Близость/Разлука

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Souriant, Если ты должна пройти через это, значит, так должно быть. Возможно когда-то, тебе и пригодится твоя выносливость и стойкость.
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

да, спасибо коне4но. но ето уже не первый раз! ве4но расстояние играет против меня.
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, а ты тоже сей4ас одна?
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Diana))
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 8:16 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Да... действительно стоит задуматься. Ведь что такое утверждение правильное что то к которому мы так привыкли. Если так подумать, то настоящая любовь проверяется самимы нами. Я думаю так... тот кто рядом - пусть думает что любовь можно проверить уже только разлукой так как находившись рядом они отлично проходят это испытание. А те кто в разлуке - думает что это еще один способ проверить так как даже если они не рядом но все равно любят ждут долгожданной встречи :icon_rolleyes
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было!!!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Souriant, уже нет. Но все таки, знаешь, когда не то, то и отношения играют на человека по другому. Нету вот такого желания, всегда, ну или почти всегда находится с любимым человеком, не скучаешь по нему, когда он далеко. Он для меня друг, давний, преданный и очень хороший, но не больше( к сожалению.
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, но ты же пишешь 4то любишь? (про Дениску, или ето не он?) он у меня тоже друг был давно. был был-и оп-уже не друг :icon_lol
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Souriant, Вот именно, люблю Дениску, а встречаюсь с давним другом. Тяжелая ситуация, и самое главное, в ней почти нету хорошего, как мне бы хотелось - конца.
Мне многие говорят, попробуй. Раз уже согласилась быть с ним, а вдруг. Из хороших друзей часто выходят замечательные парни. Чего мы часто не ожидаем, но я точно знаю, что это не в моем случае. За два года я слишком хорошо его узнала, и так же я хорошо знаю себя, и знаю, какой парень мне нужен, что бы были длительные отношения. А это... он меня столько раз выручал. Столько раз поддерживал. Не могу я так. Мы сегодня даже поругались, а так не хочется его потерять, но я понимаю...нам не быть долго вместе(((
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну не пе4алься, главное! раз сама знаешь, 4то не любишь-не иди против себя! а друга необязательно терять, можно постепенно ему мягко обьяснить, 4тоб остаться друзьями. сердцу ж не прикажешь ;)
я сама никогда б не представила 4то буду вместе с ним, просто ето казалось нерэально. а 4ерез пару лет меня как переклинило-и я решила попробывать. все ни4его, только мы видимся о4. редко. может ето и к лу4шему, никогда не знаешь-может расстояние и держит 4увства, а если были б вместе-надоели би друг другу, появились би претензии.
ну ти меня понимаешь ;) не грусти
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Souriant, Да я знаю, что если я ему сразу прямо все скажу - он поймет. Уверенна на 99%. Все таки нельзя же во всем быть уверенным на все 100. Так что.... я то не грущу. Все понимаю. И свою ситуацию, и его, и любимого своего. Он тоже. Не может же расстаться с девушкой из-за меня, из за другой, которую не знает. Я, конечно, верю в лучшее, и не буду больше сидеть на месте. Тоже, понимаю, что пора действовать. Просто, знаешь, я боюсь сделать что-то так, что оттолкнет его, сделать ошибку. Я больше всего боюсь потерять его. Ведь он и так не мой. И что оттого, что он знает о моих чувствах, я думаю, я не одна такая, просто, страх впереди меня. Я всегда говорила, что страх нужно преодолеть. Вообщем, всегда шла наперекор судьбы, и получалось тоже по-разному. В данном случае я не хочу делать так, будь что будет....
А тебя, я прекрасно понимаю, как никого другого..... ты в такой же ситуации) Почти...думаю, что у нас будет все хорошо!
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я тож так думаю!
но, если б я была на твоем месте(я коне4но не ты, но все же), наверное б если б о4ень боролась за отношения, то прежде всего рассталась с нынешним М4. а то странно как-то полу4ается, сама-с одним, а хо4ешь другого. :icon_cool
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Souriant Да, знаю что странно. Просто - так вышло, сначала я рассталась с парнем, с которым встречалась год. Из-за Дениски, а потом, пролив не мало из-за него же слез, от безвыходности согласилась встречаться с другим. Глупо!!! Я знаю!!! Лучше бы я совета у него попросила. Ну....за отношения я все равно бороться буду....только знаю, если мы все же сойдемся с Деном, я же расстанусь с паренем, и буду очень надеяться на понимание)
Аватара пользователя
Souriant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 8:47 pm
Откуда: OC

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, праильно! главное, 4тоб друг не 4увствовал, 4то им воспльзовались. а то они такие, надумают себе...(не в обиду, но у меня так было)
avoir peur de rêver, ou vos rêves peuvent se réaliser!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»