Поцелуи взасос

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Malina, врятли поймешь,что ты первый если она не будет впиваься зубами в твои губы+)
Ska_killa, без чувств...это когда например ты хочешь,что бы тебя научили и просишь друга или подругу или спьяну+)И такое бывает:)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Malina писал(а):Если твоя девушка не умеет целоваться или никогда этого не делала,
не в коем случае не надо оспуганно смотреть на нее и тем более смеяться. А просто гордиться тем, что ты у нее первый. :icon_smile
И этим многие парни гордятся :icon_exclaim
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

вот знаете....мне 16 лет уже...а даже ни разу не целовалась...так обидно..... :icon_sad
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Не зачем горевать! Еще все впереди! Мне было 17, почти 18. Поцеловалась в январе, а 18 исполнилось в феврале. Так, что все впереди!

PS: есть знакомая 20 лет, а еще ни разу не целовалась. И ничего, не растраивается!

Так, что не горюй! :icon_wink
Аватара пользователя
sexy-detka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 2:07 pm
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Bereza писал(а):вот знаете....мне 16 лет уже...а даже ни разу не целовалась...так обидно..... :icon_sad
Всему свое время. Не торопись. Первый поцелуй должен быть самым нежным и запоминающимся... И пройти он должен не запланироанно, случайно, когда ты к нему не готова. Тогда ты точно ощутишь всю сладость и прелесть первого поцелуя :icon_redface
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

sexy-detka, я-то это понимаю...но что-то все об одном да об одном...мне тоже хочется!))) даже обидно :str
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Bereza, а зачем быть и делать как все. Ты отличаешься, ты особенная, это же так хорошо, гордись этим! :icon_wink
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

да уж...ладно, когда-нить все равно придет...спасибо! :icon_wink
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Конечно! Всегда пожалуйста, не горюй :icon_wink !!
nice girl

ljudi posovetujte,kak mozhno pososat'sja s parnem, chto by dostavit' emu OGROPMNOE udavol'stvie................mozhet ego nado obnjat' kak-to osobenno.......ili kosnut'sja konchikom jazyka ego gub.............PLEAS,POSOVETUJTE!!!!!!!!!!!!!!!!!........................................a to my s moim boy-friendam celuemsja obychno.................................... dazhe zanudno kak-to.......no i brosit' ego iz-za etogo ja ne mogu-on mne ochen' nravitsja.......ja v smjatenii :icon_cry :icon_cry ........PROSHU OTVET'TE.....................ochen' sil'no zhdu............. :icon_sad :3kiss :3kiss
Аватара пользователя
Bereza
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:59 pm
Откуда: Minsk
Контактная информация:

nice girl, к сожалению, если бы сама знала, то помогла бы...=)...а то я вообще ни разу в жизни не целовалась... :icon_rolleyes :icon_neutral :icon_frown
Пустота всегда оформляет себя формой снаружи....
вот сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

nice girl, не знаю как у твоего парня, но когда я со своим целуемся. Парень ужасно возбуждается если я его страстно целую или если сосу, покусываю его язык и т.д. и т.п.
nice girl, попробуй как-нибудь его необычно поцеловать, придумай что-нибудь, используй свою фантазию и посмотри на реакцию :icon_wink
У тебя все получится! :hb
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

Люди, ну вы тоже не молчите, помогите человеку, тож посоветуйте что-нибудь :icon_wink
SEXYGIRL
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 4:47 pm
Откуда: ташкент

:icon_arrow поцелуй в засос-это круто!!! :icon_razz только с ним можно понять насколько горяч парень! :3kiss :smile1223
главная цель в жизни:благополучие!
Аватара пользователя
exsbern
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 4:17 pm

да!нашли что обсуждать,это надо не спрашивая пробовать самому,ведь всему мы учимся сами!!! :icon_rolleyes
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

exsbern, вот именно. кто видел пособие, как кататься на велосипеде? пока сам не сядешь - ниче дельного не будет..
Dream Girl
новичок
новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:04 pm

n3r0bi0m4n писал(а):exsbern, вот именно. кто видел пособие, как кататься на велосипеде? пока сам не сядешь - ниче дельного не будет..
Ахам... я раньше когда еще не целовалась, никак не могла представить себе подобный поцелуй...
Аватара пользователя
Леди
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 9:48 pm
Откуда: Был новосиб, а счас европа!

Ska_killa писал(а):А разве надо учиться целоветься? По-моему нет, в такой момент ты сам все почувствуешь и все придет само собой...вотъ...


:icon_twisted
Былоб с кем :icon_sad
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Гость

Ой,не навижууууууууу,когда парень слюнявит, кусается грубо, и засовывает свой язык в глотку-вот ЭТО,по моему мнению значит "не умеет целоваться"...а так конечно нужна практикаи ещё ращ практика...nice girl,поэксперементируй!Я согласна с Dream Girl,если любишь или испытываешь какие-то сильные чувства,то поробуй поцеловать страстно,страстно,чтоб у самой затрещало и в голове и везде....только не переборщи,переходи на нежные покусывания....главное пробуй!!!И ещё:Леди:всё придёт,не расстраивайся!
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Млин,опять забыла подписаться! :icon_mad
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Ой,не навижууууууууу,когда парень слюнявит, кусается грубо, и засовывает свой язык в глотку-вот ЭТО,по моему мнению значит "не умеет целоваться"...а так конечно нужна практикаи ещё ращ практика...nice girl,поэксперементируй!Я согласна с Dream Girl,если любишь или испытываешь какие-то сильные чувства,то поробуй поцеловать страстно,страстно,чтоб у самой затрещало и в голове и везде....только не переборщи,переходи на нежные покусывания....главное пробуй!!!И ещё:Леди:всё придёт,не расстраивайся!
...ВОТЬ...
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

1 - Он настоящий знаток своего дела. Это чувствуется сразу всем, как говорится, нутром. За ним глаз да глаз - ведь не с вами он этому обучился! Уверены ли вы, что своим опытом он делится только с вами?

2 - Скромник. Он целуется так неуверенно, его губы дрожат, он краснеет и боится сделать что-то не так. Но он нервничает именно потому, что боится вас потерять, ему далеко не все равно, что вы подумаете и почувствуете. Дайте ему шанс, помогите почувствовать себя уверенно.

3 - Маньяк. Дай ему волю, и он будет целовать вас 24 часа в сутки. Поверьте, ему все равно, что вы думаете, что чувствуете, и ему очень скоро потребуется то, что рифмуется со словом «кекс». А то, что вы институт с золотой медалью хотите окончить, ему, мягко говоря, параллельно.

4 - Лизун. Он хороший парень, но уж больно слюнявый и страстный. Подумайте дважды, прежде чем с ним серьезно общаться. Возможно, он хочет вам продемонстрировать, какой он профессионал, поэтому перегибает палку.

Потребуется много терпения. Или убегайте сразу, или тактично объясните ему, что нужно не выпендриваться, а вести себя поспокойней и понежней. Между прочим, такие чаще всего встречаются, в основном, в юношеском возрасте.

5 - Кавалер. Он никогда не требует от вас того, что вам не нравится. Он целует уверенно и ненавязчиво. Он заботится о вас, ему не безразличны ваши желания и чувства. Поддерживайте нежность в ваших отношениях и не теряйте его.
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

мой первый поцелуй взасос был не самый удачный... ну, впринципе, как всегда, первый блин комом! :icon_biggrin тогда было очень холодно, мои зубы просто напрастоне попадали один на один.. и парень поцеловвал меня! я была готова к тамому повороту событий, т.к. мы с ни уже долгое время встречались. мне тогда было 12 лет.. после того раза я боялась, что не научусь хорошо целоваться, но опыт вскоре пришёл! :icon_razz и теперь я считаю, что поцелуй - это не просто техника, а а проявление чувств, и научится этому нельзя, а просто нужно чувствовать партнёра!
Изображение
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Аватара пользователя
Sergo
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:59 pm
Откуда: Canada
Контактная информация:

Мой первый раз был как раз таки тож зимой! Были у одной моей одноклассницы на дне рождение! Она нас пригласила к себе на дачу! :icon_mrgreen Ну и приглашала парами, как часто это бывает! Но в тот момент у меня не было дамы! Поэтому пригласила еще и свою лучшую подругу! Сразу сказала, что типо лна в моем распоряжение! Ничего плохого не подумайте! :icon_exclaim Она имела ввиду развлечения! :icon_razz Говорили. что такая же скромная и порядачная, как и я!!!
Хотя нашли мне тож скромника!!!! :daz :daz Ну там все закрутилось веселье и поехало! Разнокомились! Было тогда тож кстати по 12 лет! Ну а потом когда вечером надо было возвращаться, чтобы не потемну мы все опоздали на электричку! Поэтому решили прилечеть до следуещей электрички! Так как все дико устали! Вот тогда все и началось! Оба мы поняли, что мы этого хотим! :icon_rolleyes Ну тут и все! Хотя нам так понравилось. что мы наверное не отрывались друг от друга! Нам было не удобно на кровати, поэтому она меня свалила на пол и все продолжалось там! Вот такая история! Я абсолютно уверен, что этому научиться не льзя от кого-то! ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПРАКТИКА! И ты сам все почувствуешь, как тебе действовать! И все получиться!!! :3kiss
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Любовь одна, а подделок под нее - тысячи.
Любовь как приличная болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
Аватара пользователя
~**KLEO**~
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Sergo, есть ещё один нюанс:: мой парень (не тот с которым я познала радости первого поцелуя, а другой) отлично целовался. я до сих пор считаю, что с него то у меня всё и началось :icon_biggrin он целовался очень чувственно!! ну просто отменно :icon_smile и я до теперяшнего дня сравниваю его поцелуй с остальными и про себя думаю "мда..а этот целуется не так, как он" первый, всё таки тот первый, который самый настоящий, продолжительный, остаётся в памяти на всю жизнь :icon_wink
Изображение
~*Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую...*~
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»