Первая сигарета, алкоголь, диско

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

loella писал(а):когда,где и с кем вы выкурили первую сигарету ,косяк и как это произошло? тоже самое с алкоголем и дискотеками.

:icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_razz
Первую сигарету викурила в школе в классе 7!!!Всегда посилали нашу одноклассницу покупать так как она старше всех виглядела.Первый раз попробовала водку ,когда тогд а еще мою подругу бросил парень-мой одноклассник.мы напились, а потом пошли с класной руководительницей в театр :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ммм....ну в лет 13 первая дискатека)))
а в 16 первая сигарета,потом пол года курила, и водку попробывала в 16.... (до этого могла немного вина выпить,шампанского)
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

о щас вспомнила ...пиво пила с 3-ёх лет....))) у меня были проблемы с глазами и мне прописали дрожжи...но они противные,и разрешили пиво пить....хаааа :icon_lol алкоголик
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Первой сигареты не было. :icon_surprised Первый алкоголь лет в 5, когда меня отчим пытался приобщить к пиву. :bad: Первое диско в 11 лет в Турции на курорте. :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Первой сигареты не было. Первый алкоголь-коктейль "оргазм" в 13 лет на день рождения. Очень понравилось, но голову дало. А диско у меня только в лагерях и были.)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Ничего.. еще подрастешь... ЛАВина эмоций,
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Dozornui,

Что значит "Подрастёшь"? Мне кажется, что, наоборот, я достаточно уже выросла, чтобы понять:ничего хорошего в сигаретах и алкоголе нет. И связываться с ними не стоит.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, Молодец))) Еще подрастешь и поймешь что раз в недельку выпить один коктейль в хорошей компании в хорошем клубе.. ничего плохого в этом нет...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Life Goes On
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 12:28 am
Откуда: из мая
Контактная информация:

не помню,курю может года четыре..пью очень редко,да и то пивко,диско!хех...это мой второй дом...косяк..простите конечно,прочитал коменты ваши..нашет дури...много вымышленности,от косяка,не может тебе что то казаться..или еще что то падобное..монстры за тобой бегают..и т.д. и т.п...создается чувство,что просто выдумки)...дурь и наркотики...тоже присутствую в моей жизни..но не грубые наркотики..а дурь...она и в африке дурь :439 :436
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Life Goes On, Бросай дурь!!! Переходи на более тяжелые :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :D :D
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Выкурила первую сигаретку?... Поступила в колледж в 14 лет... Даже дату помню - 14 сентября (на следуюзий день мне исполнилось 15). В компнии все курили, ди а мне очень хотелось. Еще и преподаватель так рассказывала, что это не так уж и вредно... В общем решалась 1, 5 недели... Решилась.... Курила 7 лет. Решалась с месяца три бросить, потом в один день взяла и отказалась...
Алкоголь - шампанское - лет в 13, вино - все тот же первый курс, перед новым годом собрались в компании, водку уже в 16 лет.... Коньяк пробовала, но не нравиться..
Дискотека - никогда особо не любила их, особо не тянуло, хотя погулять любила... Особоая любовь к ним проснулась где-то лет уже в 18... Тогда многова-то ходила. Правда в 19 она уже и умерла. Сейчас изредка могу пойти, но особо туда не хочу!А первый раз - лет в 16!
Какие насыщенные у меня были 15-16 лет оказывается. ТАк как именно в тот период у меня появился первый серьезный парень, первый секс кроме того....Столько всего много... Классно, весело, беззаботность, безшабашность...
Опять ностальгия...
Life Goes On
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 12:28 am
Откуда: из мая
Контактная информация:

Dozornui писал(а):Life Goes On, Бросай дурь!!! Переходи на более тяжелые :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :D :D
обезательно..со временнем :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Паночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 5:05 pm
Откуда: Алматы

сигареты не курила!
алкоголь с 5 лет помню потом просила всю ночь пить ныла...
диско лет с 14 начала более раскованее ,а так с детства любила только комлексовала...
косяк не курила
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Паночка писал(а): алкоголь с 5 лет помню потом просила всю ночь пить ныла...
А родители куда смотрели?
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

OlimpiYA, так они, наверное, и поили))
Аватара пользователя
Надюша
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 8:11 pm

Первую сигарету мы с подружкой стащили у её папы, да сих пор помню "Прима", гадость такая... это было в 6 классе. Мы подошли к вечному огню и засунули её кончиком в огонь. :icon_lol Она вроде как дымилась маленько и мы типа "покурили" незажжёную сигарету :icon_biggrin Вот смешно вспоминать!
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»