Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть!

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

koshka5 писал(а):По каким параметрам судить стоит или не стоит за него за единственного, навсегда выходить замуж?
чувство дело хорошее!!! Но надо всегда помнить, что они закрывают глаза на очень многое! Для меня параметрами являются: ЕГО отношение ко многим вещам - семья (псмотрела бы как в своей семье общается), дети (его отношение к будущем детям), работа (насколько он целеустремлен), отдых (как он отдыхает и с кем), его отношение к женщинам вообще, его прошлое и т.д. Потому что оченнь много факторов выплывает потом через какое то время - поэтому, когда расписываются после полугода знакомства мне не понять этого!!!!
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Нинель, самый верный способо решить проблемы - это жить отдельно! Тогда и с его мамой даже можно будет хорошо и нормально ощаться) А дочку его отвадить куда-нить...в какой-нить лагерь и подальше!!!! :icon_biggrin
Я думаю, у вас все наладится!!!! Держись!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

finka, :hb Ну не девушка, а просто ПРЕЛЕСТЬ!)))))))))) :3kiss
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Lapulya, нет... Мне еще рано, выучиться надо, а потом детки. Хотя очень хотелось бы.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Zorata
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 7:58 pm

Когда хочется стабильности и присловутского женского счастья.
Ameli_
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:15 pm
Откуда: Из страны грез...

Когда уверен, что человек не предаст, что будет рядом ни смотря ни на что
А ещё я поняла, что очень важно, чтобы общие принципы и стереотипы совпадали. Потому что их очень трудно ломать
Покорить женщину - что горную вершину. Пока поднимешься - семь раз сорвешься
Viktoriya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:56 pm

Ага я тоже так думала раньше, вышла замуй за любимого человека 2 года назад, первиы год все просто супер, потом забеременела, муж обрадовался, а обо мне то и говорить ненадо, я о ребенке мечтала еше до свадьбы, пать меятсев беременности прошли как по маслу, а потом однажди принимая душ я подскальзнулась в ванноы, и внутри как будто что то оборвалос, мужа дома не било, стала очень плохо себя чуствовать, на утро поехала в больницу, и мне сказали что плод замер, срочно надо делать чистку, муй вернулся с командировки через 4 дня а тут такайа новость, ето бил мой последний день когда я его видела, он собрал веши и уехал к своеы матери, подал на развод, вот ужэ семь месяцев как я потеряла ребенка, а с ним и свое щастье и лубимого человека, а ведь 2 года назад била уверена что ето он, единственниы, и что именно от него хочу детей, только теперь ни детеы, ни муйа...

Пользуемся транслитом, пожалуйста
Наташа
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Viktoriya, :icon_sad
Ты держись... Просто не твоя была половинка. И наверное так нехорошо говорить, но потеря ребенка была необходимым испытанием, которое муж твой не прошел... Не зря это случилось. Лучше раньше, чем позже.
Ты еще обязательно встретишь свою любовь и родишь ребенка)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Жестокий человек. И действительно, не твой. Держись, держись, ради своего будущего счастья и будущих деток!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

finka писал(а):Нинель, самый верный способо решить проблемы - это жить отдельно! Тогда и с его мамой даже можно будет хорошо и нормально ощаться) А дочку его отвадить куда-нить...в какой-нить лагерь и подальше!!!! :icon_biggrin
Я думаю, у вас все наладится!!!! Держись!
А дочь-то тут причем? Бедный ребенок...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Viktoriya, ужас!
прямо сжалось все внутри :icon_cry
держись! все у тебя еще будет хорошо! тот человек действительно не твой. а ты встретишь лучшего и именно от него родишь чудесных детишек!
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»