Прошлое...

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil писал(а):На самом деле о групповухе-то многие думают. Ну если не о групповухе, то о 2х1, например. Как женщины, так и мужчины думают. Правда некоторые просто думают, а некоторые эти думы в жизнь воплощают. Вот интересно было бы послушать кого-нибудь, у кого такое было и к чему это привело, т.е. продолжается ли это, например.
Во первых за многих говорить не стоит, а во вторых если хотел узнать просто про групповуху, то для этого здесь существует другая отдельная тема!!! Проблема то, по-моему, не в девочке, а в том, что ты не знаешь пошел ли бы ты на это или нет?!!!
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Проблема не в том, пошёл бы я на это или нет, а гораздо глубже.
Вся петрушка в том, что по моему мнению, надо уметь прощать, надо уметь мириться с тем, что не нравится, если любишь. Иначе какая это любовь, если цапаться по поводу и без? Так вот стоит ли ее простить за это или нет?
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil писал(а):Проблема не в том, пошёл бы я на это или нет, а гораздо глубже.
Вся петрушка в том, что по моему мнению, надо уметь прощать, надо уметь мириться с тем, что не нравится, если любишь. Иначе какая это любовь, если цапаться по поводу и без? Так вот стоит ли ее простить за это или нет?
Противоречишь сам себе!!! Если ты ее любишь то прощай конечно!!!(говорю твоими же словами). У каждого кто будет тебе в этой теме советовать, своя жизнь и свои правила и нравы. Они скажут так, как считают поступили бы они. но никто тебе не посоветует, что нужно поступить так то, и это будет верно!!!!Решение в первую очередь за тобой!!! Неужели если все подряд тебе посоветуют ее не прощать, то ты ее не простишь?!! Ты же ее любишь?! :icon_razz
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Да вот мнение большинства мне как раз и интересно было бы знать. Не то, чтобы это что-то решило... Конечно решать мне - это и так понятно. Но зачем тогда этот форум, если все и так за мной? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Devil,
Так вот стоит ли ее простить за это или нет?
Молодой человек, да вы эгоист чистой воды! Вопрос даже не стоит: прощать или нет! Это просто БЫЛО. И за то, что было ДО ТЕБЯ, НЕ С ТОБОЙ просто по определению ей просить прощения не за что и тебе прощать ее не за что.
Ну и что, что была у нее групповуха? И что теперь? А если бы ты был каким-нибудь ханжой и для тебя было бы кошмаром, что она минет кому-то делала? Как тебе такая ситуация? Пойми,у всех свои рамки! Если это неприемлемо для тебя, это не значит, что и она должна так считать. Это сейчас уже ты можешь ей говорить, что ты не позволишь, не допустишь и не хочешь такого. А тогда...тогда ее жизнь была не с тобой. И тебе нужно принять это. А то, что ты опасаешься, что она и сейчас на это способна...ну, тут извини, если любит, то будет с тобой считаться, а если инстикты пересилят, то...се ля ви.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Если ей это нравится,то она не против еще.
Но если она тебя любит и все нормально,то в данный период она спокойно может без этого.Возможно если у вас все будет хорошо,то для разнообразия она тебе предложит.
Смешно звучит "любила больше жизни"...хочется дополнить,а теперь разлюбила и полюбила другого "больше жизни.
Прощать тут вообще не за чего.Она сама выбрала путь,сама знает что делает,а тебе остается только смириться.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Можете считать меня эгоистом, да кем угодно. Но! О какой чистоте отношений тут может идти речь? Задайте этот вопрос себе. Я говорю о чистоте не только плотской, но и духовной, моральной. Что такое любовь? Любовь - это когда 2 человека любят друг друга, когда им никто не нужен, кроме их двоих, когда они живут друг для друга и ни для кого более. Все извращения - это животный мир к которому мы идем семимильными шагами. Когда есть только секс и похоть, любви не место. Остались ли еще люди в нашем мире, для которых эти чувства не пустой звук?
Я может и отступил от темы, но наболело, честное слово...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

разве она ставила секс на первое место? она его любила и занималась с ним любовью так как ей нравилось, экспериментировала, а он не был против. я считаю что люди могут делать в постели все что им хочется лишь бы это устраивало обоих и доставляло им удовольствие
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Удовольствие, опять речь только об удовольствии... Секс - это не любовь! Тем более, когда делишь своего человека с другим. Любовь это единение двух душ, двух умов, двух тел, грубо говоря. И в постели они должны думать не об удовольствии, а дарить друг другу себя.
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

для полноценных отношений секс тоже необходим, и в сексе люди дарят друг другу удовольствие, и если для удовольствия люди прибегают к таким экспериментам то почему бы и нет? если эти эксперименты устраивают обоих.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Эх, опять мои предыдущие посты остались за кадром...
Неужто я настолько глубоко все расписал, что это вне понимания?
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Devil, скорее это ты не понял меня. ты говоришь секс-это не любовь а я говорю в любви секс необходим. ты спрашиваешь про чистоту, у всех разные моральные принципы, в частности у тебя и у твоей девушки.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Нет, не поняла меня как раз ты. Ты не поняла, что в моем понятии секс это совсем не то, как "заниматься любовью". Именно это я имел ввиду. У массы здесь присутствующих был секс без любви и отождествлять именно чистоту отношений, чувства, я бы с этим словом не стал.
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Devil, а для меня секс без любви невозможен поэтому я так и говорю :icon_rolleyes
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Мы просто в разных возрастных категориях. Когда-то я тоже не задавался этими вопросами...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Devil,
слушай, вот чего ты мучаешься этим? Тебе нужна чистая, невинная и наивная романтичная девушка, которая будет верить в любовь как в любовь, а не в любовь+секс... ну короче, которая будет соответствовать твоим предпочтениям. Зачем тебе встречаться с такой девушкой, которая любит секс на столько, что готова многое пробовать (чего не приемлешь ты)? Найди по запросам и не трепи ни ей, ни себе нервы. Если ты ответишь, что ты ее любишь, я не поверю, ведь по твоим рассуждениям выходит, что между вами не может быть любви...
И еще: сколько тебе лет, можно узнать, коль ты заикнулся про возраст?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Почти 28...
Никто нервы сейчас никому не трепет :icon_biggrin. В себе я выводы уже сделал, а сейчас просто развиваю уже тему любви.
Вот кстати что за такое мнение, если девушка чиста и невинна, значит она сразу наивна? Наивны вы все по своему, я бы так сказал :icon_biggrin. Но не все невинны и романтичны. Да и не в этом суть. Все равно, если любишь, то любишь не за что-то, а просто потому что нравится этот человек.
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

А сколько ей лет??? И какой ты для себя сделал вывод? (аж интересно)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Devil,
мне вот тоже интересно, какие выводы сделал...поделись, плиз :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Ей как мне лет.
А выводы на самом деле я уже все тут написал в последних сообщениях :icon_biggrin.
Посмотрим, время покажет что к чему и все расставит на свои места...
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Devil, У каждого человека свои понятия "секса" "занятия любовью" "любви". Кто-то разделяет мнения как ты,кто-то наоборот берет от жизни по максимуму и считает это лучшим вариантом.
Некоторые вообще...когда долго вместе друг другу надоедают и идут налево причем в открытую,но остаются вместе.Дико? Для меня это тоже дико,а для кого-то нет.
Жизнь штука относительная.Мы живем в мире стереотипов и опираемся на прошлое.Я могу спросить тебя,а с чего ты решил что групповой секс это плохо?Ты мне приведешь массу доводов,а появится другой человек и будет настаивать на обратном.
Таже тема про геев.Кто-то их вообще не переносит,ненавидит,презирает,а кто-то спокойно общается и считает их нормальными людьми.
Мне кажется просто дело выбора,надо это тебе или нет.Получатся ли отношения с таким человеком или нет.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Devil, я вообще считаю, что тебе не надо заморачиваться по этому поводу. Прошлое оно и есть прошлое...
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Devil, я согласна с девчонками и это же пыталась донести до тебя.
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Devil
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 5:03 pm

Я пытаюсь адаптировать свое восприятие под нее. Может быть в другое время я бы и не стал этого делать, но в то время я еще не жил :).
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Devil писал(а):Я пытаюсь адаптировать свое восприятие под нее. Может быть в другое время я бы и не стал этого делать, но в то время я еще не жил :).
Не ужеле ты на столько ее любишь, что готов под нее подстраиваться?!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»