"Сексуальная несовместимость"

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Поискала похожую темку, но не нашла.
Существует ли на самом деле сексуальная несовместимость или это всего лишь миф?
Было ли у вас такое и как это проявлялось?
Может ли любовь победить так называемую "сексуальную несовместимость"?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Что имеется ввиду под сексуальной несовместимостью? Типа , один партнёр желает нежности , романтики , другой грубости и извращения? или что?
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

r1p, это я как раз и хочу узнать. Мне лично непонятно, что многие имеют ввиду под этим словосочетанием. И почему это так непреодолимо?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я в это не верю. Как таковой сексуальной несовместимости не бывает. Скорей бывает нежелание искать, пробовать, экспериментировать, подстраиваться+ чисто эмоциональная упертость партнеров, непонимание и нежелание понять и почувствовать друг друга!
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Ариэль, о, как я рада, что нашла единомышленика!!!
Я считаю, что если есть любовь и желание достичь гармонии в отношениях, то преград для этого нет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

Скажи для начала что такое "сексуальная несовместимость" , а дальше уже будем размышлять что к чему. Если это , то что я сказал , то я так же думаю что нужно делать так чтобы пробывать всё. Покрайней мере почти всё. Если как я сказал один партнёр любит романтику и нежность , а другой грубость , то нужно совместить это. Немного нежности , немного грубости и т.д. Так интересней.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

r1p, а что для тебя словосочетание "сексуальная несовместимость"?
Я не могу тебе дать точного определения, потому что для меня ее просто не существует. Если я дам тебе определение, то тем самым признаю факт ее существования. А это противоречит моему мнению.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ulka, точно! "Сексуальную несовместимость" придумали люди, чтобы оправдать паршивенький секс с нелюбимым человеком :icon_mrgreen
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Ариэль, я с тобой согласна на все 100% :icon_razz
Они это придумали, что прикрыть нежелание что-либо делать для того, чтобы достичь гармонии. А зачем если есть такое словосочетание, которым можно все якобы объяснить...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

ulka, если ты даёшь определение , то это не значит что ты это признаёшь.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

r1p, в данном случае для меня это именно так. У меня в голове нет определения данному словосочетанию.
Так что для тебя словосочетание "сексуальная несовместимость"?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

ulka, для меня , это то , что я написал в самом первом посте здесь.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

r1p, значит ты тоже считаешь, что это "сексуальной несовместимости" не существует?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Я знаю только то, что есть аллергия на партнера! Это я называю несовместимостью! А все остальное по-моему бред! Все проблемы можно попытаться решить, если любишь!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Чародейка, а что за аллергия?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
r1p
новичок
новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 5:44 pm
Контактная информация:

ulka, может и существует для кого-то , но лично я буду пытаться зделать всё чтобы попробывать всё и если моя девушка захочет что-то новое попробывать , то может я поначалу и откажусь , но потом соглашусь и мы зделаем это вместе. Так как это любимый человек. Ради которого я готов на многое.
Влюбленный превыше всего ценит собственно чувство, которое пробудил в нем объект любви, а не сам этот объект(Дж.Корсен.)
"Сильные души требуют пищи"(Стендаль)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

У моей знакомой аллергия на парня. Они любят друг друга, собираются пожениться, но после секса у нее жуткое покраснение по всему телу, шелушится кожа и ни один врач не может сказать отчего это. Аллергия на его пот или компонент спермы.... Помочь не могут.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Чародейка, это именно после ПА? Кошмар какой :icon_eek А таблетки от аллергии не помогают?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ulka, именно после секса! Когда делают небольшой перерывчик, то состояние ее улучшается. Она уже все перепробовала! Уже не знает к какому врачу идти... Шутит, что в загс придет в паранже, а сама только грустно усмехается. Вот вам и несовместимость..... А все остальное просто нежелание понять своего партнера и все.

P.S. Если бы просто покраснение, это было бы не так страшно, но у нее просто слезает каждый раз кожа по все телу......
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Чародейка, о такой несовместимости слышу в первый раз. Жалко ваших знакомых :icon_frown
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ulka, нам всем тоже их жалко.... :icon_frown
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Что я отношу к сексуальной совместимости.
Люди все разные у нас разные интересы разные цели в жизни,кто-то более чувствительный кто-то менее.
Тоже самое и проявляется в интимных отношениях.
Кто-то заводится от одного прикосновения,любители секса,бурных забав и просто эмоциональные люди,а есть наоборот.Лучше просто пообниматься с любимым человеком,а может даже лучше просто погулять почитать книжки.У кого что...все поразному относятся к миру и к людям и это зависит не только от психологических качеств но и он физических.
Ну и собственно когда один хочет одного,а другой другого,это я и называю сексуальной несовместимостью.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

ulka, да, у меня такое было. Меня партнёр не возбуждал почти. Я его практически как мужчину не рассматривала. Мне не нравились его привычки, его запах, его тело (хотя оно было не плохое)... Я запрещала ему делать многие вещи (потому что не хотела, что это делал именно он), мне было не интересно с ним эксперементировать и ваще я старалась от секса вильнуть. Но мы с ним встречались долго и мне было тяжело его бросить.
Я это называю сексуальной несовместимостью. То, что описали выше (ему нравится садо-мазо, а ей нежность, к примеру) в принципе тоже подходит. Но это проще исправить. Просто пойти друг другу на уступки.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Обречённая На Счастье,
кстати, это очень важный момент в отношениях))
Замечала, что некоторых людей тебе запах нравится, а некоторых нет (я не имею ввиду запах пота :icon_mrgreen )?
Это проверка на гены :)
Если тебе не нравится запах человека, значит у вас похожие гены, и есть большая вероятность, что потомство родится слабое :icon_biggrin
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, я с тобой согласна. Мне кажется, сексуальная несовместимость существует. И это именно то, что, ке сожалению, было у тебя. Отвращение к запаху человека - достаточно, между прочим, распространенный факт. И с ним уже ничегошеньки не поделаешь. Никак через это не переступить. Ломка самой себя в данном случае только к плохому приведет, по-моему :/
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»