Ваша первая интимная близость

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
маргоша=)
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 9:54 pm
Контактная информация:

А у меня всё было бонально....у меня дома,когда никого не было....вот тока во второй раз кровь опять пошла...но счас всё впорядке=) :icon_lol
Пусть плачут те,кого мы не хотели,пусть здохнет тот,кто нас не захотел......

К человеку,который тебя любит нельзя относиться равнодушно....Это может привести к трагедии.....

Всё будет хорошо-я узнавала!!!=))

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Дикая роза
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 3:07 am
Откуда: Москва

Мой первый раз был в ванной на работающей стиральной машине, положительных эмоций и острых ощущений было навалом :icon_lol Пусть не очень романтично, зато классно! Это я буду всю жизнь помнить. :icon_lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

У меня тоже не особо романтичный был первый раз...
Мы вдвоем уезжали отмечать его др в другом городе.
Он со мной говорил на эту тему, предлагал заняться сексом. Но я отказалась, сказала, что пока рано (хотя, честно говоря, хотела...). МЧ принял мое решение, не настаивал.
Ну а потом я напилась как идиотка от нервов и уже будучи в таком состоянии сказала, что уже готова...:icon_mrgreen
он тысячу раз переспрашивал точно ли я решила... А я подумала, что раз хочу, значит, надо. Чего ждать?..
А на утро у меня так дико болела голова... но я ни о чем не пожалела.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Да уж... Приятно вспоминать свой первый раз... Никакой романтики, мой день рождения, выпили немного пива, потом шампанское... А сидели мы в самой обычной газели... :icon_redface Одно радует, сидушки были не жесткие)))) :icon_biggrin И я никогда не пожалею об этом разе, так как я его люблю)))
Изображение
Аватара пользователя
)*(SoLnSe)*(
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:47 am
Откуда: из необьятности

а я воть...в общем.. возможности были.а желания нет.точней желание то ест. но пока нафиг.в общем я еше нини. :icon_redface
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Мне больше понравился чей то комент про лес, хвою и иголки :icon_mrgreen !!! :icon_mrgreen !!! :icon_mrgreen !!!
и комент про «напилась и начала клеиться к парню» мне еще больше понравился) Замечательно!!!
Девочки я к вам, за не понятие современного отношения к сексу!
У меня романтики не было, папочка отправил отдыхать, ну я там и отдохнула! Никогда не забуду, а особенно то, что мы с ним потом еще 1,5 года были вместе!
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

на вечеринке лучших друзей =) на тот момент мы были вместе почти 1.5 года... мы тогда были в разрыве.. я напилась шампанского с водкой и позвонила ему с одной лишь просьбой "Приезжай".. долго плакала у него на плече.. потом увела в красвую спальню.. и как-то спонтанно так всё получилось =) играл Робер Маилз... было больно, очень... но он меня успокаивал ("сейчас пройдёт")... человек, который любит меня и которого люблю я больше жизни..

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Танюшка, есть....это кому, как повезет, на самом-то деле. лучше предохраняться...
а у мя первого раза не было...хоть и хочется...очень...но я пока не спешу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

С любимым человеком!!!
Всё супер было))
Особенно,когда ему лучший друг позвонил...в важный момент... :icon_eek честно говоря,я больше,чем офигела,когда мне сказали *минутку*...и он ответил на звонок...
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

А у меня первый раз спонтанно очень получился)))))мы пришли уставшие с майовки, просто с ног валились от усталости,он оставался у меня ночевать,т.к. ему домой далеко ехать,..думали придем и упадем спать сразу,но...не тут то было....))))все прошло очень даже.....потому что любим друг друга) :hug :oh_05
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Rysalk@
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:18 pm
Откуда: там,где тёплые воды и ласковое солнышко

Ой вспоминать жутко даже! Иногда жалею, что я не сделала это в первый раз со своим парнем, с которым сейчас встречаюсь....Та ладно, на ошибках все учаться
Аватара пользователя
LaDy -ViP-
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 3:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне мой первый раз очень понравился и естественно запомнился...Конечно не так как последующие,но все же...:)
Все было по любви и я была к этому готова,очень хотела!:)
Ни капли не жалею!:)
"Жизнь-слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно"
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
А если так почитать.. то у многих первый раз объясняется пьянкой
а в конце оправдывается - "потому что мы любим друг друга"..
я в этом числе многих...
но честно говорю: не любила тогда еще. любовь пришла чуть позже.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Annettik, ну для когото она имеет большеое значение,комуто наоборот от нее избавиться хочется побыстрей....каждому свое...как по мне,то главное,чтобы это произошло по собоственному желанию,а не под чьимто влиянием....
у меня это произошло ,тогда когда я этого действительно хотела и знала,что не буду жалеть об этом))) :icon_biggrin
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

РоМаХа, да блин, не важно, с кем это произошло, главное, чтобы комплексов на секс. почве не осталось потом ;)
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Annettik, я не имела ввиду,что не важно с кем это произошло,спать с кем попало это бред....но если ты не хочешь этого,а тебя твой любимый человек заставляет или типо того,то это не лучше
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

ЛиВень писал(а):Танюшка, я бы не рисковала с подобными делами..

А если так почитать.. то у многих первый раз объясняется пьянкой :icon_lol
а в конце оправдывается - "потому что мы любим друг друга".. :icon_cool
разница между "по пьяни" и "не по пьяни" лишь в том, что алкоголь даёт определённую дозу раскрепощенности..а первый раз - он страшный самый :icon_lol если впоследствии всё хорошо, то так оно даже и лучше =) некая анестезия.. не скажу, что у меня 1 раз был в полнейшем каматозе, нет. такого бы попросту не случилось, ибо в любом состоянии себя можно прекрасно контролировать, и к тому же на это есть голова любимого, который был абсолютно трезв и здравомыслющ :icon_lol уж кто, а человек, который меня любит,никогда не стал бы даже пытаться заняться со мной любовью в мой 1 раз при таких весёлых обтоятельствах...любовь есть. она не может не есть. и алкоголь тут играет роль самую последнюю, скажем так, завершающую

Я получаю удовольствие от всего.
SweetRevenge
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:44 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

А я ещё девственница,естественно....Мне сейчас 14 лет.но мои жуткие мысли стали пугать меня сильнее и сильнее,я сейчас страшно влюблена в 20-ти летнего мужика,Андрея.живёт он в моей деревне,чёрт,какой же он сексуальный,а?!Я постоянно думаю о том как...нуу...вообщем...вы поняли.Я тоже ему нравлюсь,он гуляет в нашей компании, мой официальный парень Руслан,а Андрей всё время так смотрит на меня,как верный пёс на хозяина,и я откровенно его хочу.Я говорила об этом с бабушкой,призналась какие мысли в голову лезут на его счёт,и типо может попробовать мне с ним?!с другой стороны рано ещё,стрёмно в таком возрасте.Бабушка посоветовала чтоб я типо когда половой жизнью жить начну,смогу с ним,а пока рано ещё.Как от этих мыслей избавиться,незнаю....
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

SweetRevenge, гормоны бушуют,и мысли сами по себе приходят...ростешь,что поделать.....ну ты канешь дала..20-летний мужик :icon_mrgreen ....да мальчики в таком возрасте встречаются,а ты мужик говоришь......
А если серьезно,то могу сказать,что торопиться тебе не стоит....мысли,это еще не повод переспать в 14 лет с первым парнем которого захотела
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

SweetRevenge, я считаю, что 14 лет - это довольно-таки рано для секса. Пусть эти мысли остануться только мыслями...не стоит поддаваться эмоциям. ведь не исключено, что ты потом об этом пожалеешь. и потом....ему 20 лет...6 лет разницы - это немного, но в данном случае. и, честно говоря, я сомневаюсь в здравом уме молодого человека, который собирается заняться сексом с 14-летней девочкой. не торопись. все еще будет!
Изображение
Изображение
SweetRevenge
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 9:44 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Девчёнки,спасибо вам за мудрые советы :icon_rolleyes Очень благодарна!Ну он никаких намёков на секс не делал,это я со своей дурной башкой уже не знаю куда деться.У меня даже парень совсем другой. :icon_lol
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

Думала иначе будет...особенно запомнился момент,когда во время...*кхм* ему друг позвонил...и,мне было сказано :*подожди-ка* :icon_eek и он пошел отвечать на звонок
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

~Ferera~,
Я бы наверное одалась, собралась и ушла на твоем месте, пока он общался... :icon_evil
полное неуважение! даже когда не первый раз, это неуважительно и оскорбительно, а уж в первый раз так тем более...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Моя первая интимная близость была настолько быстрой, что я не сумел даже запомнить этот счастливый момент.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

А у меня была веселой и долгой, потому что у меня отнялись все конечности моего тела и даже голова)))
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»