Поцелуи взасос

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Алёныч
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 2:34 pm

Чё все молчат?
Аватара пользователя
Jullian
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:20 pm

Люди, а вот я не знаю, как дать парню понять, что я хочу, чтобы он меня поцеловал! Как это сделать, а? :icon_cry
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Jullian, попробуй когда будет тебя провожать домой, будете стоять у подъезда (к примеру) когда он тебя обнимет - или ты его обнимешь сама - нежным, соответствующим взглядом посмотреть несколько секунд глаза в глаза. если ты будешь хотеть этого и он не дурак, и хотя бы немножечко решительный - он поймет чего ты хочешь

удачи! :icon_wink
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Vi Куська
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 10:33 pm

Если говорить на счёт того, как показать парню, что ты хочешь чтобы он тебя поцеловал... то каждый делает это по разному. Я, например, когда хочу чтоб меня поцеловали слегка покусываю нижнюю губу. А вообще - я понимаю, что парень должен проявлять инициативу, но я тоже часто первая целую парня и не жду пока он что-то сам начнёт предпринимать.

А говоря про уровень "заслюнявлености" я могу сказать, что если вам это действительно неприятно, то не держите в себе и намекните или ласково скажите об этом своему партнёру. Лично я не брезгую и я считаю, что за это должна "отвечать" девушка. Вот например так же в быту. Мужчина отвечает за финансовое состояние, а женщина - за уют). Так же во рту). Парень берет на себя инициативу и "работает" языком, а девушка (ну уж извините) отвечает за влажность). Я сама часто так делаю... и довольно таки часто "обсасываю" язык парня и потом заглатываю слюну. Лично я люблю своего парня и не считаю, что в этом есть что-то отвратительное.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»