Связывает ли секс людей?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Тигра, тебе тоже советую судить людей не по последнему посту ... читай всё ... а на счёт шлюха, надо читать внимательнее
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Прочитала последние 2 (а может 3) страницы. Больше не осилила. Извини, просто резанула твоя...речь...Про набор опыта с девушками, для "той далекой и единственной".
Девушки парней любят не за качество секса...
А Тата дело говорит. Возможно в погоне за количеством девушек ты можешь и не заметить ту единственную и желанную. (((
И не в возрасте тут дело. Не поняла, к чему ты цитату эту привел. Поясни. )))
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Тигра, странно то что стоило мне сказать про секс не со своей девушкой, как быстро пошло преувеличение, кто говорил что лично Я гоняюсь за девушками, что опять же Я "испробовал" километр девушек, когда я такое говорил, именно подчёркивая что так я живу?! :icon_question :icon_confused
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

ViTaLiK писал(а):Девушки знаете ваше не понимание меня приводит к тому, что я последний человек на Земле и всё такое ... определять человека по своим каким то критериям - это не верно ... TaTa, получается лучше чтобы парень первый раз переспал с девушкой только на свадьбе, спал только с ней ... а она так делать не будет и поэтому придут к тому что он БРЕВНО, убложить девушку не может, НЕУЖЕЛИ вы девушки не понимаете одну вещь которая есть на 100% - да парни спят с другими девушками, но нет ни секунды когда мы бы о вас не думали о своих любимых, дорогих ... а потом ой как стрёмно смотреть в глаза тому человеку который действительно тебе дорог ... просто парни набираются опыта - опять же для кого - для тех кто им дороже всего ... имхо
Меня вот это сразило наповал. Не обижайся на меня, но я не считаю, что нужно так "набираться опыта". Одно дело, если человек думает, что любит (на самом деле путая любовь со влюбленностью), а другое дело, когда он эксперементирует. Где-то еще была твоя фраза, что каждая девушка ведет себя в постеле по-своему. И это увеличивает опыт. (Это я своими словами пытаюсь донести фразу. Я так ее поняла.)
Если я поняла неправильно - извини. Ну вот мне так прочиталось.
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Тигра, сколько людей столько мнений, и его я уважаю ... но пойми что нужно экспериментировать как ты сказала ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ViTaLiK, красиво, конечно..
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Annettik, что именно красиво?! что то я не понимаю ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Тигра
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:11 am

Значит у меня воспитание такое. Я считаю, что "эксперементировать" нужно ТОЛЬКО с любимым человеком. ИХМО. :icon_rolleyes
"Однажды ты спросишь что для меня важнее ТЫ или ЖИЗНЬ...и я отвечу жизнь...ты обидишься и уйдёшь, так и не узнав что моя жизнь это ТЫ..."
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Тигра, разнообразие - не главное, но очень хочется ... может просто из понятия психологии, парни от девушек заметно отличаются ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ViTaLiK, у меня к тебе всего один вопрос:
Почему ты пытаешься найти себе какое-то оправдание, а не отстоять свою точку зрения?
Сам говоришь, что любое мнение весомо.
Мне, вот, интересно, что ты ответишь на всё, что тебе тут вывели, а ты сопли жуешь.. :icon_twisted
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Annettik, мы с самого начала немного недопоняли друг друга, развили тему и теперь я оказался не тем человеком с которого я начинал ... читая последние посты девушки считают меня каким то "шлюхом" - чуть ли не достойным ношения звания "мужчина" вот я и пытаюсь разобраться и объяснить людям кто есть я!!! просто по вашему я человек думающий х"""м и только это, под разнообразием понимается несколько девушек а не табун как некоторые из вас посчитали ... почему такое непонимание, и не желание понять человека, я понимаю что у всех своё мнение но вы поймите я не к этому иду ... вопрос изначально спрашивал про сближения секса а пришли к чему я с""а последняя ... не могу же я вообще ни с кем сексом не заниматься, а сидеть дома и всё ... ну это глупо до ужаса, тем более как ты представляешь себе ситуацию когда девушка тащит тебя в постель, а я как нормальный джентельмен должен отказать супер привлекательной, сногсшибательной девушке, она хочет, её инициатива, и что с этого будет я что преступник чтоли?!? мы с ней оба расслабимся и всё не я её ни она меня, а тут ты уже подумай ни какие есть парни а какие девушки, вы же сами нас совращаете, я же не пикапер чтобы девушек налева направа валить, если вы не скажите "да" я никогда ни к кому ... такое есть на самом деле ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ViTaLiK, и опять "вы", "вы", "вы".
Не ищи в этом виноватых, научись брать "вину" на себя :)
"Вы же нас сами совращаете".
Мы Вас не совращаем.
*Отвечаю только за себя* Немного.. *выбирает слова покорректнее*.. другого уровня девушки занимаются совращением.
У них свои разговоры, свои идеи и свои желания. Не такие как у меня, например.
Ты крутишься в обществе таких "девушек" и в таком коллективе сложно найти действительную женщину для серьезных отношений. Умную, красивую, статную, которую весь мир может оценить по достоинству.
Хотя с другой стороны, ее в принципе сейчас очень сложно найти :))
..не могу же я вообще ни с кем сексом не заниматься..
Да ну? :) А что случится?
Так и не услышала от тебя вразумительно ответа на этот вопрос :)
Полагаю, что я уже достала тебя с этим моментом, ты можешь на это не отвечать, если не хочешь, но больно уж мне интересно :)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Annettik, ну ведь желание заниматься сексом и тянет на поступки, я свою точку отстаиваю, но всё равно ты даже не хочешь меня понять ... сама это прекрасно понимаешь ... если не будет секса ничего не случится и не умрёшь, просто это удволетворение твоих душевных, и всех ост. потребностей, тока не говори что типа вот секс для тебя как потребность нет это не так, у меня секса уже не было месяц, ничё я в тонусе, чем чаще занимаешься, тес больше хочется ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ViTaLiK писал(а):..ты даже не хочешь меня понять..
В чем?
..Удовлетворение потребностей..
Каких? Объясни, пожалуйста, что есть хорошего в троечном сексе?
Это не наезд, это искренняя просьба, всегда хотела это узнать :)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Annettik, да во всём ... вот скажи мне твоё полное мнение на мой счёт, только для начала подумай, потом подумай ещё раз так как ты меня не знаешь, по парочке постов понять чселовека нельзя ... так вот а после этого напиши ... я хочу посмотреть ... плз
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ViTaLiK, не стОит уходить от ответа и переводить стрелки на меня :)
Я задала вполне четко сформулированные вопросы и очень хочу услышать ТВОИ на них ответы :) *Терпеливо шевелит кисточкой на хвосте*
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, да мы уже с ним перетерли эту тему по личке)
Да и напор он не держит, он уходит от него :) Ты так не считаешь? :))
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛиВень, мне тоже нравится, что он оправдывается)
Он бы отвечал на все вопросы четко, проблемы бы и не было :)
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ЛиВень, Настя давай уже хватает, я не прав что ухожу от некоторых ответов ... я немного не правильно выразился и всё поехало, демаю если есть вопросы давай переговорим в личке :icon_mrgreen
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

ну и ладушки что с вами мы нашли общий язык ... так подводя итог - секс не сближает ... сближает только тогда когда есть чувства ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

ViTaLiK, Да, при чём тут возраст и возможности???!!! Ты о чём?
Или ты хочешь себе на старость наработать?? Потом, когда уже не сможешь, сейчас набиваешь??? :icon_mrgreen :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_mrgreen
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.. Знаешь такую поговорку?
И не надо тыкать "ВЫ, ВЫ, да вы!" Все разные и не надо меня и других девчёнок под одну гребёнку!!!!!! И парни тоже все разные!
Отвечай за себя и, если хочешь за своих знакомых! Спор идёт из-за этого! А что уж у тебя там в твоей жизни творится, мне абсолютно всёравно))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

девочка-мальвина, прям привязывать не может. Но лично я всегда замечала, что после первого секса у меня к парню отношение меняется. Становится какое-то более доверительное, тёплое.. Так что секс сближает двух людей мне кажется=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Обречённая На Счастье, вообще-то люди сначало сближаються ради секса , а потом уже если понравиться , то можно и оставаться вместе.

З.С. смотрел с точки зрения секаса.
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Dream.exe, сближаются ради секса? :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Natasha,
сближаются ради секса?
это помойму чаще у мужчин происходит
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»