Ночь в стиле Romantic Collection, 16 марта

Знакомства и встречи романтиков в реале. Фотоотчеты
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Гы)) а я предупреждал))
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Dozornui, просто если приглашают нужно идти .. и вообще норм все делать)
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Юлия писал(а):
На всю ночь с 16 на 17 марта Romantic Collection арендовал московский ночной клуб, в котором твердо намерен собрать всех своих романтиков, желающих раздвинуть привычные, незримые грани виртуальной среды.

Естественно, мы позаботились и о том, чтоб программа вечера-ночи, в отличие от обычных вечеринок, изобиловала всевозможными конкурсами и программами, пронизанными атмосферой романтики и легкой безмятежности.
Сплошное глобальное гонево!

1. Клуб никто не арендовывал! Если люди снимают клуб то туда никто не может пройти кроме тех людей, которые преглашены!
2.Твёрдо намерен собрать романтиков? Простите меня конечно, Юлия, но там я не видел даже Вас...!
3.Всевозможными конкурсами? Было всего лишь 2 конкурса... И в них ничего романтичного не было! Такие конкурсы в децком саду проводят!


Программа:
• выступление R'n'B исполнителя Affinity - не наблюдал... R'n'B было максиму 2 трека!
• неподражаемые ведущие Alex & Afrodita - ведущие чего, простите? что там нужно было вести? 2 конкурса из детсада? А где же Алекс афродиту потерял? =) Уахаха! =)
• тематические призы и подарки - тортик, шампанское... Оригинально =)
• конкурсы на самую романтическую пару, на самого сексуального парня и, конечно, какой вечер может обойтись без королевы бала - самой очаровательной посетительницы RomanticCollection - ниодного из перечисленных конкурсов не было...!
• звуки живого саксофона под house музыку - видел, слышал, очень понравилось, респект!
• бесплатные фотосессии на протяжении всего мероприятия, которые Вы потом сможете увидеть на нашем сайте - фотосессии? Я единственный, кто всю ночь ходил и фотографировал всё и вся... небыло никаких фотосессий!
• показ мод от одежды "Von Dutch" был, но на экране.. я думал в живую будет... брееед...
Конечно, не могли мы упустить из виду и такой аспект, как оформление клуба, а потому только в эту ночь он будет оформлен в нежных романтических тонах, в которые обрисуют его усыпанные повсюду лепестки роз, а также многие другие романтические находки.


Полная брехня! НИкакого романтического оформления не было! Никаких липестков роз, никаких других находок, только какие то кривовырезаные сердечки приклееные скотчем к колонке...!

Вообщем я расстроен, не ожидал такого обмана... Думаю я даже лучше смогу организовать вечеринку...

PS: под конец DJ даже не сводил треки а просто сразу переключал их между собой... Хотелось запульнуть в него чем нибуть тяжёлым...

ИзображениеНа фото я (полосатый) и друган =)

ИзображениеЯ с любимой
Последний раз редактировалось I7bIxTa4eK Сб мар 17, 2007 11:52 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Обидно :icon_confused
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
МяteжNиЦЦ@
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:40 am
Контактная информация:

I7bIxTa4eK, ты так все подробно описал(Молодец) что я думаю вопросов больше не будет....все ясно! :icon_exclaim :icon_exclaim Совершенно согласна!
Екатерина
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 1:33 am
Откуда: Москва

У меня День Рождения был, а тут вечеринка РК как раз на эту дату пришлась :) Решили сходить. Я была с Любимым, мамой и подругой - нам было хорошо и весело. Поэтому на всякие косяки внимания не обращали. Даже удалось выиграть бутылку шампанского как раз к празднику :) А потом до утра поколбасились на танц-польчике...

Но I7bIxTa4eK очень правильно все описал. Как говорится, разложил по полочкам.

P.S. Как оказалось, в этом клубе была еще вечеринка пикап-форума. Как сказала моя подружка, теперь понятно откуда было столько странных (относится только к пикаперам) людей :)

Сам клуб понравился именно тем, что маленький и уютный. Цены нормальные для центра Москвы. Кальян очень недорогой. Но, к сожалению, описанное на РК с происходившем в реале никак не коррелируется :( :3kiss
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Аватара пользователя
Юлия
Romantic Collection
Romantic Collection
Сообщения: 825
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 9:49 pm
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Спасибо огромное, что пришли и спасибо за подробные отзывы.

I7bIxTa4eK всё подробно описал. Действительно, много обещанного не было реализовано, из чего мы делаем вывод, что сотрудничество с данными организаторами смысла не имеет.

Мы даем рекламку клубу и собираем своих посетителей не для того, чтобы портить себе вечер и разочаровываться.

Очень понравилась идея I7bIxTa4Ка организовать всё самому.
Возможно, необходимо выбрать компанию посетителей сайта, которая будет организовывать вечеринку в клубе (обсуждение и выбор клуба также должно проводится на сайте).

Поступило предолжение от компании, профессионально занимающейся организацией вечеринок сайта, предоставлены списки клубов, программы вечеринки, которую мы можем проконтролировать до мероприятия.

Дело осталось за малым - найти помощников в организации вечеринок Romantic Collection. Пока не сделаем что-то сами, вряд ли устроет полностью то, что нам предложили (особенно, как в этот раз).
Romantic Collection - Пусти в сердце любовь!
Екатерина
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 1:33 am
Откуда: Москва

Ночь в стиле Романтик коллекшион... Ага. Ночь в стиле пикап не хотите?
Специально девушек позвали пикаперов развлекать?
:icon_exclaim
Изображение

Выдержки из обсуждений с форума пикаперов: (орфография сохранена)

По спрашивая у народа выяснил: Клуб снимали совместно как минимум 3 проэкта. Пикап.ру, Романтик колекшн (интернет ресурс о любви) и ещё какой-то, не запомнил название. И каждый из проэктов уверял своих с том, что именно он снял клуб на всю ночь.

Цитата
Специально для вас мы пригласили целую армию привлекательных девочек, жаждущих и страстно ждущих таких стильных и красивых парней как вы!

Ну тут просто пипец... Это явно писал человек с оооогромным чувством юмора или ооочень заниженной самооценкой. Соотношение парней к девушкам было примерно три к одному. В общем количестве одновременно в клубе присутствовало не более пары десятков представительниц прекрасного пола. Но хватит о количестве, поговорим о качестве: ни один нормальный, хоть чуток уважающий себя человек (тем более пикапер) не назовет три четверти присутсвующий дам не то что привлекательными, а даже трахабельными! Там были такие "бомбы" которые не описать словами. (и не выдержать весами)



Цитата
Так что не пропустите это событие, так как вечеринка пикапа обещает быть весёлой и оригинальной в силу своей концепции… и в этот вечер у вас даже будет возможность подоить корову…

Ну ну. Обещать все горазды. А про корову я понял только когда пришел в клуб. Вероятнее всего имелись ввиду те кого я называю "бомбами". Т.е. девушки, мягко говоря, с небольшим количеством лишнего веса (лишнего жира или просто бекона). Но спасибо, я лично, не зоофил. Пусть кто-нить другой таких доит...



Цитата
конкурсы «для взрослых»

4 пьяные коровы бегают под музыку вокруг 3-х пьяных парней...



Для тех, кому интересны подробности:
Приглашение на ночь пикапа: http://www.pickup.ru/news/pickup_party/
Обсуждение вечеринки: http://forum.pickup.ru/t29914.html

:icon_evil :icon_evil :icon_evil
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Екатерина, спасибо про коров )))) и ни одна из нас не была пьяной )
Екатерина
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 1:33 am
Откуда: Москва

ПеТРа писал(а):Екатерина, спасибо про коров )))) и ни одна из нас не была пьяной )
Извините, но это не я писала. Меня это тоже очень возмутило.

Путем несложных логических умозаключений мы пришли к выводу:
раз на билете было написано: "Ночь в стиле пикап" (или что-то подобное), значит основным заказчиком вечеринки выступал сайт пикап.ру. Далее клуб, который должен был обеспечить пикаперов девушками, предложил проведение вечеринок другим ресурсам (РК и загадочному третьему). Те охотно согласились, не заподозрив подвоха.
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

вообщем хорошо что я не пошла..хотя за вас ребята обидно...паршиво наверное когда вся ночь в трубу вылетела..... :icon_confused ..в след раз...думаю если организовывать подобный проэкт в каком то клубе..нужно сначала все четко обговаривать с дирекцией клуба..заверять все юридически..а потмо в случае каких либо фэйлов требовать откат в виде компенсации..незнаю там..денежной,подарковой...вообщем требовать возмещение морального ущерба...Я с Лелей поговорю на эту тему,тк он юрист у меня,и выясню для Вас Юлия....насколько это осуществимо,чтобы впредь такого не было..а вообще думаю..лучше проводить хаотичные втсречи...напрмиер где-нить в кафе или парке...тем более скоро лето..вообще красота...исключительно для общения,а не для высасывания денег из студентов.... :icon_rolleyes
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Вообщем Сашка все хорошо описал...
Все наши эмоции ему удалось выложить очень очень коректно:)

Согласна с ним на сто процентов....


А эти парни с форума пикап меня рпосто убивали наповал.
Натсолько они были смешны)


Да уж..а про коров это они здорово написали...вообще парней пикапов не уважаю!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

и еще..это тут про нашего Сашку сказанно:

Цитата:фото сессия всего мероприятия

Ответ:Представляет из себя пару танцующих мальков, изредка фоткащих кого-либо на обычный пятимегапиксельный фотик. Кстати где фотки? Дайте посмеяться!


кстати они тоже дали ссылку на наши отзывы у себя на форуме
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Loo писал(а):и еще..это тут про нашего Сашку сказанно:

Цитата:фото сессия всего мероприятия

Ответ:Представляет из себя пару танцующих мальков, изредка фоткащих кого-либо на обычный пятимегапиксельный фотик. Кстати где фотки? Дайте посмеяться!


кстати они тоже дали ссылку на наши отзывы у себя на форуме
Подошёл бы он там ко мне сказал бы в лицо это =) Мы бы вышли из клуба-погрили =)
kitty_in_love

мы разочаровались мальца, спасло только, что мы компанией пришли, так что немного повеселились, хотя обидно, что такой развод получился, ожидали намного большего, и уж тем более не пикаперов!

I7bIxTa4eK , а где фотки можно посмотреть?
Мурка

неожиданно конечно было узнать, что там "пикап вечеринка", я еще с собой народ взяла, были неприятно удивлены, но выбора не осталось- метро закрыто, пришлось как-то веселиться, хотя конкурсы и вправду детские, у меня друзья и те лучше организовывают, в общем, полностью согласна с I7bIxTa4eK, что ничего обещанного не увидела, даже r'n'b не услышала, эээх, обидно!
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Kasper

Девчонки, прошу прощения за "коров". Писал под негативными эмоциями от произошедшего. Беру свои слова назад, если это, конечно, возможно :icon_rolleyes

I7bIxTa4eK
Я тебя помню. Мы с тобой пообщались нормально в клубе. На сколько я мог понять ты нормальный парень. Но на клубного фотографа ты не тянешь в силу слабости твей аппаратуры. К примеру, у есть меня подруга. Она фотографф в ночных клубах нашей любимой столицы. Работает в таких клубах как Фабрик http://www.fabrique.ru/ , Инфинити www.infiniticlub.ru , RАЙ и т.п. Так Вот её фотоаппарат стоит 45 000 руб. + 25 000 оптика на него. Это не говоря ещё об её умениях в этом деле + опыте работы. Давай сравним, как на счет тебя? Я не хотел тебя обидеть, просто описал факты.

P.s. фразы: "Представляет из себя пару танцующих мальчиков" и "4 пьяные коровы бегают под музыку вокруг 3-х пьяных парней" заменил соответсвенно на: "Представляет из себя пару танцующих парней" и "4 девчонки бегают под музыку вокруг 3-х парней". http://forum.pickup.ru/t29914.html
Так что прошу никого не обижаться. В конце концов виноваты во всём этом организаторы.
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

Kasper, я фоткал для себя... =) я и не говорил что я фотограф и т.д =) просто лю фоткать и всё =) как бы если мы куда нить едем с девушкой всегда берём с собой фотик =)
Аватара пользователя
МяteжNиЦЦ@
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 12:40 am
Контактная информация:

Kasper, кстати да, я тоже не поняла немного твоего маленького наезда на I7bIxTa4eK, .....По-моему сразу понятно было, что он фоткал для себя!!!! Он так же как и мы ждал профессиональной обещанной фотосессии! :icon_mrgreen .....так что молодец парень что хоть как то исправил ситуацию....пусть даже для себя!
Екатерина
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 1:33 am
Откуда: Москва

Kasper, в журналы часто фотки попадают и с дешевых 5-мегапиксельных мыльниц, если фоты качественные. Я на выставку в Третьяковке выставляла, как фотки снятые на профессиональный фотик, так и фотки снятые на цифровую мыльницу 3,2 мегапикселя, т.к. их качество позволяло. Хотя, конечно, согласна с тобой, что если бы была обещанная фотосессия, то фотики были бы гораздо серьезней.
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?
katfree

бЛИН! как же жалко,что я не из Москвы...а из Казани. С радостью бы сходила! :icon_sad
Ворона
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 8:58 pm
Контактная информация:

Не была,но разговаривала с теми,кто был :) говорят-жесткое зрелище..
Я не ангел, но для тебя я стану святой...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

katfree, Ворона, хорошо что не пошлИ *)
Аватара пользователя
I7bIxTa4eK
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 10:35 pm
Откуда: Из мамы =)
Контактная информация:

В следующий раз, если будете намеряны органиовать вечеринку в стиле "Romantic Collection" обращайтесь... Только клуб ищите сами, т.к. тот, в котором я постоянный посетитель находится относительно далеко для всех... Да и я не горю желанием там напрягать народ... Помогу с оформлением, помогу с DJ-Ями =) Транс, Попса, R'n'B, hOuse =) Помогу с нормальным MC который будет проводить нормальные конкурсы =) Помогу с нормальным фотографом, который не продинамит а 100% придёт и сделает не мало качественных фоток =)
Естественно это обойдётся в капеечку ;)
Помогу с пазитивным народом, который дарит всем улыбки и кучу пазитива, т.к. уверен что всех с Романтика не соберёшь =)

Думайте, пишите, звоните =) Аська есть =) Если надо оставлю мобилку =)


I7bIX
Закрыто

Вернуться в «Встречи Романтиков»