Гиперсексуалы

Неотъемлемая часть любви...

Какое ваше отношение, что вы о них знаете? (Только честно!!!)

Не понимаю их физиологию
17
55%
Противно
1
3%
Я сам/а к ним отношусь
11
35%
Я встречаюсь/живу с таким человеком
2
6%
 
Всего голосов: 31
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Buffi, гиперсексуальность-это научный термин, определяющийся как болезнь. Это не мы придумали, я тоже раньше себя считала гиперсексуальной. Но после этой темы порылась в литературе. Иоказалось, что это тоже болезнь.
Это не значит,что мы больные( я тоже постоянно хочу). Просто для нас нет термина, может быть только "повышенное либидо".
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
Анка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 5:08 pm
Контактная информация:

Buffi, это ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание! У людей которых с психикой не все в порядке... Ты относишь себя к таким людям? У всех есть желание, но в пределах разумного
Дарить себя - не значит продавать
И рядом спать - не значит переспать.
Не отомстить - не значит все простить
А порознь быть - не значит не любить...
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Buffi, Гипер сэксуалы это те люди которые хотят и немогут прожить и дня без зэкса для таких людей сэксуальная норма занятся в день раз 10 сэксом эти минимально! Мужчина гиперсэксуал может буквально целые сутки этим заниматся и естественно одной жэнщины им мало потомучто некаждая ...далеко не каждая может выдержать такое. Это паталогия. Естественно если в паре один гипер сэксуал а другая половинка человек со стандартными потребностями и возможностями такая пара долго неможет прожить гипер сэксуал начинает искать выход своим сэксуальным действиям на любовницах или любовниках.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

KissA_A, каждый день приставал, встречались 3 месяца, я этого не выдержала!
Девчонки, хотеть "этого" с любимым – одно, а хотеть секса все время и не важно с кем – гиперсексуальность!
Согласна с Фантазией и KissA_A! ;-)
Изображение
Аватара пользователя
POJIИНА
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:02 pm
Откуда: Там где рождается моя сказка...
Контактная информация:

Мне гиперсексуалов жалко... Сама тоже постоянно хочу, но только моего одного единственного и любимого...
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

POJIИНА писал(а): Сама тоже постоянно хочу, но только моего одного единственного и любимого...
аналогично...
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Андерсон
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:34 am

Вот вы все пишите, пишите. Какая это болезнь? Я себя отношу к Гиперсексуалам, у меня нет такого, что я жить без него не могу, я же не откину ноги, если не буду им заниматься два месяца например. Да хочется, да мужскому полу всегда хочется! Почему я к ним себя отношу?
Ну во первых, я не заканчиваюсь 1-ой 2-ой 3-ой 4-ой или пятой "палке", я не знаю свой максимум! Ни кто мне не давал возможности: "Все хватит, ты мне там уже натер", " я уже спать хочу, давай последнюю и все" и т.д.
Все будут смеяться :icon_redface но есть собственно-ручный рекорд и то еслиб это было не ночью я бы продолжил, за три часа 24 раза, выработал в себе, незнаю как назвать силу воли чтоли, могу продливать половой акт до часу а могу и кончать один раз за другим. Вобщем я о чем, гиперсексуалы это в полне нормальные люди, просто у них возможностей в сексе больше, тоесть они ни когда не обламываются: "Блин ну вставай, не подводи меня, она же супер". Нет такого что встает на все что движется, но легко возбудимый. Человеки завидуйте нам! :icon_mrgreen
Хорошь!
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

ой ужас, я этого не понимаю...а какже другие радости жизни?
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Андерсон, здорово! :icon_razz
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Лили, тебе-то, конечно, здорово :icon_biggrin ))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛиВень, то есть? :icon_neutral
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Андерсон
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:34 am

Радости жизни такие как и у всех! Я влюбчивый человек, у меня была уже ни одна любоф и мне было с ними просто хорошо, быть вместе, без секса! Я говорил о возможностях в сексуальном плане, я например не вижу жизнь в сексе без других прелестей, хотя хотелось бы побольше секса всегда, как и любому другому мужчине. :icon_razz
Хорошь!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Андерсон, ты еще неиспорченный, у тебя еще секс с влюбленностью. А что там за прелести в сексе, поделись? :icon_biggrin
Кстати для твоего возраста быть гиперсексуальным нормально.
Но не увлекайся, а то на более поздние года меньше останется. Кстати кто-то говорил из сексологов что у мужчины заложено только определенное кол-во эокуляций. Так что не траться понапрасну на ручные рекрды. :icon_biggrin
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Андерсон
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:34 am

:icon_biggrin :icon_biggrin Ты меня не понял про прелести жизни, ))) я имел ввиду не хочу жить только сексом, чтоб в жизни были и другие прелести. А на счет определенное количество эокуляций, наверное я скоро изсякну))) Я первый оргазм получил еще в детском саду, и уже с 12 лет( когда обычно, уже начинает вырабатываться сперма) я в году, получаю больше 400 оргазмов :icon_exclaim И как же интересно сексологи определили ресурс мужчины??? :icon_biggrin
Хорошь!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

а я читала, что если у мужчины "хорошо" стоит - в смысле не падает после 3-4 сеанса, то это как-то по-другому называется

я понимаю под гиперсексуальностью - когда цель каждого дня, чуть ли не каждого часа - СЕКС, когда в любые мысли встревают мысли о сексе, когда любого представителя противоположного пола сначала рассматриваешь как потенциального партнера, а потом уже как человека, когда сексом пропитана вся твоя жизнь - интерьер, монитор, телефон, шутки и мозг, когда чуть ли не руки начинают трястись, если его не было больше 24 часов...

и это не чудесно. это именно болезнь
приставка "гипер" означает чрезмерное, выходящее за рамки здорового

а то , что здесь писали "гиперсексуалы" свойственно многим людям, просто об этом в слух не говорят. и это обыкновенная игра юношеской крови и гормонов.
Между прочим занимаясь любовью со своими сверстниками, т.е. парнями до 25, девочки, вы вряд ли поймете, что такое гиперсекс...
как раз опытные мужчины знают и могут делать это много раз и качественно
уж поверьте...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Андерсон
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:34 am

Как раз что ты описала, да это не то что болезнь, это маньяк настоящий, но и как я понял, в твоем же понимание гиперсексуалы все такие?
Я секса хочу всегда и я не думаю что это у меня переходный возраст, вообще как говорится переходный возраст длится всю жизнь, с 12 лет и до самого того момента когда уже не стоит. А приставку "гипер" я отнес к возможнастям в сексе, а не к мыслям и желаниям.
Хорошь!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Андерсон, почитай определение
это как раз не невероятные возможности в сексе, а невероятная тяга к нему
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Андерсон
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 5:34 am

Не нады, ни чаво читать! :icon_razz
Хорошь!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»