"Сексуальная несовместимость"

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Тайна, найти компромисс всегда можно, если есть желание.
Изображение

Изображение
Алика
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:44 pm
Откуда: Рига

а у меня вот было,что мой МЧ решил,что у нас сексуальная не совместимость,потому ,что у меня во время секса с ним не было оргазма... а на самом деле пртчина была в том,что во-первых я была девственница,и первое время не могла до конца расслабиться,а во -вторых у женщин,есть разные виды оргазмов... :icon_wink
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Алика, видимо твой молодой человек таким образом оправдывал свое нежелание помочь тебе в достижении оргазма. Эгоизм...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Алика, Это просто мужское самолюбие все мужчины парятся по поводу того доставляют они женщине наслаждение или нет ,но к сожалению некоторые не хотят какследует поработать для того чтобы был результат :icon_evil
Алика
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:44 pm
Откуда: Рига

что правда,то правда...эгоизм пи выше всего :icon_lol
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Сексуальная несовместимость, бывает. И я, и мой (теперь уже бывший) молодой человек, видимо, её жертвы. Дело в том, что я не испытывала с ним оргазма (мы с ним встречались год). Он кончает очень быстро (буквально за 5 минут), а мне этого времени не хватает :(
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

SunRise, Ну блин не все сразу вы может сэксом редко занимались?вот он и быстро кончал а тренеровки постоянные может быть удленнили бы половой акт...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

SunRise, ну а как то "попридержать" свой оргазм он не пробывал?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

KissA_A, да сексом занимались редко, даже очень редко: он не хотел... Пыталась взять инициативу в свои руки, но он либо отшучивался, либо говорил, что устал и ничего не хочет...
ulka, не пробовал. Я ему как-то сказала об этом в мягкой форме, а он обиделся и несколько дней со мной вообще не разговаривал :(
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

SunRise, Правильно что бросила его он просто эгоист :icon_evil
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

SunRise, ну вот и ответ. Это вовсе не несовместимость... Это нежелание находить компромисс: мне хорошо и ладно...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Всегда можно найти кокой-то компромис))) так что это бред!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Вот, кстати, нашла интереснй материал...
http://www.medicus.ru/sexopatology/pats ... rt_id=9341
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

решила зделать анти-тему,которой уже существует..
Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.

Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.

Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови
Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.

Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.

Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.

Мужчина и женщина А (II) группы крови
Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полу взгляда.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие.

Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови
В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена.
В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.

Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.

Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.

Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови
Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.

Мужчина и женщина В(III) группы крови
Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.

Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови темпераментная пара.
Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови
Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови.
Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.

Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру

Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови
Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.

А если Вы хотите полнее составить сексуальную совместимость с партнером, то необходимо учитывать группу крови ваших матерей.
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна.. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Всё мне нужен парень с 4 группой крови :) у меня самой 4... только вот где такого найти? ведь 4 группа крайне редкая :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Лунтик
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:20 pm

А у меня вторая
Человек умирает не тогда, когда его убивают, а когда его забывают…
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, давайте теперь писать, у кого какая группа :))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Эх, а у меня в детстве вообще резус-конфликт был :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, в смысле?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, я тебе даже научно это объясню :))

Резус-фактор плода преодолевает плацентарный барьер и попадает в кровь матери. Ее организм, восприняв плод как нечто чужеродное, вырабатывает защитные антитела.
Как "работают" эти антитела? Они проникают через плаценту и буквально набрасываются на эритроциты ребенка. В крови появляется большое количество вещества, называемого билирубином. Оно-то и окрашивает нежную кожу младенца в желтый цвет (и начинается так называемая желтуха новорожденных). А, что самое страшное, билирубин может повредить мозг будущего ребенка, вызвать у него нарушения в развитии слуха и речи. При этом, поскольку эритроциты плода непрерывно уничтожаются, печень и селезенка стараются ускорить выработку новых красных кровяных телец, отчего заметно увеличиваются в размерах. В конце концов они все-таки перестают справляться с восполнением эритроцитов. Тогда у ребенка начинается анемия - содержание в крови эритроцитов и гемоглобина становится угрожающе низким.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, ну, если честно, все, что я поняла, это, что в результате всего этого процесса
у ребенка начинается анемия - содержание в крови эритроцитов и гемоглобина становится угрожающе низким.
Это было у тебя? Это и есть резус-конфликт? А сейчас какой резус?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, в общем, тело матери отторгает плод как инородное тело) Вследствие чего у дитя может быть желтуха, анемия, отклонения в мозге и гибель плода :)
Беременность проходит тяжело, мамке моей месяца со второго каждый день говорили, что "будет выкидыш. Если не завтра, то послезавтра точно". Ну ниче, вот она я :))) Нифига не выкидыш :))
Мне сразу после рождения кровь переливали, так что теперь у моей мамки кровь I отриц., у папки II полож., а у меня I полож :))))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, а кстати, насколько я знаю, если у женщины отрицательный резус - это уже намекает на возможные проблемы с вынашиванием... Но не утверждаю, из меня медик... Кхе-кхн :)

Ура, что ты с нами и что мама твоя справилась. Это, видимо, очень серьезно все, раз сразу после родов делали передивание :icon_eek
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне как то сказали что у меня резус отрицательный.. я тогда испугалась за будующих детей, а потом сдала кровь проверить точно и резус положительных... фух пронесло :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юльчик, а кстати. Надо сходить и сдать кровь. Я хоть и знаю, какая у меня группа, но мама почему-то сомневается... А у нас кровь на группу платно сдавать :)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»