В наших сердцах ты вечно живой...

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет

Модератор: Лень

Галатея
новичок
новичок
Контактная информация:

В наших сердцах ты вечно живой...

Сообщение Галатея » Чт фев 01, 2007 2:59 am

Как больно писать об этом, но я надеюсь, что мои и Его друзья меня поддержат и поймут... Вчера мы потеряли очень близкого и родного нам человека - нашего бывшего одноклассника, которого знали как минимум 11 лет... Он ушел в 18 лет, ушел совсем молодым и еще почти не познавшим жизни... Жизнь его оборвалась в считанных метрах от его квартиры, когда какие-то ублюдки решили за него, что ему больше не стоит жить в этом мире, в мире, где его любили, ценили и гордились им.
Я знала Сашку с 6 лет... Одуванчик... Светловолосый, кучерявенький голубоглазик. В садике его обожали, ведь его нельзя было не любить. В школе им гордились. Еще бы, лучший ученик, гордость школы, плюс ко всему еще и спортсмен-красавец. Нет, Сашка не был заучкой, книги по школьной программе он брал редко, потому что уже все знал, что в них написано. Вместо этого он бы лучше погонял в футбол или баскетбол, или вообще в бассейн сгонял... Я сейчас закрываю глаза и вижу его, живого, нашего Шурика... В последний раз я видела его в сентябре, когда он приезжал домой (он учился в Минске), он увидел меня в автобусе, подошел и хлопнул по плечу, а я обернулась и увидела его добрую улыбку, улыбку нашего Одуванчика... Много всего за годы школьной жизни с нами было... После того, как он умер мы сидели, смотрели на фото и рыдали, взахлеб... Вспоминали, как я болтала с ним на математике, а учительница потом жаловалась моей маме, вспоминали, как подружка облила его марковным соком, как кидались в него ведерком, как дружно списывали у него, как он побил меня мокрой тряпкой, когда мы мыли парты и вспоминали о том, что Саша лучше всех показывал "Коника", труся своими золотыми волосиками... о том, как он нес девочку на последнем звонке на своих сильных плечах... Мы его любили, пусть и завидовали маленько, но по-доброму. И тут такое несчастью. За пару часов до смерти он был со своей любимой, они строили планы на жизнь, собирались вместе ехать отдыхать и вот кто-то прервал его жизнь, выкинув его уже полуживого на козырек подъеда их нового дома... У Саши осталось много друзей и близких ему людей, которые его никогда не забудут и будут любить, осталась мать с отцом, братик и маленькая сестричка, любимая девушка, которую он любил безумно (я видела ее сидящей возле гроба, сперва подумала, что это какая-то женщина лет 35) и которая его любила...
Вот сейчас закрываю глаза и вижу нашего весельчака Шурика в гробу, с восковым лицом и в костюме, бежевого цвета как он был на выпускном, в галстуке... такого родного и близкого...
Эта боль не забудется, не правы те, кто говорит, что время лечит, нет, возможно боль и припупится, но рана всегда будет кроваточить...
А самое ужасное, что завтра у меня день рождения, а 3 должна была быть встреча выпускников, на который наш Сашка оттягал бы меня за уши... такого больше не будет, никогда, потому что Его больше нет с нами, но мы ВСЕГДА БУДЕМ ЕГО ПОМНИТЬ, ЛЮБИТЬ, И В НАШЕЙ ПАМЯТЬ ОН БУДЕТ ВСЕГДА ТЕМ ЖИВЫМ БАЛАГУРОМ-ВУНДЕРКИНДОМ С КОПНОЙ ЗОЛОТЫХ ВОЛОС, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗКАМИ И ОТКРЫТОЙ УЛЫБКОЙ...
От света до глотка марихуаны
Путь ближе, чем от счастья до беды,
Не потому ли боль душевной раны
Все чаще оставляет здесь следы.

Солнуффко
Любимка
Любимка
Контактная информация:

Сообщение Солнуффко » Чт фев 01, 2007 11:30 am

Галатея, очень сочувствую... единственное, что я могу сказать: Крепитесь!
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Чт фев 01, 2007 6:24 pm

Галатея, есть одно верное средство, испытанное... Когда умирает родной или просто близкий человек, его нужно отпустить. Как бы тяжело это не было, как бы горько не звучало, раз его забрали, значит, там ему будет лучше. Все мы там будем :) Крепитесь...
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь

Сообщение Злата Star » Чт фев 01, 2007 6:44 pm

Галатея, ужас. Сочювствую.
Изображение

baby girl
Осетиночка
Осетиночка
Контактная информация:

Сообщение baby girl » Чт фев 01, 2007 7:38 pm

Галатея, :icon_cry :icon_cry :icon_cry какой кошмар...слов нет....Пусть земля ему будет пухом!
"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом."

девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт

Сообщение девочка-мальвина » Чт фев 01, 2007 7:52 pm

Сочувствую, А за что его убили то ?
Тех подонков уже нашли ?
Изображение

Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Ариэль » Чт фев 01, 2007 8:18 pm

:icon_cry Сочувствую... Держитесь и будьте все вместе ( все его друзья)!
Страшно жить становится, как подумаешь, что из-за какого-то подонка может вот так все оборваться...

Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Контактная информация:

Сообщение Amor-amor » Чт фев 01, 2007 11:42 pm

ужас! Держитесь!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Пт фев 02, 2007 11:11 am

Галатея, сочувствую. Крепитесь.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow

Сообщение Silvery » Пт фев 02, 2007 5:18 pm

Галатея, сочувствую. Но где-то далеко ему сейчас хорошо, т.к. он чувствует ваши теплые, любящие мысли и слова о нем. Крепитесь.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.

Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Я-Дива » Сб фев 03, 2007 5:39 pm

Галатея, Это ужасно...Прочитав это слёзы потекли...
Как земля только носит таких уродов???Но я верю, что Бог всё видит и накажет их...
Крепитесь...Пусть земля будет ему пухом..Очень Вам сочувствую и родителям и девушке...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее

chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Контактная информация:

Сообщение chestnay » Вс фев 04, 2007 12:19 am

Галатея, кошмар....ужасно просто..
Держитесь...
Пусть замля ему будет пухом...
Изображение

●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение ●•●•Невидимка●•●• » Вс фев 04, 2007 8:10 am

Крепитесь! Сочувствую!!!
:icon_cry
"Ты мой наркотик. Ты мой личный сорт героина..."©
Изображение

Галатея
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Галатея » Вс фев 04, 2007 4:59 pm

Огромное всем спасибо за сочувствие, я просто только теперь поняла, как надо дорожить каждым днем и людьми, которые рядом... :icon_cry :icon_cry
От света до глотка марихуаны
Путь ближе, чем от счастья до беды,
Не потому ли боль душевной раны
Все чаще оставляет здесь следы.

Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Я-Дива » Вс фев 04, 2007 6:54 pm

Галатея, Очень часто так бывает... Когда теряем, то начинаем ценить...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее

Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна

Сообщение Иришенька » Пн фев 05, 2007 3:07 am

Галатея, :icon_cry мои соболезнования....это ужасно...нет слов, чтобы описать низость этих подонков, которые посмели его убить....да когда же это закончится??????????? :icon_cry почему из жизни уходят только хорошие люди?????
Крепитесь.....все, что могу сказать, хотя понимаю, что сейчас это невозможно...даже думать не хочется о горе родителей, любимой девушки, друзей, знакомых... не понимаю, почему такое происходит(((((((((((
Изображение
Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Вт фев 06, 2007 7:20 am

Галатея, мои соболезнования. это очень тяжело. сама пережила подобное. но время и правда лечит...

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение pluwevaya » Вт фев 06, 2007 12:05 pm

Галатея, держись милая!!

Осколок Лета
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Осколок Лета » Пт авг 10, 2007 12:59 am

Господи,ну что же это такое?Почему такие молодые умирают..
пока читала,расплакалась(((..за эти полгода столько людей вокруг умерло..и таких же молодых,весёлых замечательных парней..
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Пт авг 17, 2007 1:52 pm

Галатея, :icon_cry ,сочувствую. Ты мне напомнила подобный случай. 1 мая 2006г погиб в автокатастрофе мой сосед,друг,который был близок..нет,не только мне,но и всем,кто его окружал.Ему было 19. В рассвете молодости он покинул нас. Он был мусульманином.Встречался с девушкой-христианкой. Родители не знали этого,а если бы узнали,не перенесли бы такого,т.к. первые 2 их детей связали свою жизнь с немусульманами.А от этого парня ожидали только лучшее. Вот он все же нашел себе подходящую девушку,у них все было замечательно,учился, параллельно работал (не хотел "сидеть на шее" у родителей). Был очень старательным,трудолюбивым,добрым,щедрым,веселым,помогал в трудную минуту,ему можно было доверить все секреты,он был мягок со всеми,поддерживал родителей и успокаивал их,когда их поджидала какая-нибудь неприятность. Это просто был парень с большой буквы! И когда это случилось,никто не мог поверить долгое время в это! А его родители (особенно мама) до сих пор проливают горькие слезы каждый день... Я тебя прекрасно понимаю... Тяжело терять близких тебе людей. Но если это произошло,значит так нужно было случиться. Поэтому крепитесь! И смиритесь с этим... :icon_sad
Изображение

Project
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Project » Вс авг 19, 2007 3:50 pm

Галатея, год назад утонул мальчишка из нашей компании... Тоже была на похоронах, всё ещё не верится... Его девушка пыталась спасти,но не успела и он утонул,потом она себя винила... Хотя кто тут виноват, тем боолее, что пацан плавать не умел, а полез в воду!...Мы все боялись, что она что-нибудь с собой сделает... Недавно видела её с парнем, всё улеглось... Время лечит, но забыть мы их не сможем никогда! :icon_cry
Изображение
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вс авг 19, 2007 4:03 pm

:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Сижу и реву(((......не понимаю за что такая жестокость у людей...ну почему так в мире.... моя подруга год назад разбилась на машине ей было всего 17 лет.....Господи за что такое..... :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red

Сообщение Обречённая На Счастье » Ср авг 22, 2007 12:03 pm

..... Сочувствую .....
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)

Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»