Перебивания

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

1) Что для вас есть перебивание? Вопрос во время вашего разговора с другой стороны или целый рассказ?
2) Как вы реагируете на то, когда вас перебивают?
незнала куда поместить эту тему,решила сюда. :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

я например не могу слушать до конца..все время начинаю пребивать спрашивать какие-то интересующие меня вопросы..потому, что если слушать до конца один монолог..то потом я забуду чего хотела спросить..надо сразу по тексту!

когда меня перебивают отношусь к этому нормально..т.к сама это делаю
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

не думаю 4то кому это нравится,,,,меня это бесит естественно...када друзья перебивают, это ладно...еще терпимо,правда они этого не делают, а когда кто то левый то так можно и в лгаз полу4ить..не о4ень конешно доброжелательНо, но все же...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Терпеть не могу, когда перебивают! Если вижу, что человека уносит не туда, задаю вопрос по сути. А перебивать это некрасиво! :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

~ILLuSiOn~ писал(а):я например не могу слушать до конца..все время начинаю пребивать спрашивать какие-то интересующие меня вопросы..потому, что если слушать до конца один монолог..то потом я забуду чего хотела спросить..надо сразу по тексту!

когда меня перебивают отношусь к этому нормально..т.к сама это делаю
такая же ситуация :icon_rolleyes Правда сейчас стараюсь все же дослушивать человека, но если он забалтываться стал, то начинаю спрашивать, что меня интересует не дослушивая его :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

бесит когда меня перебивают! :icon_evil Я всегда выслушиваю и никогда не беребиваю так что не могу терпеть такое отношение к себе!
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Отношусь нормально, если вопрос по существу или что-то хотят уточнить по ходу моего монолога. Если же кто-то бесцеремонно влезает и начинает про "свою избу" рассказывать - бесит ужасно!

За собой иногда замечаю такой грешок; перебиваю порой , потому что возникают вопросы по ходу рассказа, обсуждения, мне что-то интересно выяснить, но рассказчика заносит в неведомые дали.
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

:icon_exclaim ужасно!!! терпеть этого не могу, когда меня перебивают....
у меня подружка постоянно всех перебивает не даёт рассказать ничего :icon_confused , я от этого просто бешусь :icon_evil
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Бесит,конечно,хотя обычно спокойно прошу дать мне договорить или ничего не говорю.Сама почти никогда не перебиваю,слушаю до конца,хотя даётся мне это трудно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Я борюсь с этим просьбой помолчать и дослушать мое мнение, а после выслушаем невоспитанного человека. У меня есть такая сотрудница, вечно влезает и перебивает, особенно любит не по теме, причем еще перекрикивает. Так мы уже хором ей рот прилично затыкаем. У людей это просто уже диагноз, они сами не замечают, как мешают своей нетактичностью ))))).
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»