Ирис

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
~Айриш Крим~
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:26 pm
Откуда: Из самых сокровенных снов...
Контактная информация:

Я сидела на краешке кровати и вдыхала запах миндаля, который разливался по спальне. Ты лежал, закинув руки за голову, и, кажется, дремал. Я слабо улыбнулась. Миндаль… Ты ведь знаешь, я схожу с ума от этого аромата. Ты знаешь это… а я знаю, что тебе все равно, что происходит со мной. Так зачем ты потакаешь мне? Играешь? Скорей всего… Я не вижу иной причины.
Знаешь, ты безумно красив. И так же безумно жесток и беспощаден. Ты любишь коллекционировать все прекрасное, будь то женщины или мужчины, машины или драгоценности - и я оказалась в твоем списке. Как кролик за удавом, и попала в ловушку по своей воле, и ни разу не осмелилась возразить… Я люблю тебя? Безумно… Тебя возможно либо любить либо ненавидеть - и только самым искренним и сильным чувством… Или-или. Я выбрала первое. После истерик и срывов, депрессий и балансирования на крае безумства, я поняла, что мне тебя ненавидеть невозможно, любить - больно, очень больно, но - возможно. Ты смотрел на мои страдание с усмешкой и из далека. Потом ты пришел - и я впустила тебя. Зачем? Я просто медленно умирала… Ты приходил и возвращался, порой пропадая на месяц, а мог отсутствовать и один день, я же начинала тосковать уже через несколько часов. Однажды ты уехал. Я ждала тебя через неделю. Потом через месяц. Потом полгода. А потом просто начала сходить с ума. Ты приехал почти через год. Просто вошел в мою квартиру, бросил сумку на столик, и сел в кресло напротив меня. Несколько минут ты разглядывал меня, а потом усмехнулся.
- Ну что же ты. Я приехал к красивой девушке в гости, а встречает меня привидение.
Бесчувственный… Хотя, нет, ты любишь, любишь безумно и только одного - себя. И никто не в праве винить тебя.
Однажды ты сказал, что я надоела тебе. Я билась головой об стену и резала вены. А ты был за тысячи километров от меня. Я умирала - но решила стать в миг своей смерти прекрасной - для тебя. И я холила себя, приближаясь ко дню своей смерти - почему-то я точно знала, когда у меня кончаться силы. А ты увидел меня на званном вечере. С белоснежными волосами, так идеально подходящими к твоим платиновым локонам, в безумно дорогом платье и мертвым сердцем, покрытым льдом. Я благословляю того, кто вытащил меня на этот прием.
И ты вернулся. К прекрасной девушке, которая очаровала тебя. Впрочем, ты просто опять вписал мое имя в список самого прекрасного в этом мире. Я не задумывалась над этим… Может быть, если бы я была жива, мне было бы лестно. Но мне все равно.
Когда-нибудь у меня кончаться силы, или ты уйдешь и не вернешься. А может, я просто надоем тебе. И я умру. Это так очевидно…
А пока я сижу на кровати, болтая ногами и вспоминая какую-то полузабытую то ли песню, то ли стих...
...Многоточиям дорогу!!!...
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

~Айриш Крим~, очень красиво, молодец!!! :hb
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

~Айриш Крим~, только сегодня, в честь большого праздника в моем сердце, говорю просто: здорово. Отлично просто. :hb
Сегодня у меня вечер БЕЗ КРИТИКИ :icon_mrgreen
Последний раз редактировалось Annettik Пт фев 02, 2007 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~Айриш Крим~
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:26 pm
Откуда: Из самых сокровенных снов...
Контактная информация:

Зайчоночка Алёночка, спасиб)) старалась :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_razz )))
...Многоточиям дорогу!!!...
Аватара пользователя
~Айриш Крим~
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:26 pm
Откуда: Из самых сокровенных снов...
Контактная информация:

Annettik, пасяб)) *довольная* :icon_biggrin
...Многоточиям дорогу!!!...
Ответить

Вернуться в «Love Story»