Что кому подарили?

Всё о Дне святого Валентина и других праздниках влюбленных: День семьи, любви и верности, годовщина отношений. Романтические подарки, идеи празднования.
Mariwo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 11:55 am

dashalybov писал(а): Сб фев 02, 2019 8:45 pm Скоро 14 февраля, посоветуйте интересный подарок.
букет из носков, букет из продуктов можете погуглить...выходит красиво, оригинально...
если с бородой, то масло для бороды, их много разных и для роста и для укладки, есть очень брутальные в баночках темные как гуталин, пахнет шикарно, мужественно, натуральная основа. Я буду такое дарить, оно еще в упаковке как карманные часы)) не умею сюда фото прикладывать
Аватара пользователя
Алекс1987
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 4:21 pm

Всем привет! Мы с мамой устроили своим мужчинам тематическую вечеринку в стиле штирлица! Так как они у меня оба разведчики то им очень понравилось. А еще мы созвали их сослуживцев с женами. Вечеринка удалась на славу.
ella.climova
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:27 am
Поблагодарили: 2 раза

Я себе парфюм заказала. Запах прям не опишешь словами, изумительный, забываю сколько мне лет, он пахнет прям вечной весной, но не легкомысленный. Вот это мне муж подарок сделал как бы для тела - а для души - вечер в ресторане. Очень хорошо отметили день Влюбленных. :439:
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мы никогда не обменивались супер дорогими подарками, маленькие сюрпризы были всегда в тему. В этом году думала чем удивить, не придумала, пока не наткнулась на букеты из шаров для мужчин. Мне идея понравилась сразу. Без сердечек, всё строго и по мужски)) Но вот незадача, он на встречу тоже шаров притащил, только уже мимишных розовых, было очень смешно))
irastitch
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:38 am

Я тоже люблю шарики и цветы, при чём пусть даже не дорогие, приятен сам факт подарка и внимания. Я знаю, что многие долго ждут праздники подарки заказывают, а вот мне так не интересно) Я сама дарю весёлые подарки и от друзей, родных такого жду. Брату на день рождения покупала фонтан из шаров, он был доволен, хоть и взрослый человек)) А кому не приятно будет окунутся хоть ненадолго в детство.
Ответить

Вернуться в «День Влюблённых»