Сколько партнёров?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Счастливая
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 5:29 pm
Откуда: Москва, ленинский пр-т

ИрэнКа писал(а):Счастливая, к 24 годам 11 парнёров и это абсолютно нормально?? :icon_eek Это где-то выходит с 17 лет по 2 парня в год менять! :icon_eek ужас!....
Это - нормально, открой глаза и посмотри в каком мире ты живёшь! Это никого не удивляет, только здесь все почему-то возмущены... очень странно...
Люблю..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Счастливая,
это очень хорошо, что возмущены! Это значит, не настолько все помешаны на сексе, не настолько расчетливы и циничны! Это значит, что девушки любят себя и думают прежде чем лечь в постель с кем-то малознакомым. Вот тут говорили, что каждая уважает и ценит себя, я не согласна! Именно та, которая не ложится со всеми подряд, та и ценит себя. Это мое мнение.
Я тоже считаю, что 11 партнеров к 24 годам много!! А уж к 18 - тем более.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, именно так :icon_wink
Счастливая, офигеть... а в каком мире я живу?! *оглядывается* В полне в цивилизованном! Ну по крайней мере я :icon_mrgreen

У меня сейчас четвёртый, который надеюсь, так и останется для меня единственным и неповторимым любимым человечеком. Хотя чем чёрт не шутит...

Чег же это ты так мало-то?! Давай, вперёд! :icon_rolleyes А у тебя 4 за один год, наверное, сменилось... :icon_lol Как раз к 24 успеешь... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Счастливая писал(а): Я думаю, к 24 годам 11 партнёров - это абсолютно нормально! Понимаю, было бы страшно если бы девушка в первый же год сказала, что у неё 11 было.
Ты, наверно, пошутила? :icon_lol Т.е. по твоей логике выходит, что начавшись с одного, кол-во партнеров вполне может (и более того, должно) расти в арифметической (а лучше геометрической) прогрессии. Мдыыы. Давайте-ка посчитаем какой процент мужского населения земного шара пройдет через нашу постель к 45 годикам?
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Солнуффко,
дорогая, не опускайся, пожалуйста, до оскорблений! тебе всё таки не 10 лет ;). ни одного или 11 - вопрос, конечно, интересный... но зачем обозначать такие кричащие рамки? из крайности в крайность? нас не просили высказываться по поводу того, какое число партнёров мы считаем приемлимым, а какое не очень... я, конечно, приверженица принципа - чем меньше, тем лучше, НО это сугубо моё мнение =) пусть хоть 25, если человеку это подходит

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Счастливая,
Вот вам, дорогие девушки...20 лет и вы говорите - у меня был 1 или 2, но откуда же вы знаете, что будет к 25 годам???
Да действительно) Полагаю, что если у девушки 1 партнер за спиной к 20 годам, то к 25-ти двадцать не появится :icon_biggrin
Lapulya,
..Вопрос поставлен "сколько партнеров?", а не "сколько было партнеров и считаете ли вы это нормальным?..
Да вот нет как раз :)
Тема сама по себе предполагает обсуждение вопроса, сколько вы считаете нормальным))
И вообще, прикрыли бы уже модераторы эту лавочку)
А то кроме ругани тут вряд ли что-то появится) :icon_confused
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

amora писал(а):Сколько сексуальных партнёров у вас было?И сколько хотелось бы чтобы было?
У меня был и есть только один-мой любимый человек. А больше мне и не надо.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЗНАЧИТ ТАК! НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ! :icon_evil Надоело! Ну и пусть у нее в 18 лет было 11 партнеров, ну и пусть, что она считает, это нормальным! Это ее жизнь и значит ее моральные принципы позволяют ей делать это. Так что давайте-ка прекратим этот базар! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

партнеров у меня было 4..честно завидую тем у кого один единственный и на всю жизнь,щас в поиске именно его) Но и осуждать 18летнию девушку с 11 партнерами за плечами не стоит...ну раз так вышло и такое у нее отношение к сексу, хорошо если это на ее здоровье никак не скажется, а потом может и повзрослеет.
к слову,мне тоже 18 лет и половую жизнь меня вынудили начать тоже в 14.
Аватара пользователя
Земляника
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:47 pm
Контактная информация:

А у меня 2... Первый, кот я любила, как считала... И мой Кролик сейчас :))) Разумеется хотела бы, чтобы Кролик был первым и единственным...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Счастливая писал(а): Ещё раз повторюсь, мы живём не в том обществе, где 11 это много! Это мнение объективное, а не субъктивное. [/u]
Простите, девушка, мы с вами, наверно, живем в разных обществах :icon_lol
Аватара пользователя
Земляника
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:47 pm
Контактная информация:

Счастливая, я тоже с этим согласна...
Конечно каждый живёт так, как считает правильным, но... я не считаю, что 11 это не много...

Ариэль, +1...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

Не понимаю из за чего вы спорите.. Нормально ли 11 партнеров в наше время или нет? У всех людей разное воспитание,разные ценности, разные планки порядочности, и на конец разные круги общения. Если девушка общается с такими людьми где большое колличество сексуальных партнеров приветствуется,то что от нее можно ожидать. Или если ее родители спокойно относятся к тому что она проподает целыми ночами неизвестно где, дают ей полную свободу и тд. Если с юношеского возраста дать полную свободу ребенку, то он пойдет искать соответствующие компании,приключения и тд.И к сожалению таких компаний сейчас очень много,и таких родителей тоже . И для них колличество партнеров не имеет значение, и 11 и 20 - это НОРМАЛЬНО, они не видят в этом ничего ужасного...И не говорите .. "вот меня никто ни в чем не ограничивал,но я вырасла приличной девушкой" Если родители доверяли вам,значит, воспитали вас должным образом и ,скажем так, вдолбили с детства вам в головы,что хорошо,а что плохо.
Я считаю что разные общества и розовые очки тут не при чем. Просто у всех свой взгляд на мир, свое представление о правильности и неправильности чего-либо.
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

~просто_Я~, что в твоем понятии "приличная девушка"?
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
~просто_Я~
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 4:25 am

~Настенька~, девушка,которая ведет себя достойно. это касается всего... и того как она преподносит себя при знакомстве, того как она выглядит,того как она разговаривает, того как она ведет себя с молодыми людьми,что позволяет им... .
Аватара пользователя
Счастливая
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 5:29 pm
Откуда: Москва, ленинский пр-т

Чародейка писал(а):Pupsic, все в твоих руках! :icon_wink Верь, такое бывет, главное не разменивайся по мелочам. ))

Счастливая, При чем тут розовые очки??? Просто многие девушки на нашем форуме считают, что должны еще оставаться такие качества, как девичья честь и девичья гордость! То есть ты предлагаешь, смотреть обширнее? Значит выйти на улицу, поймать первого попавшегося симпатичного парня и прыгнуть с ним в постель? :icon_rolleyes М-дямс....
В том то и дело, что ты опять гнёшь свою палку и мыслишь в одном направлении. Всё не то. И девушки здесь молодцы, что имеют и честь , и гордость. Повторю ещё раз для особо одарённых, я говорю ОБЪЕКТИВНО! И это не значит, что я за то, чтобы идти и с первыми встречными спать и ставить рекорды - кто больше! Мне это тоже не нужно. Но не все же такие умницы как вы. Большинство девушек рано начинают жить половой жизнью, и соответственно набираются такие цифры, или как говорят "пустилась во все тяжкие" или ещё какие-то причины. Это настолько обыденное дело, что для современного общества это стало нормально. Про это я и говорю. А про то, что поддерживаю я это или нет меня здесь никто не спрашивал почему-то, все решили за меня. Кому интересно всё же, скажу - я не хочу набирать такие цифры, я счастлива с любимым человеком и ни с кем ложится в постель больше не собираюсь.
Люблю..
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Счастливая, но все же, где ты взяла такую статистику? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Dozornui, Одновременно конечно
МЫ тут не по ДЕЦЦки ЖЖом
вот у одной чувихи было 11 одноврменно
респект :icon_cool
Изображение
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

девочка-мальвина писал(а):Dozornui, Одновременно конечно
МЫ тут не по ДЕЦЦки ЖЖом
вот у одной чувихи было 11 одноврменно
респект :icon_cool
Че то оч. много я помню когда у нас одну на пятерых. А вот одинадцать :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

сейчас 3й
я считаю, что уже многовато
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»