Внимание второй половинки

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

У моего с этим все прекрасно
Я постоянно чувствую его любовь ко мне каждую минуту когда мы вместе )) Такие маленькие знаки но они о многом говорят )
С тех пор как мы вместе не было и вечера чтобы он мне не позвонил ( хотя видимся каждый день ) говорит что уже не заснет если не услышит меня перед сном .
Часто целует руки , говорит какая я красивая замечательная как он счастлив со мной . Еще постоянно вертется вокруг меня , ДАже когда я готовлю он будет стоять рядом , нет бы пойти полежать телек посмотреть
:icon_smile Нет он будет стоять около меня !Я даже во сне чувствую его любовь ко мне , Не знаю даже как это объяснить ...
КАК он держит меня когда мы спим , словно говорит - НИкому не отдам !
:icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, это прекрасно...

как бы тебе не начало надоедать такое внимание... ты же любишь и психи и скандалы, чтобы как на иголках... :icon_smile
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ИрэнКа, ОЙ НЕ то что любила Ир
просто так было с РУсланом а его я любила так что приходилось мирится казалось что даже нравится )))

РАньше казалось что парень который будет приходить вовремя
Звонить каждый вечер
будет меня раздражать , мне так казалось.......
А сейчас я поняла что такое счастье ," другое счастье" . Когда ты знаешь что можешь уверенно строить планы на завтра ,на после- завтра когда ты знаешь что он придет вовремя , и не надо будет звонить по 20 раз на мобильник,, а в ответ тебе жестоко говорят -Абонент не доступен !
НЕ за что не хочу прежних отношений, Моя любовь к РУслану осталось в прошлом хотя Бог один знает как я его любила .
моего нового парня мне кажется я совсем скоро полюблю , у нас замечательные отношение , не за что их не променяю !!!! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, я рада, Катрин, что всё у вас хорошо и что всё будет хорошо так же и дальше! :3kiss
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ИрэнКа, Ой Ир я сама так счастлива
моя жизнь изменилась
раньше какие то депрессии и тд были , сейчас море планов , постоянно улыбаюсь ))Сегодня с его родителями познакомилась довольна очень !!
ОН тоже доволен говорит Я им Очень понравилась :436
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

девочка-мальвина, ну вообще супер! :436
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

А мне кажется , главное чтоб любил и был верным , конфеты, цветы да приятно безусловно , но куда больнеее узнать потом что такие же знаки внимания он однавременно делал и другой, так что обилее дорогущих подарков и цветов, это ещё не показатель настоящей любви :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИрэнКа писал(а):девочка-мальвина, это прекрасно...

как бы тебе не начало надоедать такое внимание... ты же любишь и психи и скандалы, чтобы как на иголках... :icon_smile
дак можно придумать причины :icon_biggrin и устроить скандал, если будет в этом необходимость :icon_redface
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛиВень, Скандалистка))))) Выход куче эмоций и как правило после ссор и скандалов бывает очень бурный секс))))) ну это я так к слову))))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Саша говорит, что сколько бы мне он не давал, мне постоянно будет мало его внимания...
:icon_question :icon_cry а что я могу поделать? я вечно не уверена в нем... так и жду очередной выходки, вот и боюсь поверить счастливые моменты... Ведь должно пройти время прежде, чем я вновь уверюсь, что он меня любит, не бросит, поверю в светлое будущее... А для этого мне надо внимание, внимание и внимание...да и не только...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Выход куче эмоций и как правило после ссор и скандалов бывает очень бурный секс))))
Да, такой бурный!!! :icon_redface

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LisaAlisa, А почему ты в нем не уверенна
он тебе что изменил ??? или бросал :icon_redface

БУМ БУМ у меня чем больше проходит времени
тем больше любви и внимание
прям избыток чувствввв у обоих наверно :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, бросал, Катрин, неоднократно причем
при малейшей ссоре - все! ему уже ничего не надо. :icon_cry
так что я постоянно боюсь, что он опять это сделает, или просто сомневаюсь насколько ему нужны наши отношения
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

LisaAlisa, офигеть
я была не в курсе
Хм странно как то из за мелочей вот так бросать свою любимую девушку
Может просто темперамент такой
в гневе не понимает что творит
НО ВЕДь надо все таки думать !!!
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, надо думать...постоянно ему это говорю - и постоянно одно и тоже
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Внимание должно быть в меру ну и конечно же зависит от людей. Главное не перебарщивать с вниманием. Иначе это может стать большим поводом расстаться. + это не гордо, надо иметь уважение к себе какое-то. А, то девушка уважать перестанет. А дни проводить по 24 часа не нужно. Это уж только если девушка попросит, это будет правильно, ну или договориться можно изредка.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Удалено.
Последний раз редактировалось Silvery Ср апр 15, 2009 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, если люди поехали вместе на отдых, то им надо быть порознь? Наоборот ведь специально едут, чтобы ото всех сбежать и побыть вдвоем именно все 24 часа в сутки. Не поняла я тебя. :icon_neutral
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Silvery, да я вроде понятно все написал. Т.е. не нужно перебора. А, если догавариваются об отдыхе совместном, то конечно - это нормально.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

X-Sive, ты говоришь, что 24 часа - это если девушка попросит, и тогда вдвоем договорятся. Так что - девушка, может, тогда должна и предложение делать? Там ведь не 24 часа. А куда больше. На всю жизнь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Семейная жизнь - это другой вопрос. И если семья, то не думаю что пара будет видиться днями с друг другом, у кого-то там работа, еще какие-то дела. Так просто... будут засыпать ночами вместе.

п.с. мне плохо...... =(((
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

А мне внимания такого очень не хватает (((( Раньше были цветы, конфеты и т.д. Теперь всего этого нет. Комплиментов от моего МЧ никогда не дождешься (если только сама не спрошу "как я сегодня выгляжу"). Конечно это не главное. Главное - что он меня любит, и я его тоже. Но очень хочется внимания...((( Когда я делаю ему маленькие подарки, он говорит мне ничего не нужно...Считает что подарки и комплименты - это глупость и бред..(((
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Lucky_Blond, видимо характер у него такой. Главное чтобы вы счастливы были. Хотя если что-то не устраивает людей в друг друге, начинает чего-то не хватать в жизни и чувствуешь что живешь неполноценно. Иногда из-за таких глупостей, люди расстаются, вот у меня примерно также сейчас. Но мы вместе. Хотя будем ли мы счастливы и будем ли дальше вместе.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Все это внимание не показатель отношений. У меня сосед так свою жену на руках носил. Каждые выходные подарки дарил и рассказывал мне при каждом удобном случае как он любит ее и что теперь его жизнь принадлежит ей. А через пол года наклепал ей двоих детей и смотался со словами: надоела мне не это все :icon_confused
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lecta, у меня тоже бывают такие, когда доказываешь любовь своей девушке, а потом появляется мысль "как мне это все надоело" и в общем всегда это была временная мысль. И подарки продолжаются дальше =) но.. как я уже говорил не нужно много подарков и внимания. Все в меру.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»