но про первого не могу. Это очень личное. А он настаивает, уже много раз ругались. Один раз - даже очень серьезно. Мне больно, и от того, что он меня не понимает, что давит, чуть-ли не шантажирует тем, что тоже мне нечего рассказывать впредь не будет, и от того, что мы из-за этого ссоримся. каждая ссора - большой удар для меня.
А еще я не рассказываю ему потому, что первый периодически обьявляется. И не исключено, что они пересекуться. а в таком случае последствия (зная характер моего МЧ) могут быть плачевными. Я этого не хочу. Боюсь разборок.
как сделать так, чтобы он понял, и не обижаясь, перестал меня спрашивать об этом?... :icon_cry
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

LisaAlisa,а нельзя что-нибудь выдумать,чтобы его успокоить?
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я думала над таким вариантом...
Но он слишком много обо мне знает. И потом в разговоре может что-нибудь заподозрить, сопоставить и понять, что это неправда.
Конечно такого может и не быть, но вдруг...
Тогда он мне ложь не простит, а терять любимого по такому поводу не хочу и не могу.
Какие такие подобрать слова, на что надавить, чтобы он, не тая обиды, оставил это тему навсегда?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

LisaAlisa, боже! он никакого права не имеет на тебя давить! Это же именно твое личное прошлое и твои переживания....
Ведь и у него например наверняка от тебя есть секреты о своем прошлом...Скажи ему что может и он не все тебе рассказал....
А вобще если он так добивается от тебя правды об этом парне...то может просто думает, что ты к первому все еще не равнодушна???
Может это просто ревность так проявляется?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

В том, что к первому я равнодушна, он уверен.
А ревность....ревнует он меня очень сильно..аж крыша едет.... :icon_rolleyes Но ревновать к прошлому - это же глупо. Что было, то было. Было до него. А в настоящем есть только один - Он. Но все эти слова на него никакого эффекта не имеют.
Все равно настаивает.
я говорю - "зачем тебе это знать?"
Он- "надо мне! Важно мне это. Неужели в твоем прошлом с первым что-то такое страшное, что ты это скрываешь?..."
Мне аж плакать хочеться...ну не страшное, но личное...
Я ему сказала, что когда сочту нужным, тогда и скажу.
А он - когда? какого числа?..............
Ну вот что делать? Я уже в панике, обещала к осени рассказать, думала первый все-таки успокоиться....столько времени прошло
так нет, и он не успокаиваеться
я начинаю своему парню придумывать новые сроки, а он злиться, типа "ты мне обещала".
Ну не могу я.. НЕ МОГУ!!!!!!
Девочки, я уже извелась.
Как и его не потерять? и ничего не рассказывать?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Juliveriz
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:09 am

Девачки!! Каждый кто не первый, тот у нас второй!!
Я так своим бывшим и настоящему мч говорила... правда он не охотно верит и выпытывает ... но .. эта инфа лишняя для мужикоф. Меньше знает, крепче спит!
Не рассказывай ему ни хрена! Не его это дело. Если умный, то поймёт..а если нет... то нах не нужен такой.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

LisaAlisa,
Девственность потеряла почти в 19 лет. Секс. партнеров было 6.
Возраст: 19
Зодиак:
мда...
чуть больше, чем за полгода 6 партнеров...
каждый месяц меняла их что ли?
я бы на месте твоего МЧ не очень бы обрадовалась...
а то, что ты скрываешь... а зачем? зачем от своего родного и любимого что то скрывать? или же вы через месяц разойдетесь и ты найдешь себе 7го партнера?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Юля-Кисуля,а зачем ему это знать?Меньше знает,крепче спит!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

TeKILLa,
это так ты определяешь положение своего МЧ... забавно. мне всегда казлось, что деверие между людьми - одно из самых важных составляющих... :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Юля-Кисуля,доверять-это ещё не значит расскрывать тайны прощлой жизни с другими мужчинами для нынешнего!Причём зная,что ему это мягко говоря не понравится...Зачем усложнять себе жизнь?
P.S:Это не я так определяю положение своего МЧ,а даю совет девушке,которая оказалась в трудной ситуации!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

TeKILLa,
ну а что же по-твоему тогда - доверять, а? :icon_mrgreen


что бы ты не ответила - скрывать какие-то факты и говорить:меньше знает, крепче спит уже дает повод усомниться в тебе. это так...взгляд со стороны.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Juliveriz
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:09 am

Юля-Кисуля, а ты никогда не замечала, что мужчины никогда не трендят о своей прошлой жизни, тем более в подробностях...
зато вот некоторые как ты, тока не в обиду, настолько доверяются и открываются, что не остаётся в ней загадки..
и доверие здесь нипричём... доверие необходимо в будущем, а прошлое доверять вовсе не обязательно.. хотя это дело каждого. Я знаю что моему мужу мои доверия и откровения о прошлой сексуальной жизни только расстроят. Ведь каждому человеку хочется быть единственным любимым (ну никак не седьмым по счёту единственным).
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

laylitta,
ой, я тебя умоляю! оставь эти бабские разговоры про загадку для кого-нибудь другого. я - человек, который не будет скрывать от любимого МЧ какие-то факты своего прошлое, и загадка тут действительно ни при чем. а если для тебя скрыть что-то - это единственный способ удержать и интриговать человека ( тоже не в обиду), то это печально.
Юля-Кисуля, а ты никогда не замечала, что мужчины никогда не трендят о своей прошлой жизни, тем более в подробностях...
а кто говорит, что нужно трындеть?

я говорю о том, что парень конкретно интересуется чем-то, а девушка, набивая себе цену, говорит что то типа: ой, ну милый, я не могу,это личное, я не скажу...
короче, вые*ся тем самым трепет нервы и ему и себе. а потом удивляется: а чего он так реагирует??
если это настолько личное, то молчи вообще в тряпочку и не заикайся, а то лишь дала почву для бурной фантазии МЧ. и любой бы другой на его месте (и девушка в том числе) точно так же переживала и думала о том самом, о чем не хотят ему(ей) говорить.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Согласна с laylitta. Лучше не рассказывать. Я сама бывает интересуюсь у своего мужа ... точнее интересовалась ... и кроме ревности ничего хорошего не было. И он интересовался у меня. А потом ревновал. Теперь если вопрос возникает про прошлое ,то мы всегда переспрашиваем "А оно тебе надо? Ты же знаешь что лучше тебя у меня никогда не было никого. Всё что было - это бетта-версия:)))" И всё ... и впрос отпал и ответ не нужен.
А рассказывть особенно про сексуальные отношения ... не стоит в общем. Глупо ...
Изображение
Изображение
Juliveriz
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:09 am

Мда Кисуля-Юля.... женская мудрость либо она есть, либо её нет....
Не хочу с тобой больше пререкаться.
Каждый остался при своём мнении.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»