Кепки и солнечные очки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

БрусниКа, А вот мужчины считают по другому :icon_biggrin девушка которая щюрит глазки от солничных лучей намного больше интересует их чем леди в очках. Мужчины считают сэксуальным морщинки в уголках глаз которые образуются когда девушка смотрит на солнышко.так что девченки к вашему сведению простота намного более притегательна для сильного пола чем гламур :icon_wink
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

KissA_A, Есть разные мнения. Например, тёмные очки скрывают и окутывают тайной. Мальчиков это интригует. Если девушка понравилась вцелом, а глаз не видно, ему будет хотеться посмотреть на глазки. А, бывает и такое - как снимет - ужас)))))))))))) беги куда подальше))))))))))) Вот я в очках строгая получаюсь, а когда снимаю - ну, прямо ангелок)))))
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Недавно купила себе очки новые=)) Прошлым летом мои очки рассыпались у меня в руках на винтики... Так что я решла, что пора покупать нормальные очки. Купила в оптике ближайшей. Милые такие, окружающий мир не искажают=)) Правда большие мне не идут. Купила обычные=) И люблю коричневые... в тон волосам=))
Изображение
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

А я купила себе очки прошлой весной, так они до сих пор со мною)))
Чего только с ними не было))) И забывала их в гостях, раз 10)))), и дома теряла. ЛЕтом в песке на пляже забывала, потом возвращалась, находила)))) Когда была летом в Сочи, то по дороге развинтился болтик.... потерялся...... остановилась на том вроде месте, где он упал... нет. прошла туда, обратно.. ушло времени не мало))) Но, я же упорная и нашла))) Этой весной, недавно развинтился снова, только теперь в сумке - большой спортивной...... все уголочки проискала...... думала, ну. всё, конец.. снова нашёлся. Хочу себе ещё одни, так на их поиски столько уходит............. Мне все широки очено, аж на ушах виснут... У меня узкое лица и найти мне сложно, поэтому я так дороже теми, что есть))
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Не люблю не то , ни другое!!! кепки- не идут,очки -раздражают!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

~ILLuSiOn~, КАЖДОМУ СВОЁ...
Изображение
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

я купила себе кепку pinko в Гуме, а потом точно такую ж в переходе увидела :(((((( :icon_cry :icon_cry :icon_cry теперь прям носить ее не хочу:(((
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

БрусниКа, Какой ужаС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

БрусниКа, обидно... :icon_cry
Изображение
Натка
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 8:15 pm
Откуда: моsкоу
Контактная информация:

а какие о4ки модны этим летом?!...
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Люблю очки на пол лица, да ещё мне только такие и подходят. Купила очки прошлой весной и до сих пор с ними гоняю. Что только с ними не случалось. Так же винтик развинчивался несколько раз, как у ТаТы :icon_mrgreen
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

БрусниКа писал(а):я купила себе кепку pinko в Гуме, а потом точно такую ж в переходе увидела :(((((( :icon_cry :icon_cry :icon_cry теперь прям носить ее не хочу:(((
Оооооооооооооооооооо!!!!!!! Я придумала!!!!!!!!!! Чтобы ты не расстраивалась)) В переходе подделка, а у тебя нет)))))) (надеюсь))) :icon_mrgreen :icon_rolleyes :icon_mrgreen :icon_mrgreen :wan
Изображение
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Натка, Читай выше......
LyuDA, Сколько же раз этот винтик у меня ещё развинчивался... И я находила его снова и снова..... По потом я их одела на шею, и как то так сняла, вроде бы как всегда, но они совсем отломались))))))))))))))))))))) И именно та дужка, которая развинчивалась)))))))))))))))) Кстати, в мой день рождения)))) Вот, до сих пор очки ещё себе не купила.... Жалко конечно...(((
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

скоро иду покупать себе очки. только не такие что на фотках выложили мне такие не очень идут. скороее пряиоугольная форма к вискам заужающаяся...
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

БрусниКа писал(а):хочу купить себе на лето кепку, ну и ,естественно,новые очки.
Какие вы любите(носите)? где покупаете? что модно этой весной-летом? ( я читаю всякие глянцевые журналы, но про кепки еще нигде не видела этой весной :icon_confused ) если есть выкладывайте фотки:)
Как относитесь к очкам на пол лица? :icon_cool
У меня фирми Polaroid очки, невадно купила. Мне вообще сложно их подобрать, но эти как раз попались для меня!!! :icon_surprised
Кепки не нору, разьве что на пляже.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»