Роман с женатым

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

вот пока читала всё что тут понаписали,то реветь охото,то монитор выкинуть куда нибудь,то сломать что нить...но не буду этого делать а просто скажу Ирэнка- слышала песню"не зарекайся"не помню кто поет,послушай,там всё в смешной форме,но всё правда, так что не ЗАРЕКАЙСЯ...А Камелии,Загадочной Незнакомке :436 ,
OlimpiYA
:icon_mrgreen

просто многим легко судить,когда не были даже в похожей ситуации,да и вообще не судите других и не судимы будете !!! :icon_lol :icon_evil :icon_mad
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Avalanche of emotions писал(а):beluiangel,

Кошмар..... Мне было бы стыдно и страшно влюбиться в женатого. а уж тем более зжа него бороться. К тому же ни один мужчина никогда-никогда не решится уйти из семьи , сколько бы он этого не обещал.Привычка ведь есть, ребёнок есть. И вообще много всего.)
а мне не стыдно!!!!! :icon_mad с какой стати мне должно быть стыдно за свою Любовь?! И привычки имеют свойство меняться! :icon_razz и ничего кошмарного в этом неть! Кошмар это то что мы сами себе придумываем и надумываем. А ещё то что снится по ночам. :icon_lol :icon_razz
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Камелия, это его версия? И то, что он с ней давно не спит-не любит?
:icon_evil
Мужчина найдет способ развестись тогда, когда захочет этого!И никакие дети его не остановят.Знаю на опыте отношений родителей моей подруги...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

beluiangel писал(а):
Avalanche of emotions писал(а):beluiangel,

Кошмар..... Мне было бы стыдно и страшно влюбиться в женатого. а уж тем более зжа него бороться. К тому же ни один мужчина никогда-никогда не решится уйти из семьи , сколько бы он этого не обещал.Привычка ведь есть, ребёнок есть. И вообще много всего.)
а мне не стыдно!!!!! :icon_mad с какой стати мне должно быть стыдно за свою Любовь?! И привычки имеют свойство меняться! :icon_razz и ничего кошмарного в этом неть! Кошмар это то что мы сами себе придумываем и надумываем. А ещё то что снится по ночам. :icon_lol :icon_razz
Хоть писать бы такое постеснялась.... Просто опускаешь себя в глазах форумчан..... Абсолютным неуважением к персоне его жены.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, а что ей делать,если она его любит?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Maika,

Страдать самой. На чужом несчастье счастья не построишь. Да и к тому же ей будет лучше без него, чем с ним не до конца. А "до конца" он с ней не будет и из семьи не уйдёт никогда. Это однозначно!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, Но ведь были ситуации, и много, когда мужчина уходил из семьи (у меня есть пару примеров маминых друзей), они женились на любовницах, и заводили новую семью, при том о старой не забывали, и даже есть такая семья, в которой бывшая жена дружит с теперешней.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Maika,

Или изображает, что дружит?=)))) Я вот абсолютно не верю в это. Если он уйдёт, лучше от этого не будет НИКОМУ.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, Ну почему, я уже писала тут про свою семью. Никому хуже не стало. Все счастливы. Это я точно знаю. У мамы есть муж, у папы жена. И они очень хорошо общаются жруг с другом.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Maika,

Ну что-то мне слабо в это верится... Да и неужели ты после этого продолжаешь их любить также раньше, ни на кого никакой обиды нет:?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, ээм... ну во-первых, почему я должна на них обижаться? я СЧАСТЛИВА ПОТОМУ ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ СЧАСТЛИВЫ. Те дети, которые держут обиду на родителей за развод и т.д.-эгоисты. Почему я должна любить своих родителей меньше??? бред. :icon_confused
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Maika,

Ну откуда я знаю...... Может, кто-то из них к тебе после этого хуже относиться стал... мой вот хер Павловский после развода о моём существовании просто забыл.... И заявил , когда мама сказала, что имущество-Сашино(т.е. моё) и она ему ничего не отдаст:"Зачем мне о Саше думать? Я ещё сам живой!..." ...... Вдруг у тебя кто себя повёл странно... Я ж не знаю ситуации... Вот и справшиваю......
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Maika, Правильно,держать обиду на родителей....так нельзя....молодец :436
Но вот другая ситуация моей двоюродной сестре 21 год... и её отец ушёл из семьи недавно к девочке 19 лет...и знаешь у неё уважение вообще упало к отцу....она с ним разговаривать не хочет...и впринципе я её тоже понимаю...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Avalanche of emotions, нет, ко мне никто из родителей не изменил отношение. :icon_smile
*УлыБо4кА* =), да....не знаю,как бы я поступила, просто с омим отцом не вяжется такое...
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

*УлыБо4кА* =), я бы тоже так поступила, как сестра твоя...

beluiangel, еще раз повторюсь - я не осуждаю никого , я говорю свою точку зрения....И как поступила я в этом случае!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

девчонки, что вы приписываете всех под одну гребенку????? люди разные, если забыли, я напомню.
Maika, вот искренне радуюсь за родителей. люди не стали скандалить, а мирно разошлись. и я верю, что они могут нормально общаться после этого, потому что при разводе не было скандалов. они подарили, так сказать, друг другу счастье, отпустив.
Avalanche of emotions, у меня папа тоже не подарок и что? раз он такой, значит все такие??? ну нет, нормальные еще тоже встречаются. не надо судить всех по одному примеру.
beluiangel, а ты молодец! да, может, и плозо разбивать семью. но умирать от своей любви тоже не вариант. я тебя поддеоживаю. ты же не сама влезаешь и рушишь. накинулись тоже. не ее надо осуждать, а ее парня, раз на то пошло!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я не понимаю что такие эмоции, дая много случаев знаю когда мужчина уходил из семьи к другой. Ну жил он с ней не по любви, а просто так сошлись. И встретил Любовь. Хочу заметить это не тот случай когда женатый бегает к любовнице и не хочет ничего менять обещая золотые горы. Скажите зачем ему жить с нелюбимой? Что касается детей, то бывает что отцы порой лучше мамаш заботятся о детях. Просто наши гуманные суды всегда оставляют ребенка матери. Вот в России только недавно один отец переломил ситуацию и суд оставил ему ребенку. Там мать очень сильно пила. Но для этого ему пришлось дойти до Верховного суда.

Я считаю просто сволочами отцов, которые бросают женщин с грудным
ребенком и оставляют без средств и поддержки.

Нет в жизни такого это хорошо или плохо. Я понимаю что оказаться в роли брошенной мало кому приятно, а еще с детьми, особенно если сидишь дома с детьми. Но в жизни вам никто не даст полных гарантий что через 10-20 лет в ваших отношениях все будет гладко. От обоих зависит как сложатся отношения, а от женщины даже наверно больше. Потому что женщина хранительница семейного очага. И к очагу не нужно допускать чужих.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Sleirmi, правильно сказал. ведь многие сами создают ситуации, когда мужчина уходит. вот и не надо допускать такого
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Avalanche of emotions писал(а):
beluiangel писал(а):
Avalanche of emotions писал(а):beluiangel,

Кошмар..... Мне было бы стыдно и страшно влюбиться в женатого. а уж тем более зжа него бороться. К тому же ни один мужчина никогда-никогда не решится уйти из семьи , сколько бы он этого не обещал.Привычка ведь есть, ребёнок есть. И вообще много всего.)
а мне не стыдно!!!!! :icon_mad с какой стати мне должно быть стыдно за свою Любовь?! И привычки имеют свойство меняться! :icon_razz и ничего кошмарного в этом неть! Кошмар это то что мы сами себе придумываем и надумываем. А ещё то что снится по ночам. :icon_lol :icon_razz
Хоть писать бы такое постеснялась.... Просто опускаешь себя в глазах форумчан..... Абсолютным неуважением к персоне его жены.


Ха!а я не стесняюсь и не собираюсь стесняться...твоё дело,уважай не уважай мне пох...Поверь мне на слова "опускаешься"(ты где такое слово детское взяла)мне наплевать...это извини детский лепет.Это моя,Его,её жизнь...ребёноку (8 лет)а не грудной.(это я для остальных объясняю)Avalanche of emotions ты мне скажи ты своих чувств стесняешься?Стесняешься их выражать?
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

OlimpiYA писал(а):*УлыБо4кА* =), я бы тоже так поступила, как сестра твоя...

beluiangel, еще раз повторюсь - я не осуждаю никого , я говорю свою точку зрения....И как поступила я в этом случае!
OlimpiYA я тебя поняла) :icon_redface [/b]
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

beluiangel, спасибо... Просто всегда так жаль, когда рушаться семьи.. Ведь они любили друг друга...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

когда-то любили...может быть... а то ведь знаете как женятся: по обязательству, по глупости, от безысходности, назло... так что такие семьи иногда даже лучше разрушить, чтоб не мучались
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, рушить всегда плохо
если суждено, сама "развалиться"
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Язвочка
новичок
новичок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:09 pm
Откуда: оттуда, где жизнь пестрит красками и эмоциями
Контактная информация:

beluiangel, поддерживаю. Чесно поддерживаю. Если человек ищет любви на стороне (даже если на одну ночь), значит не всё в семье гладко. И это его решение! Если он так решил, значит зачем-то ему это надо, на это у него есть причины. И нечего тут саму себя мучить совестью и моралью.
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Avalanche of emotions, иногда когда люди разводятся - только обоим от этого становится легче :icon_wink
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»