Ревность

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Ревнивы ли Вы?

Да, очень!
107
47%
Да, иногда!
94
41%
Нет, наверное!
20
9%
Нет, мне это чувство не присуще вообще!
7
3%
 
Всего голосов: 228
Виктор Лу
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 12:09 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Когда она уходит, каждую секунду я думаю где она и с кем! Наряжается в универ, а ко мне приезжает в повседневке! Постоянно ей нужно вечером в универ, а я сижу и накручиваю! Сейчас вообще сказала, что пойдёт в клуб с подругами, будет говорит лютая туса! Я не знаю что мне делать и как дальше жить! Мне очень плохо!!!
Аватара пользователя
GoodBodya
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:45 pm
Поблагодарили: 10 раз

Виктор Лу писал(а): Вт май 07, 2019 6:58 pm Когда она уходит, каждую секунду я думаю где она и с кем! Наряжается в универ, а ко мне приезжает в повседневке! Постоянно ей нужно вечером в универ, а я сижу и накручиваю! Сейчас вообще сказала, что пойдёт в клуб с подругами, будет говорит лютая туса! Я не знаю что мне делать и как дальше жить! Мне очень плохо!!!
Лечиться тебе нужно, если ты не доверяешь своей девушке, то тут уж извини, а может ты сам параноик, а девчонка нормальная. Сам подумай, какой нормальный человек захочет все свое время сидеть, ходить и т.д. с одним человеком, да тут кто угодно свихнется. Голову включай и все будет хорошо. :)
Всем Бобра :embarrass:
Renatka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2020 5:31 pm

Всегда считала, что ревность удел слабых. Никого не хочу обидеть, мое мнение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

я - собственница :D
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»