Косметика - черный список

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

тушь sehpore(кажется так пишется), осыпается, да и алергия на нее сильная
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

не любблю косметику Лореаль,у них только тени мне подходят и то не все!Не нравится Люмене,Риммел,так же Орифлейм и Эйвон!

В основном вообще пользуюсь декоративной косметикой Пупа,Мэйбелин и Максфактор все устраивает и подходит лично мне.
А крема,гели и тд покупаю в основном Гареньер и Виши!
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

А я хочу пожаловаться на карандаши для глаз(черные) ну ни один мне не подходит,которыми я пользовалась,проблема в том,что они размазываются под нижним веком,каким образом,для меня загадка,под глазами вечно черные круги обнаруживаешь через пару часов после нанесения,посоветуйте,пожалуйста,хороший черный карандаш для внутреннего века,может кто-то сталкивался с такой проблемой?Может проблема не в карандашах?Многие говорят,что значит кожа жирная,но под нижним веком,наоборот,очень нежная и вовсе нежирная кожа по-моему мнению!Что делать,уже так надоела эта проблема!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***,у меня сейчас карандаш IsaDora,мне нравится.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

ага а попробуйте нормальный дезик у нас купить - нету одни lady sdeed stik, degree, dove, secret и все страшнее атомной войны
Silvery писал(а):Дезодоранты Fa, Dove и Rexona
фа и рехона ещё ничего. рексона лучче
Natasha писал(а):Пользуюсь сейчас Nivea, недовольна
я закупаюс в европе им, привожу штук 10-20 мне до следующего визита хватает, эта марка моя любиная пока
Galina писал(а):никогда не куплю больше Lady speed stick. от него белые пятна на одежде - ничем не отскоблишь, только в стирку! да и защита не очень
ага и запахи паршивые и защиты никакой

из моего скромного списка - крем для лица vichy oligo25 сначала ничего, а потом бяка. шампуни маpок pantene и fruktis обе вообще отстой. вся линия для ухода за лицом марки garnier.
Изображение
Аватара пользователя
~goddess~
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:17 pm

Терпеть не могу косметику из каталогов (Avon, Oriflame, Mary Key...). Не в обиду тем, кто ей пользуется - для моего организма это просто неприемлемо. Правда, сама я такое и не покупаю (как, например, можно выбрать цвет помады по каталогу, если цветопередача принтера УЖЕ изменила его до неузнаваемости?), но иногда приятельницы подтаскивают авоську с продуктами таких фирм.
L'oreal и Bourjouis (извиняюсь за мой французский, ибо написание последней фирмы явно неточное) - можно сказать, испортились на глазах. Лет пять-шесть назад с удовольствием использовала декоративную косметику этих марок, сегодня - ни за какие коврижки. То соотношение "цена-качество", которое меня в них раньше привлекало, делось куда-то в никуда. :(
Упомянутая выше Sephora - тоже не понравилась. Например, в мае месяце я привезла с собой на отдых солнцезащитный крем с SPF 30. Крем в кожу не впитывался в принципе, в результате чего я плюнула на это дело и затарилась в отеле флакончиками Garnier. (На него не жалуюсь, Ambre Soler вообще штука хорошая, уступает только Lancaster'овской линии - но она вообще the best в своей категории).
Гели для душа - не хочу врать, то ли Palmolive, то ли Dove, подаренный мне на работе, недавно потряс мое воображение редкостным вонизмом. При использовании он вроде как сильным зловонием не страдал, а вот потом! Ооо! Мама! К вечеру мне казалось, что даже прибомженные личности ко мне принюхиваются с подозрением.
А, еще в последнее время стала буквально "плакать" к вечеру, когда ресницы накрашены тушью (а не накрашены они у меня бывают в редчайших случаях :-) ). Причем с ЛЮБОЙ тушью. Спаслась только IconicShow от Dior - сильная вещь, отлично удлиняет и действительно гипоаллергенна. Остальное пришлось отправить фтопку :-(
«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

МНЕ вИШИ ВСЕ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ НАОБОРОТ :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Lilusia
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:14 pm

Реакция на косметику - индивидуальна, есть люди у которых аллергия на высококачественный крем за 200 евро, а про простые марки я вообще молчу, но в каждой марке бывают хорошие исключения. Надо просто искать и хорошо знать свои особенности!
Хуже когда остаешься без работы и временно вынужден пользоваться дешевыми марками вроде вышеперечисленных. Аллергии вроде нету но ощущение своей кожи такое, вроде одел жесткий мешок на голое тело...
Изображение
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

тушь Lumene
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

А я очень люблю косметику из каталогов Mary Kay и Oriflame :unknw:
Mary Kay действительно очень качественная косметика :yes: Аллергии на неё никогда не было :unknw:
И Oriflame довольно таки неплохая,и цены там приемлемые :yes:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
esv87
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 3:47 pm
Откуда: Нижний Новгород

милые девочки, почитала тут много чего...
совершенно соглашусь с высказыванием выше, что каждому человеку подходит определённая косметика, косметика подбирается индивидуального для каждого... :yes:

Лично сама пользуюсь и очень нравиться косметика из "Орифлейм" (крем для душа, лосьон для тела, крем для рук - серия "шелк и кашемир"), была раньше там серия "роза"-для очистки лица, жаль что закончилась и у же давно.
и "Эйвон" пользуюсь только тушью, кисточка прям идеально подошла и очень нравиться и хватает на полгода использования... :good: :)
Не давно попробовала карандаш для кутикулы "Фаберлик", очень понравилось, когда закончиться, хочу заказать попробовать в "Орифлейме". :good: а может и в скором времени буду заказывать...
А что касается крема для лица и тоника то беру самые простые дешёвые, и ничего, пока что ничего плохо не наблюдала...
и что касаемо дезика, то шариковые вообще ни как мне не подошли...
Тенями почти и не пользуюсь, если только так взгруснётся, а лаком только "умной эмалью укрепителем", пробовала другие не подошли, именно не подошли!


ни за что в жизни не потрачу тысячи на косметику, которую можно и дешевле взять... :diablo:
как показывали по телевизору как-то про косметику, везде она одинаковая, стоимость зависит от арендуемого помещения и тд... :angel:

нужно уметь разбираться и знать что тебе подходит и не брать уж очень дорогую, чтобы потом не было обидно если тебе не подойдёт...

p.s/Это всё сугубо моё мнение по отношению к косметике.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Galina писал(а):тушь Maybelline - вся ненормальная какая-то, особенно в розовой упаковке и XXL тоже мне не нравится. бяка... вся комочками :smile139
Здесь не соглашусь.я всегда пользуюсь тушью Мейбелен при чем попробовала почти все этой фирмы.И мне оч нравится.возможно у вас была подделка.

Туалетная вода в эйвон мне очень нравится,а вот тени согласна с вами девочки полное Г.Собираются быстро.И тушь эйвон тоже мне нравится только колор тренд,остальные в эйвон плохие.А сейчас появилась новая тушь в Эйвон с вибро щеточкой.Кто пользовался напишите отзывы,буду ждать.(Премьера в новогоднем каталоге)Хочется попробовать,но и деньги на ветер выкидывать не хочется,всё таки она не дешевая.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ledy писал(а):я всегда пользуюсь тушью Мейбелен при чем попробовала почти все этой фирмы.И мне оч нравится.возможно у вас была подделка.
Аналогично) Очень нравится)

В черном списке - крем Garnier, вызывает аллергию((
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Ledy писал(а):Туалетная вода в эйвон мне очень нравится,а вот тени согласна с вами девочки полное Г.Собираются быстро.И тушь эйвон тоже мне нравится только колор тренд,остальные в эйвон плохие.А сейчас появилась новая тушь в Эйвон с вибро щеточкой.Кто пользовался напишите отзывы,буду ждать.(Премьера в новогоднем каталоге)Хочется попробовать,но и деньги на ветер выкидывать не хочется,всё таки она не дешевая.
Ledy, я представитель этой компании, тушь на любителя, приноровиться надо, но что она не делает это не подкручивает!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

barbuska ,спасибо.Буду знать!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Delikata
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 4:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Тоналка Эйвон, тушь Буржуа париж - отстой полный. Тушь вся в комках, а тональник неровно ложится
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Тушь Буржуа вольюм гламур макс .Не знаю отнести эту тушь в черный список или нет.Она конечно классная,и удлиняет и объём предает.Но вот не смывается вообще.Хотя не водостойкая.Приходиться отдирать с ресниц.Даже средство для снятия макияжа не сразу берет.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»