После поцелуя...

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

vatson, тот ответ я адресовал не тебе! Но соглашусь лишь в одном с тобой: как мне кажется, она боится отношений со мной! Но опять же, да, у нее есть парень, но это для меня лично ничего не меняет: ее личную жизнь я ломать, конечно же, не собираюсь, но то мое намерение(поцелуй) я хочу привести в жизнь. Знаешь, как поется в песне: «сердце красавицы склонно к измене и к перемене…»! Кстати, она, как мне кажется, не потому боится отношений со мной, что я ей не нравлюсь. Думаю, ей я нравлюсь как парень, но, скорее всего, просто вкусы к парням у нее другие. Я точно не знаю, но, например, я вот брюнет, а она может любит блондинов или шатенов!  К тому же, упомянул на др.форуме, что прежние парни были старше ее на лет 5-8. Может и в этом причина. Но если я буду цепляться за то, что я недостоин ее из-за более младшего возраста или что по цвету волос не пригож, то это смешно! Возраст и волосы-не главное в отношениях!
Более того, считаю, первым шаги к девушке (признание, поцелуй и т.п) должен делать парень. Парень никогда не должен уступать инициативу девушке!
Это то же самое, как ты подаешь руку девушке: ведь не она руку подает при выходе из маршрутки, а ты ей! Исключение, когда сам чувствуешь, что девушка влюбилась в тебя сама первая! Но и то, не каждая сделает первый шаг самостоятельно. У нас в России отвратительные стереотипы привиты: если девушка первая знакомится, значит, она либо гулящая натура, либо что еще хуже, продажная сама по себе! Вот дурдом! А вот Европе такого нет. Там действительно, насколько я знаю, равенство в этом плане. По крайней мере, друг, поживший в Англии, сам рассказывал об этом. Да и одноклассница бывшая, живущая в Германии, тоже приехав, говорила об этом же.
Ты, вот, говоришь, что моя теория не верна. Первое-это не теория, а мои мысли. Второе. Отвечаю, по-русски: ты такой, я такой, у тебя все так сложилось, я делаю по своему и как вижу ситуацию сам. Ты не знаешь многих нюансов, что самое важное – той самой девушки моей! Вообщем, сколько сердец на планете женских и мужских, столько вариантов развития отношений! Поэтому говорить мне, что правильно и неправильно делаю также глупо, как убегать от своей собственной тени! Другое дело-ты мог бы дать путный совет! Это было бы более конструктивно и конкретно! И по-мужски, что главное!
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, честно говоря у тебя не простая ситуация, я же не знаю подробностей.Я тебе смог бы подсказать, если бы узнал подробности.Следовательно ты должен надеяться и ждать, пока она уйдёт от него.
Последний раз редактировалось vatson Пт дек 16, 2005 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, я считаю, если ты хочешь не ломать ей жизнь личную, то и не должен ей дарить поцелуй.Всё-таки у неё есть парень. Ты просто этим поцелуем сломаешь ей жизнь!!!!!!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

"сломает жизнь"-слишком громко сказано :icon_confused
хотя,все от девушки самой зависит.

я тут новенькая :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Milian, я уже заметил, но ты чем то права
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Milian
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 11:38 am

ммм...вот мне бы это жизнь сломало.
Изображение
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

vatson, честно говоря, я иногда и сам думаю о том,что произойдет после поцелуя и что он сделает с нашими отношениями до этого. Но так как я хочу быть с ней и хочу это намерение ей показать, то все же совершу этот поступок! Кто не рискует(а в любви тем более),тот не пьет шампанского!
А может она встречалась с другими парнями,т.к. не думала, что я ее люблю или сама боялась в этом признаться! Поэтому мне стоит это сделать,по крайней мере, я пойму ее истинные чувства ко мне! Но спасибо за совет. Если что есть еще сказать, пиши!
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, А может всё-таки не будешь? Она легко на это пойдёт(может быть) если ты её поистине любишь, то сначала должен постораться, что она хочет, а не то что ты хочешь!!! А если сделаешь это, то ты прежде всего любишь себя больше, чем её! А не эгоизм ли это называется? Так что подумай хорошенько, кого ты больше любишь: её или себя
Любите и будьте любимы
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

vatson, я общаюсь с ней уже вот 1.5 года как друг! И с начала мая я начал пронимать,что люблю ее и что она мне явно небезразлична! Я так долго жду этого момента,когда она станет свободна. Может,наоборот,она ждет моих действий,но будучи до этого не сильно активным(знал, что есть парень), она возможно и не верила в это. И ты называешь после стольких дней ожидания мое желание показать ей свои чувства к ней эгоизмом? Ну ты даешь! Можешь оставаться при своем мнении. Но это эгоизмом не называется: 1) я люблю себя,т.к. без увжанения и любви самого себя никто не полюбит и 2) я люблю ее, поэтому я очень хочу сделать шаг,показав ей это. А слова признания-пустые звуки, их надо подкреплять делом.Как и везде в жизни, меньше слов, больше дела.
Более того, если она меня не любит,то мой поцелуй ей жизнь не испортит, ведь она его и не воспримет всерьез и обо мне думать не будет.А если воспримет всерьез,то ей решать,как ко мне дальше относится.И она знает меня больше и лучше, чем своего нынешнего парня!
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, я тебе вот что скажу, раз ты первым ставишь любовь к себе намного раньше, чем любовь к ней. ->ты её меньше любишь. Ты должен считатся с её мнением. В противном случаи ты себя поведёшь не по мужски. Она считает, что ты ей друг. Соотвественно сделав это, ты просто всё-таки испортишь ей жизнь!
Любите и будьте любимы
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

vatson, я не ставлю любовь к себе на первое место,т.к. это вообще разные вещи! Одно дело-любить себя, другое дело-любовь и чувства к девушке! :icon_exclaim Поэтому твои слова меня удивляют!
Более того, если бы я любил ее меньше,чем себя, то я бы никогда ей не помогал во всем, чего она просит и нуждается без просьбы, никогда не беспокоился бы о том, как чувствует она себя при каждой встрече(она вывихнула слегка ногу и после этого при плохой погоде она у нее немного ноет), никогда бы не жертвовал многим для нее, как это делал, никогда не подарил бы собственно сочиненных стихов ей(при этом наложив их на прекрасное фото 30*40 с изображением различных роз), никогда бы не стал столько дней ждать (почти 1,5 года), чтобы напрямую объявить о своих чувствах. Я уважаю любое мнение со стороны,в том числе и твое,но это моя судьба и мне ею распоряжаться.Тем более здесь дело касается личного счастья.Поэтому ты зря говоришь о моем эгоизме и доказывать это тебе больше никак не буду. Да и потому, что не обязан просто. Мы люди разные,к тому же не факт, что говоря мне о будто бы имеющем место эгоизме, ты сам таким и являешься! Ты можешь что угодно написать о себе, но не бывает идела. Ты не знаешь меня и мою героиню, а я не знаю тебя и твою пассию. Поэтому не трать время на такие слова. Мне важен совет пацана,друга ,а не учителя морали. Так что не стоит мне говорить, прав я или нет. Я ищу совета, а не нравоучений!
Если я сейчас не дам ей знать более интимно о своих чувствах,то потом может быть поздно,т.к. она уже будет воспринимать наши отношения только как ДРУЖЕСКИЕ, и никак иначе. Сейчас же я не должен упускать момент(как и везде и всегда в жизни) и дать знать ей, и одновременно понять, как она отреагирует и на что мне надеяться. Жизнь ей ломать,повторяю, не стану,ведь не изменяю с ней,это раз. И два - если пойму, что ничего не "светит", останусь другом и в какой-то степени она будет знать, чего она потеряла. :icon_neutral
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, ты знаешь 1,5 года это уже большой срок. Знаю я такую историю. Прождал полтора года, а потом пришёл к ней, признался в любви, но она сказала: "Ты мне нравишься... как друг!" И всё! Так же и у тебя. Таже ситуация. И чем это всё закончиться не известно. Он тоже много раз ей намекал на свою любовь. Совет, как ты говоришь, пацана-ты должен считаться с её мнением, а потом что-то делать.
Любите и будьте любимы
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

vatson, спасибо за советы, мне важно было твое мнение. :icon_exclaim Но решать буду я сам. Все-таки пусть та история,описанная тобой имеет что-то общее,я все же не буду говорить о том,что у меня все так и будет. Всяко бывает, ну а судеб одинаковых до капли редко найдешь.
Но ты, молодец, надеюсь, ты за меня как коллега по полу? :icon_biggrin
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, ну вообще да! Очень переживаю, чтож будет
Любите и будьте любимы
Эдуард
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:16 pm
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Не переживай, vatson, все гениальное просто! Все будет хоккей! :icon_lol
Time will tell ya who is who
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Эдуард, я уж надеюсь, только перед тем как что-либо делать, подумай хорошенько! А то ведь можешь сломать ей жизнь.
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

vatson, спасибо за советы! Их я ценю,но при этом думаю сам! Кстати, не пугайся,были проблемы со входом на форум и пришлось заново регистрироваться, поэтому у меня сейчас новый ник и новый лейтмотив жизни! :icon_biggrin
Аватара пользователя
koko$
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 7:54 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Целоваться дальше. Или помолчать. Улыбнуться
Если любишь кого-то, отпусти его. А если он не вернётся, найди и убей!
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

koko$, а вернее всего, молча поцеловать и улыбнуться! :icon_biggrin
Guti
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 3:02 pm
Откуда: Москва

я думаю, в глаза я точно посмотреть не смогу...
чем больше я узнаю мужчин, тем больше я люблю своего песика!
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

а я могу в глаза посматреть :icon_rolleyes
что впринципе я часто и делаю....
а еще крепко крепко обнятся..и прошептать на ушко...три слова "я тебя люблю" :icon_rolleyes (если ты конечно с любимым целуешься)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, ох, Боже мой...
Когдая в последний раз целовалась)))
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, я вчера :icon_mrgreen
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Loo, да я про себя)))
:icon_mrgreen
Оч давно, летом(в середине!) :icon_rolleyes
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Honey, да лан))успеешь еще))))
и я поняла что ты про себя))) :icon_wink
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»